img

Очаково БЦ

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Очаково БЦ

Контакты

Адрес: Очаковская Б улица

Телефон: +7 (495) 649-88-78

Отзывы о Очаково БЦ

Оставить отзыв

Не арендуйте тут офисы. Двухмесячный залог Вам не вернут. Когда к нам заходили съезжающие соседи с такой фразой, мы тоже думали что это не про нас, и платили разумеется всегда вовремя. Пропуска Вам могут заблокировать когда угодно, даже случайно перепутав с другой организацией. Въезд-выезд целая проблема. Получить какие то документы (акт сверки, договор с подписи, письмо от руководителя и т.п - долго. Бухгалтерия и руководство не в этом здании. Вентиляция в офисах не работает. Лифты тоже не все работают. Туалеты требуют ремонта. Если Ваш офис с окнами - то их не мыли с момента постройки. Если Вы добираетесь со стороны метро Озерная, то доберетесь только пешком. Остановка на высадку из маршрутов со стороны большой Очаковской. Мест на бесплатной парковке в рабочее время найдете с трудом. В БЦ - платная. Если забудете пропуск, то ваш день наполнится незапланированными приключениями. Если считаете что такая бдительность охраны это плюс, то от краж вы не застрахованы, читайте отзывы. Кофейня на первом этаже действительно хороша, но это тоже арендаторы, так что плюсик не бизнес центру. 

Нормально, ценник не завышен, офисы для работы самое то. С оплатами строго, советую заранее перечислять. Так все как везде, бц в целом нравится

Арендовали офис в бизнес центре очаково, чтобы забрать закрывающие документы у этих горе менаджеров неделю бегать за ними приходиться! Залог уже 2 месяца жду чтобы вернули!!! менеджер на телефон не отвечает и на письма тоже!!! вот такая хренотень.

Люди! если Вам дороги ваши деньги, не снимайте помещения в этом БЦ! 1)депозиты - не возвращают, даже если расторжение по договору произошло; 2) ставка за кв м в $; 3) менеджеры по аренде- хамы и непрофессионалы; 4) многие помещения - не соответствуют нормам СанПина и техники безопасности; 5) ставку по аренде поднимают необоснованно, обьясняя тем что имеют право по договору, когда во всех других местах снижают, учитывая сложное экономическое положение в стране. Мой опыт - ужасен, знаю многих кто сбежал оттуда, никому не советую, не рекомендую, поберегите свои нервы и деньги. То, что творится там- нигде в Москве такого не увидите. А-ля "90-е" полным ходом.

В центре снимать офис очень дорого, поэтому этот вариант не рассматривали, просто не по карману. Искали среднее что-то – между представительным комплексом и зданием с хорошим ремонтом и доступом в любой район. БЦ Очаково считается современным бизнес-центром класса В. Это так, но мне импонирует правильная, очень четкая организация работы, идеальный порядок, полный набор услуг, инфраструктура. Из минусов – близость других зданий, как-то не уютно, нет такого эффекта «элитности». Но это уже, как говорится, наши капризы.

Наша компания арендовала офис в БЦ Очаково, по завершении договора аренды мы им сдали помещение как и положено, сказали претензий нет, деньги вернем в течении месяца на ваш расчетный счет, было это 19.06.2014г! Залог за 2 месяца нам так и не вернули! 

Лучшие компании