img

ОК Банкрот - федеральная сеть по банкротству граждан

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ОК Банкрот - федеральная сеть по банкротству граждан

Федеральная юридическая сеть сообразно банкротству людей и юридических лиц. Целый ансамбль услуг сообразно списанию и взысканию долгов. 

Контакты

Адрес: Шаболовка улица

Телефон: +7 (495) 663-73-90

Email: [email protected]

Отзывы о ОК Банкрот - федеральная сеть по банкротству граждан

Оставить отзыв

Вкладывал деньги в строящееся жилье, взял тогда 650 тысяч - столько мне не хватало, были свои накопления. Квартиру так до сих пор и не получил, обанкротился застройщик и стройка заморозилась. Ирония в том, что и мне пришлось банкротиться. Я думал, что это будет долго, дорого и, если честно, постыдно, но нет. Ничего предосудительного в признании себя банкротом нет, если ты делаешь это от безысходности. Юристы компании Ок Банкрот Тюмени помогли сохранить мне оставшиеся нервы. Я не бегал самостоятельно по судам, не собирал тонну бумаг и подписей - этим всем занимались профессионалы, которые знаю как сделать правильно и быстро. Процедура банкротства по времени заняла 8 месяцев, пришлось многое доказывать, но все завершилось в мою пользу. Долг списан.  

Тут очень толковые юристы работают, помогли мне пройти процесс банкротства. Как раз на прошлой неделе завершились все эти тяжбы, суд вынес решение в мою пользу. Результатом я доволен, но сам процесс затянулся, из-за того что я не сразу к юристам пошел, а пытался еще как-то сам урегулировать вопрос. Надо была не мучиться, а сразу обращаться сюда. Только усугубил свое положение. Но все-таки юристы помогли мне выбраться с этого всего. Никому не пожелаю оказаться в такой ситуации .когда и банк готов тебя на куски разорвать и коллекторы туда же. Но если все-таки оказались, то эту компанию могу советовать, они знают что делать в таких случаях.

Стал одним из тех предпринимателей, которые сильно пострадали от кризиса. ИП пришлось ликвидировать, долги остались. Обращался в ОК Банкрот в Уфе за оформлением банкротства. Доверился им, поскольку сеть большая, известная и свои финансовые управляющие. Так спокойнее. Сначала планировалось, что вся эта канитель займёт месяцев 8, в результате всё-таки год, но так уж устроена сама система. А в остальном отработали юристы отлично. Мне придираться не к чему, цель достигнута. Я банкрот.

Лучшие компании