img

Детская клиника Фэнтези

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Детская клиника Фэнтези

Ребяческая личная больница, предоставляющая сервисы педиатров и докторов-профессионалов в поликлинике и на жилищу.

Контакты

Адрес: Гарибальди улица

Телефон: +7 (926) 640-69-00

Отзывы о Детская клиника Фэнтези

Оставить отзыв

У сына бронхиальная астма - диагноз серьезный, и я давно искала хорошего специалиста в Москве, кто мог бы его наблюдать. Пока остановилась на пульмонологе О..вой Е..не С..не из клиники Фэнтези. Очень приятная в общении и видно, что грамотный специалист, внимательно относящийся к состоянию ребенка. Также мне понравилось , что в клинике Фэнтези есть "Астма-школа", обучение родителей совершенно бесплатно, при этом врачи отвечают на все вопросы. Пока полностью довольна услугами этой клиники, надеюсь, все останется на таком же высоком уровне!

Мы пошли в садик год назад, и в моей жизни начался караул - больничный с ребенком брала чуть ли не каждый месяц! Думала, что у сына ослабленный иммунитет и решила подыскать хороших специалистов - может, пропить витамины или иммуномодуляторы... Но когда привела сына в клинику "Фентези", и нас посмотрела педиатр Р...а И...на А...ян, она сказала, что все в порядке у моего мальчика, просто формируется иммунитет таким образом, поэтому он реагирует на лишнюю заразу. Врач объяснила, что в первые годы жизни ребенок может болеть до 10 раз в год, и это считается нормой, и ему не нужны никакие иммуномодуляторы (непонятно, как они вообще сказываются на растущем организме), а также все витамины можно заменить правильным питанием. Вот такой замечательный врач! Благодаря Р...е И...не я отказалась от идеи кормить малыша лишними таблетками и избежала пустой траты денег на дорогущие препараты с недоказанной эффективностью!

У меня были сомнения по поводу состояния моего ребенка - нужно ли вести к врачу, или это не так серьезно, можно справиться своими силами... Думала-думала, да и позвонила в "Фэнтези", а мне предложили консультацию по Скайпу. Врач-педиатр посмотрела на нас через вебку, задала вопросы о самочувствии, сказала что мне нужно конкретно делать. За 15 минут разговора все встало на свои места. Я думала, что это платная услуга, но врач сказала, что совершенно бесплатно, что меня крайне удивило и порадовало. Такие консультации - это просто находка, когда не знаешь, к кому обратиться! А на форумах разных спрашивать совет - тоже не вариант, потому что там люди без мед.образования сидят, и такого могут насоветовать, что только усугубит ситуацию в разы!

Что мне только не ставили, с моей доченькой! И пирамидный синдром, и гиперактивность, и ММД, и вообще… умственную отсталость! Здесь же сказали, что все в норме, невролог смотрела и сказала: у вас такой ребенок, он так развивается, нет физиологической причины, все в норме у нее, все реакции и развитие. Спасибо, для мамы это – лучшие слова!!!

Мне очень понравилась работа логопеда из "Фэнтези" - М..вой О..ны А..ны. С прежним логопедом занимались полгода, но топтались на месте, поэтому я решила с ним расстаться и поискать другого специалиста. С О..ной А..ной уже через три недели занятий есть прогресс, речь у дочки становится более внятной, даже в садике это отметили! Конечно, предстоит еще много работы, но я рада, что нашла человека, заинтересованного в результате лечения не меньше меня! t

Обращались в клинику «Фэнтези» к ортопеду, т.к. у ребенка были проблемы с походкой, и я сразу заподозрила неладное. Изначально привлекла акция – осмотр доктором и изготовление индивидуальных ортопедических стелек за 8500 рублей. Но сейчас понимаю, что в другую клинику я вряд ли обращусь, профессионализм З...на И.В. оказался на высоте, все внимание уделялось именно моему малышу, помимо стелек нам назначили еще ЛФК и массаж (диагностировали плоскостопие). К тому же новейшее оборудование тоже немаловажно, я считаю. Нельзя экономить на здоровье, тем более, собственного ребенка, поэтому сейчас «Фэнтези» для меня – клиника номер один.

Ходим сюда к логопеду -  М..вой О..не А..не. Обратились, когда поняли, что нам уже пять лет, скоро в школу а речь невнятная, я то своего ребенка конечно понимаю, а вот окружающие - почти нет( Ходим уже третий месяц и прогресс на лицо! Радости моей нет предела! Ребенок занимается с удовольствием, и результаты уже есть! спасибо!

Как только мой ребенок появился на свет, сразу стала искать хороших специалистов для него, потому что не вызывает у меня доверия наша бесплатная медицина. В роддоме пока лежала, столько страстей наслушалась от мамочек, у кого уже были дети... Лично обошла несколько клиник возле дома, изучала медицинские сайты в интернете, и окольными путями вышла-таки на детскую клинику "Фэнтези". Сначала сама туда наведалась, и мне с порога все очень понравилось, к тому же заметила, как по-особому там относятся к ребятишкам, которые пришли на прием. Все направлено на то, чтобы избавить ребенка от страха и переживаний перед врачом. Я решила сразу записаться на годовое обслуживание и сейчас понимаю, что сделала правильный выбор. Мы уже прошли всех специалистов, поставили прививки, я получила грамотную понятную консультацию по уходу за малышом, и еще мне подсказали, как ребеночка избавить от коликов! И это только начало, мы ведь еще ни разу не простужались. Хорошо, что есть такая клиника, я хотя бы знаю, куда обратиться, все равно ведь рано или поздно заболеем, мы же не в тепличных условиях живем.

Сын 7 лет упал с качели и сильно ударился головой. Пришел домой – вроде сначала нормально все было, потом вечером стало тошнить, побледнел. Я перепугалась не на шутку, стала обзванивать клиники, и быстрее всех откликнулась «Фэнтези» - сразу отправили мне врача на дом, хотя время было уже позднее. Врач внимательно осмотрел сына, сказал, что сотрясение мозга, посоветовал обеспечить полный покой малышу, а как только станет получше, сразу отвезти в клинику и сделать рентген. После визита доктор еще звонил на следующий день, спрашивал о состоянии, успокаивал меня. Мы на следующий день уже сделали рентген, потом ребенок еще 10 дней был дома под присмотром, хотя чувствовал себя нормально. В общем, все обошлось. Спасибо врачам «Фэнтези» за оперативность и моральную поддержку!

У меня ослабленный ребенок с самого рождения, поэтому, конечно я его берегу, ведь каждая болезнь для меня - это стресс, болеет он подолгу, я постоянно опасаюсь каких-нибудь осложнений. Давно подыскивала клинику, где могли бы со всем вниманием отнестись к ослабленному малышу и оказать ему качественную помощь. На наших врачей в государственной поликлинике никак нельзя полагаться, сколько раз они подводили меня, не могу рисковать здоровьем ребенка. В общем, я успокоилась, только когда нашла клинику Фэнтези. Присматривалась к ней около месяца, приводила ребенка на прием. Понравилось, как заботливо отнесся к нам педиатр. И ребенок положительно реагирует на эту клинику, здесь есть развлечения для детей в виде игрушек, и аниматоры к их играм подключаются, и доктора добрые. В общем, заказала здесь годовую программу обслуживания, и теперь врачи нам сами звонят, интересуются здоровьем и напоминают, когда нужно идти на прием (осматривают для профилактики). Еще нам здесь посоветовали закаливания, расписали все поэтапно, чтобы для ребенка не было шоком. Приятно, когда о здоровье малыша забочусь не только я, но и квалифицированные специалисты.

Заметила еще летом за ребенком, что у него нос постоянно заложен, часто чихает, глаза слезятся. Думала, простуда, но вроде и температуры нет, а насморк не проходит. Стала волноваться, повела в Фэнтези. Хорошая клиника, необычная, стилизована как раз под деток, чтобы им там было нестрашно. В клинике нам после осмотра сказали, что у ребенка аллергия на пыльцу. И я как раз вспомнила, что симптомы сильней становятся, когда мы на даче бываем. Сменили обстановку и ребенку лучге стало. Доктор сказал, что осенью можно прийти еще раз на прием, обсудить иммунотерапию, которая хорошо при такой аллергии помогает.

Мне тоже понравилась "Фэнтези", ребенок сильно температурил,я боялась что это грипп, вызвала врача на дом. Приехал доктор довольно быстро и после тщательного осмотра успокоил меня, сказав, что это ОРВИ. Врач назначил нам жаропонижающее, ну и обычные рекомендации - пить побольше, постельный режим, комнату проветривать. Мне понравилось, что лекарств много не выписывали,только самое необходимое. Вечером этого же дня врач перезванивал сам, спрашивал, стало ли лучше ребенку, потом и на следующий день переспрашивал, узнавал про температуру и не болит ли что-то еще, но ничего подобного не было, у ребенка уже на следующий день улучшился аппетит и он потихоньку пошел на поправку, за неделю мы выздоровели. Своевременное и грамотное лечение нам очень помогло. Кстати, прививаться пойдем тоже в "Фэнтези".

Клиника супер! Я сюда приводила полуторогодовалого ребенка, подозревала что аллергия у него,потому что насморк и глаза слезились постоянно. Записалась на прием к педиатру и аллергологу-иммунологу С...рнову Н..лаю А..сандровичу, врач такого уровня должен разобраться в чем причины. Когда пришли, нам сказали заполнить договор и отвели в комнату ожидания. Сын сразу нашел себе игрушки по вкусу, вообщем не скучал. Потом когда позвали в кабинет, там тоже оказалось полно игрушек,ребенок уже совсем как дома себя почувствовал,тем более врач присоединился к его игре, пока меня расспрашивал о симптомах. Из моих слов и после осмотра он сразу сделал вывод, что это совсем не аллергия,а последствия вируса,никаких анализов и лишних обследований не назначал, выписал нам растворы для носа и глазки протирать. Потом уже домой даже звонил, спрашивал, как ребенок, помогает ли лечение - нам все помогло. Так что я очень довольна врачом и клиникой в целом.

Лучшие компании