img

Транс-Фри

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Транс-Фри

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 436-77-20

Отзывы о Транс-Фри

Оставить отзыв

Здравствуйте  !!!  Я  не  могла написать  ВАМ!  Я вчера прилетела  из Египта летела через Турцию  всю ночь не спала .  После  всех  процедур  я вышла  и ко мне подошел мужчина из  Желтого такси.  Я живу в Подмосковье и вчера была пятница  пробки  ехать в принципе недалеко я живу 23  км в п . Биокомбината  по Щелковскому шоссе.  Был дождь очень сильный   и ужасные пробки.  Мне  дали водителя  № автомобиля 43  Имя  я прочитала  на карточке  .  Я  просто  удивилась терпению и корректности этого  водителя...ехать  20  км  3  часа  при проливном дожде  ...он  ни слова  не сказал недовольства  даже  сказал Но вы же не  виноваты  что пробки "  Я  прошу  Вас  отблагодарить его  так  как редко встретишь такого  интеллигентного  водителя в такси ...А..ЕЙ  я желаю ВАМ   много   удачи и  счастья ВАМ и Вашим  близким !!!!  Если бы  было больше  таких  людей  мы жили по- другому.   У меня было  желание выйти так как мне неудобно было   он  столько   проявил  терпения  на этом маршруте но  лил  еще  проливной дождь...Спасибо ВАМ большое   !!!  Я  всегда пользовалась  такси  но такого   удивительного  коррректного    водителя   я никогда не  встречала!!!  Успехов  ВАМ   !!!

Хочу выразить благодарность сотрудникам tr...e.ru, а именно: водителям, работавшим на заказах №1817 и №1891. Машины были предоставлены вовремя, все условия: детское кресло, некурящий салон, логистика... Всё соблюдено. Аккуратно и своевременно доставили из точки А в точку Б. Спасибо Вам большое. Ни гвоздя, ни жезла!

Неоправданно дорогое такси. Заплатили как выяснилось двойную цену. Понадеялись на надежность и возможность отъехать сразу.В итоге:- начиналось с того что водитель пропал на 25 минут, тк искал детское кресло, но не смог его закрепить, поехали без него;- все время ожидания вкушали запахи перегара и навязчивые ароматы чужого конфуза, тк не знали время ожидания;- по дороге пересчитали косточки на бордюре, который водитель не заметил, - наслушались разъяренных гудков проезжающих машин из-за того, что всю дорогу (за редким исключением) водитель ехал по центру разделительной полосы;- водитель поворачивал руль вправо и влево примерно каждую минуту, то ли он изображал активность, то ли это не достойно дорогого водителя ехать в одной полосе; - в итоге он чуть не въехал в зад впереди идущей машины (ну не рассчитал), спасибо мужу он своевременно помог ему в расчетах, я же до сих пор не могу забыть эту картину,- мелочь, но при наличии (не включенного навигатора)спрашивал нас как доехать и какую дорогу лучше выбрать.Доза экстрима и реального страха за ваши деньги зашкаливает. Не откажите себе в удовольствии :)

Лучшие компании