img

Slim YOU

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (22 отзыва)

Обзор Slim YOU

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Slim YOU

Оставить отзыв

особое место на моей полке с уходовыми штуками занимает егль редмакс от ресерч лабораторис. это один из лучших жиросжигающих гелей на моей памяти. обертывания провожу курсом, здесь выходит на 13-15 процедур, смотря как использоват. кожа у меня проблемная, сухая и постоянно от косметики прыщи, а еще и целлюлит на ногах, комбо короче. но гель хотя кожу и питает, прыщички как будто подсушивает или блокирует. после сладкого уже не высыпает так сильноцеллюлит послепенно тоже сдает поцизии. сейчас вторую банку заканчиваю. на днях нашла случайно старую фотку, удивилась, как сильно ожа изменилась! даже не только целлюлит, но она как будто моложе стала, не висит ничего и светится немного как будто) приятно смотреть

мое знакомство с ресерч лабораторис слстоялось с геля ред, который купила в этом магазине. очень хочется отметить удобство упаковки! не нужно лезть руками или лопаткой, для этого сделан дозатор) по стенкам тоже ничего особо не остается, только перед последней процедурой вскрыла, чтобы добить остаткижирочек топит отменно! даже мою старую апельсиновую корку смог убрать, с которой не справились многие рарекламированные маркибрала к гелю еще масло, думала после процедур увлажнять кожу, но не потребовалось, кожа и без того оставалась очень нежной, не сушило ее

Пользовалась последний месяц гелем оранж (жиросжигающая линейка ресерч лабораторис, тут только нашла). Результат меня удивил. Приятно удивил)Вроде срок маленький прошел, но ситуация с жирком на ногах пошла на улучшение. У меня все очень запущено, с 14 лет хожу с целлюлитом и каждый год только хуже. Мама всегда говорила, что это генетика, но теперь понимаю, что ей просто лень было мной заниматься. Хорошо что сама перестала отмазки придумывать и взяла себя в руки к свадьбе. При ходьбе сейчас ноги не трясутся так сильно и не маячат постоянно эти неровности впереди на бедрах. Хотя работы все равно остается много. Сейчас взяла опять же из этой линейки другой гель уже, попробую, что из них лучше на меня действует. Но за оставшиеся три месяца точно приведу себя в порядок)

Хорошо, что тут есть гель грин от РЛ один из немногих гелей для обертывания, о которых могу написать что-то хорошее. большинство оказывались пустышками. этот не зря купила, не пожалела. провела один курс, по рекомендации сделала небольшой перерыв, через неделю продолжу. заодно проверю, насколько хорош эффект и продержится ли столько. банки одной мне хватило на 3 недели, чуть больше даже. можно было экономней наносить, но мне и так нормально. наносится он плотно, но впитывается хорошо, особенно первые разы, пока кожа была сильно сухая

Купила тут по совету менеджера гель REDmax от Research LaboratoriesМои отношения с этим гелем сложились не сразу. Я сглупила, первый раз нанесла вечером после эпиляции, жгло жесть!) не повторяйте мою ошибку))потом боялась вообще наносить,хотела передарить кому-нибудь, но все же переборола себя. Кожу постаралась подготовить получше, сначала контрастный душ приняла, потом разогрела еще щеткой. На сухую горячую кожу у меня ложилось лучше, кажется так больше эффект шел. После этого кожа становилась более мягкой и при этом эластичной, не просто желешка)сейчас уже ближе к концу курса, по весу остается раза на 4. Результат очень нравится ,ножки сильно подтянулись, особенно внутренняя сторона бедра

за гелем от этого производителя гонялась давно, но вот орэнж взяла случайно, никак не могла ухватить ред. но заменой не расстроенна, мне он понравился. объем одинаковый у всех видов, по 500мл идут. банка удобная,есть дозатор, не нужно устанавливать свой. очень зашел запах! напомнил какой-то парфюмдействие не очень сильное, работает скорее постепенно, наверно нужно закончить курс чтобы заявлять об очевидных результатахно для 4 процедур вполне годится, кожу уже не сушит, по плечам ушли высыпания, в принципе кажется более упругой. курс планирую продолжать, пока мнение о ресерч лабораторис скорее положительное)

Худеть с жиросжигающим гелем удобно, особенно если проводишь все процедуры дома)) на линейку ресерч лабораторис меня подсадила подруга, взяла у нее сначала остатки,как раз для одной процедуры, но мне было слишком огненно :D вроде это макси который был. Я себе купила уже полегче вариант (и дешевле он шел), грин, в этом магазине. Меня такой гель полностью устраивает, удобно когда можно нанести его (ну минут пять потратить) и потом заниматься чем-то своим пока он продолжает процесс похудения)приятно, что он не жжется, а скорее успокаивает, такое уютное тепло. Заметила,что чувствую себя отдохнувшей после процедуры, так что помимо похудения у него еще и такой эффект

Спасибо менеджерам за рекомендацию геля Research Laboratories! Хотела бы гель обертывания делать на бедра, но у меня там варикозные венки((( Поэтому делалала на торс(спина, под грудью)и руки(плечи) и еще загорбок, но его не оборачивала, просто мазала. Сначала намазывала гель и минуты три баночный массаж делала. Потом перестала и просто в пленку заворачивалась и лежала. Тоже отлично кожу стимулирует и жир топит))) и , жаль, конечно, что на ноги нельзя при варикозе, но верх у меня гораздо свежее и позитивнее выглядит))

целлюлитные бугры я поменяла на гладкую кожу ножек не сразу) но два месяца я считаю абсолютно небольшим временем для такой хорошей перемены) в обертываниях я уяснила главный принцып-регулярность . Гель брала тут ред макс. Не боялась, что будет жечь, так как сначала провела тест на запястье. потом уже стала делать обертывание. не советую перед обертыванием скрабироать зону , которум мажете гелем. будет очень сильно жечь)

Отправляют быстро, ассортимент хороший. Гель от РЛ купила тут и подарила мне мама. Немного подарку такому дивилась, но использовала по назначению. Корка апельсиновая сейчас не такая ярко выраженная, но я пока на 4й процедуре. Делаю день, через три. Не раздражает кожу, не жжется и нет аллергии на обертывания. возможно, дополню отзыв потом, пока все- все устраивает.спасибо маме за подарок!)

Приобрела тут гель РТ для обертываний. теплая и приятная процедура, сделать можно даже не обладая навыками особенными. Намазал произвольно места проблемные, запеленал пленкой и ложишься под теплое одеяло. Я под походное ложилась, подружка одна - под два пуховых. Вобщем, особой разницы не вижу, там смысл в стабильном и сухом тепле. поэтом, условия соблюдены, и это главное. не сразу уходят корочки с наших окорочков, но нормально уже заметно к 10-11 процедуре.

В принципе все нормально, заказывала в магазине четыре раза. Иногда только перезванивают не сразу, долго ждать приходится. Но товар вроде без задержек отправляли.

Я тут брала гель хот. Сделала первое обертывание- с меня семь потов сошло. Правда, я даже не подозревала, что во мне столько жидкости! Не зря тут сразу говорят, что надо много пить во время обертываний! В итоге у меня после курса применений -8 кг! И кожа нежной стала. Отлично.

Выбор в магазине не так чтобы очень большой, но товары качественные. По крайней мере те обертывания, что я тут приобретала, мне понравились, это не пустышки, они действительно сгоняют жир с проблемных мест.

Магазин понравился, девушка на телефоне толковая, помогла с выбором. А обертывания действительно очень-очень крутые, похудела благодаря им на 2 см в талии и столько же в бедрах.

Магазину респект. Брала обертывания для меня и для подруги, заказали разные, на пробу. И мне и ей очень понравились. Причем меня очень волновала именно проблема апельсиновой корки. Сделала 10 обертываний, корка значительно уменьшилась. Не исчезла, ведь я ее 3 года собирала, но все же стала намного меньше.

Магазин оперативно работает :) Перезвонили мне сразу после заказа. Уточнили, как и что. И товар получила я чеерез 4 дня, а я не в столицах живу :) В набор входили обертывания и штанишки, все как и обещали.

Мне понравилось, что вместе с обертываниями шли штаны для обертываний, очень с ними удобно и просто. А еще тут мыло реально классное! :)

Покупала тут разные гели для похудения, доставка всегда быстрая и менеджеры вежливые. Ну а главное продукция реально качественная, австрийская.

Брала гель слим хот, похудела на 4 см! Очень этому довольна, магазину мои плюсы.

Магазин понравился, заказ я делала по телефону, мне менеджер помогла выбрать курс, который подойдет. Два раза уже делала обертывания по схеме, довольно неплохо))) Кожа мне нравится, нежной стала и более упругой!

Отлично, довольна, главное товар качественный продают, настоящий, плюс еще профессионально составленный в линейки! Мне благодаря этому удалось уменьшить целлюлит. Доставка оперативная курьером, отвечают быстро.

Лучшие компании