img

МосжилНИИпроект

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор МосжилНИИпроект

Сервисы:
- Конструирование;
- Исследование спостроек;
- Критика планов;
- Бардовский присмотр.

 

  Столичный научно-экспериментальный и предназначенный ВУЗ "МосжилНИИпроект" сотворен 1 августа 1960 года сообразно решению Мосгоисполкома. В истиннее время ГУП "МосжилнИИпрект" Департамента капитального починки жилищного фонда городка Столицы считается институтом сообразно проектированию новоиспеченого возведения, капитального починки и реконструкии жилого фонда в г. Столице, а еще починки и реконструкции публичных спостроек.

 

 

  Как добраться:
150м. от ст.метро "Площадь Революции". Ввод с Богоявленского проулка. 

Контакты

Адрес: Никольская улица

Телефон: +7 (495) 624-40-65

Email: mjp.zakaz/@yandex.ru

Отзывы о МосжилНИИпроект

Оставить отзыв

Кидают на деньги внешних проектировщиков. Договор подписан и проект был выполнен в срок и замечаний от них не было. а потом ссылаясь на корректировку проекта отказываются оплачивать. не советую с ними связываться. 

пользуясь своим громким именем, полностью потеряли качество услуг. Персонал надменный, постоянно их ждёшь, ошибки на пустом месте! За свои же деньги в этой организации получишь Геморой.

Коллеги! Очень некомпетентные и хамоватые сотрудники. Пытаются пользоваться громким именем и историей института, ничего не понимают по существу дела.

Подписание Договора  на анализ объекта недвижимости для оценки возможности проведения работ, связанных с частичным изменением внешнего архитектурного облика и отдельных элементов(частей) фасада и конструкций очень долгий процесс одним словом бюрократия. Не очень ответственно относятся к свое работе. Работы проплатили а результата ноль.

Лучшие компании