img

LuxТорт (ЛюксТорт)

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор LuxТорт (ЛюксТорт)

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о LuxТорт (ЛюксТорт)

Оставить отзыв

Очень много ожидала от кондитеров, не почитав отзывы. Сожжалею, что тут заказала. Хорошо, что торт был не сложным, его было сложно испортить. Мастику не заказывала, я ее не люблю и дети тоже. Но и кремовое украшение выглядело невразумительно, так что – смотрите сами. Если будете контролировать процесс, то шанс получить нормальный торт есть, а так – кот в мешке…

заказывала торт на день рождение ,привезли совершенного другой,мужчина при заказе даже не спрашивает адресс и время доставки,при заказе сказал что доставка бесплатная в итоге в день когда должны были привезти торт когда я сама позвонила спросить во сколько они его доставят(от них не одного звонка не было)мужчина сказал что доставка стоит 250 р+коробка под торт.Сервис у них желает быть лучше из 5 баллов на слабенькую 3.Очень разочарована этой кондитерской

Торт не соответствовал заявленному образцу(эскизу) по цвету, ну если не говорить о белом цвете, но это ладно я согласна муж забирал торт образец он не вспомнил, очень жалею что сама не поехала.сразу бы его там оставили ...Менеджер меня уверял что цвета будут такими же и что??? Во-вторых, торт просто поплыл!!!это ужасно, мастика не соответствует ни каким нормам, она вязкая жидкая липкая и потекла это разве так делают детские торты??? В-третьих, мало того что при первом посещении  менеджер меня обсчитала, так вы для детского праздника без зазрения совести отдаете такой тортВ-четвертых, начинка в пирожных не соответствовала образцу, который предоставлялся для дегустации, она была не малина и манго, а как сказали дети "котлета из жеванной колбасы"Дети его просто не ели, потому что он ужасный!Приложу вам парочку фото для наглядности

Заказывыю в Люксторте торты на все  корпоративы! Уже года 4 не меняла подрядчика по тортам!Хотя раньше это было постоянной головной болью найти хорошую кондитерскую, чтобы устроила цена и качество. Довольна качеством, уровнем сервиса и Креативностью. Всегда очень оригинально и со вкусом! Спасибо большое, наши сотрудники вас очень любят) К тому же, ползуюсь своей постоянной накопителной скидкой, которая уже 20%, что тоже очень-очень приятно) Вы как всегда навысоте!

Заказала брату на день рождение торт в виде футбольного мяча, с символикой любимого футбольного клуба, в итоге все перепутали, написали совершенно не то, что просили. Испортили настроение и сюрприз. Рекомендовали начинку мусс три шоколада, в итоге сплошная серая жирная масса, не то, что на картинке, но это дело вкуса.

Заказывали в Люксторте торт на новогодний стол. Получился очень даже прикольным и вкусным. Спасибо, будем обязательно еще заказывать. Всем рекомендую!

Имела неосторожность заказать в этой шаражкиной конторе торт ребенку на день рождения. Торт расстаял через час после доставки. Я подозреваю, что они заморозили его перед доставкой, поэтому при оттаивании он просто потек... Вобщем, криворокие рук..опы! Не тратьте на них свои деньги и нервы!

Лучшие компании