img

Светосила

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Светосила

Продукты:

- Фоторамки

- Фотоальбомы

- Светильники для здания и кабинета

 

Фирма "Светосила" базируется на 10-неотапливаемый эксперимент работы в сфере изготовления и дистрибуции рамок для бизнес-покупателей, интерьерных дел, дипломов и сертификатов.

Известный индивидуальный клерк несомненно поможет Вам сделать свой выбор с избранием продукции на основании Вашей необходимости и проведет позицию вплоть по поставки.

Качественное сервис и отгрузка заявок в день заказа или на последующий день.
Фактически совершенное неимение рекламаций изготовили неизменными партнерами почти все муниципальные и городские организации, маркетинговые и коммуникационные агентства, платные фирмы.

Контакты

Адрес: Октябрьская улица

Телефон: +7 (495) 970-00-70 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Светосила

Оставить отзыв

Думала-думала, что подарить интересного на Др мужу, но не придумала. Потом полезла в интернет. Нашла вот этот магазин с фоторамками светящими, только переживала, чтобы было все в порядке. Отзывы не однозначные, на 100 процентов доверия не было…Так вот, заказ я все таки сделала. Рамку прислали. Такую как на фото. Понравился ли подарок мужу? Да, понравился. Рискнула, но результат устроил. Такой вот опыт.

Рамки понравились, сайт удобный, доставка быстрая. Заказывала мультирамку-коллаж Maggiore с доставкой. Оплачивала сразу картой 100% и, конечно, немного переживала, так как все компании, когда получают полную предоплату немного утрачивают интерес к покупателям. Из СветоСилы менеджер звонила дважды: когда уточняла по рамке, цвету и доставке и потом через день, чтобы уточнить, что я жду курьера и не забыла о времени. Курьер тоже отзванивался и предупреждал, что подъездает. За доставку деньги отдавала курьеру в руки. Он уточнил нужны ли мне документы для отчетности (кроме чека), оказываются многие на дом доставку заказывают, но для нужд компании и им копии чеков нужны.  Сама рамка крепкая несмотря на такое количество ячеек. Пластик жесткий, цвет насыщенный. Пластик ровный, глянцевый. Мне кажется, что для фото такие рамки не очень, так как расположены они рядом и все сливается, а вот для коллажа в стиле поп-арт - просто идеально. Готовила такой коллаж в подарок на новоселье подруги - интересно получилось

Отвратительная компания!!! Мало того что все рамки пришли битые, вы прислали сообщение что вернете деньги в течении 7 дней, прошло уже 2 недели ничего не вернули и на сообщения не отвечаете!!! Наглая компания, мало того, не ответственная! Фу, с такими противно работать!

Отвратительная компания, заказала рамку, сказали будет в пункте выдачи в четверг, привезли в пятницу, даже не проинформировав меня!! Плюс в субботу ее утеряли и казали что я долна снова сделать заказ, хотя это их косяк! Принципиально ничего заказывать там  не буду и Вам не рекомендую! !!

Потрясающе наглая компания!!!  Я заказала свадебный фотоальбом в подарок. Поехала забирать сама.  В офисе мне сказали, что сначала надо заказ оплатить, а уж потом мне его покажут!!!  По другому быть не может и если меня это не устраивает, могу уходить!!  Делайте выводы!!!  

Лучшие компании