img

Vekservice

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Vekservice

Починка техники Apple: iPhone, iPad, iMac, iPod, MacBook.

Починка телефонных аппаратов.

Починка компов.

Починка планшетов.

Починка ноутбуков.

Заливка катриджей.

Печать фото на кружках, на телефонных чехлах.

Контакты

Адрес: Смольная улица

Телефон: +7 (499) 755-95-21

Email: [email protected]

Отзывы о Vekservice

Оставить отзыв

Сервис отличный! Работу свою выполняют на все 100! Быстро и качественно и по хорошим ценам, что не мало важно, так как за ремонты телефонов сейчас берут огого.  Всем советую! 

купил экран для айфона 5 за 1400руб качество отвратное ,тачь работает плохо!!!  Клавиотурой пользоваться проблемно!!!

Отличный сервис. Делают быстро , качественно. Отличный персонал. Так же есть доставка пару раз выручала в трудный момент. Твёрдая 5 , молодцы.

Нашли старую деталь для ноутбука и поменяли в течении 30 минут по ценам, в 1.5 раза ниже обычных. Все прекрасно работает, претензий никаких, лучший сервис из известных мне.

Чудо-сервис, столько раз меня выручали, что я только не носила им на починку, и разбитое стекло у айпада поменяли, и айфон после воды восстаноли и ноутбук починили...Мастера всё понятно объясняют и цены приемлемые и вообще я очень рада, что обратилась к ним! Спасибо! Если ещё какое чудо техники угроблю, пойду только к ним.

доброго дня. живу неподалеку, зашел сюда "на разведку". на вопрос какую ставите операционную систему, прямо ответили "пиратку". дальше не было смысла общаться, с таким подходом, я им свою технику не доверю. это не профессионалы, а студенты, накопившие на маленький павильончик в труднодоступном месте. я им свой ноутбук, который стоит не 3 копейки просто не доверю. ps на ноутбуке от производителя была лицензия, в другом сервисе восстановили именно ее вообще без вопросов.

Менял здесь сенсорный экран на самсунге с3, все сделали быстро и довольно качественно. Живу неподалеку, поэтому принес сюда же и ноутбук жены, у которого была проблема с жестким диском, предложили два варианта: заменить его с потерей данных или восстановить. Я выбрал второй, он хоть и дороже (не намного), зато все фотки и документы в целости и сохранности. Огромное спасибо, ребята! Выручили!

Обращался в эту компанию, так как "полетел" стационарный компьютер. Поскольку этот комп в основном использовала моя подруга, то с ее слов она в интернете подцепила вирус, который слил систему. А так как я в компах небольшой профан, обратился в сервисный центр Vekservice (недалеко от дома). Нисколько не пожалел, все сделали быстро и качественно (сумели сохранить почти потерянные данные с компа). Единственный, но не такой существенный в моем случае - цены немного завышены, однако это с лихвой компенсирует качество.

Поменяли экран на 5 iphone за 20 минут, качественно и не дорого. Ребята молодцы. Всем рекомендую.

Лучшие компании