img

Транс-Вей

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Транс-Вей

Сервисы:

- заявка автобуса,

- аренда микроавтобуса с шофером, - коллективный автотранспорт,

- автотранспортные пассажирские перевозки сообразно Столице и области

 

  Автотранспортная фирма ООО «Транс-Вей» вышла на русский базар в 2000 году.

  Сейчас «Транс-Вей» - наверное 2-ая фирма в Столице сообразно численности подвижного состава и, совместно с тем, наилучшая сообразно качеству предоставляемых услуг, масштабам внедрения современных технологий и мастерству персонала.

  «Транс-Вей» сейчас - наверное динамично развивающаяся конструкция со собственным автопарком (наиболее 350 ед. подвижного состава), в которой действует наиболее 900 человек, обеспечивающих автотранспортные потоки Столицы и области.

  Общественно-финансовая направление деловитости фирмы дозволяет никак не лишь завлекать высококвалифицированные кадры. На конкретных маршрутах, имеющих огромное смысл для обитателей городка, «Транс-Вей» гарантирует безвозмездный проезд всех дотационных категорий пассажиров.

  «Транс-Вей» считает собственной главной задачей изготовить град очень удобным для проживания столичных жителей и постояльцев главного города. Потому разрешено неустрашимо разговаривать о том, будто «Транс-Вей» - фирма новоиспеченого вида.

  Как и неважно какая суровая фирма прогрессивной формации, фирма ООО "Транс-Вей"держится в собственной деловитости наибольшей открытости и прозрачности.

   Работники фирмы непрерывно разрабатывают и вводят програмки улучшения работы на чертах. Часто обновляется програмка совместной работы с ГУП «Мосгортранс».

  Из-за время работы фирма «Транс-Вей» показала себя достоверным партнером в бизнес-обществе, муниципальных текстурах, а еще посреди окончательных покупателей автотранспортных услуг - обитателей нашего городка.

 

 

Как добраться:

- от ст. метро "Бабушкинская" - авт. №181, 696 либо маршрутка №181 по ост. "Ул. Тайнинская, д. 24"

- от ст. метро "Медведково" - авт. №774 либо маршрутка №79м по ост. "Ул. Тайнинская"

Контакты

Адрес: Тайнинская улица

Телефон: +7 (499) 185-12-89

Email: [email protected]

Отзывы о Транс-Вей

Оставить отзыв

Примите меры к водителю маршрутки №121 гос.№ 438, работающего 25 марта 2014г. в 14.15 час. от м.Профсоюзная до м.Тульская. Мне он нахамил и не остановился по моему требованию. Я- инвалид П группы и после обшения с этим "водителем" мне пришлось обратиться к доктору. Прошу наказать его.

Хочу выразить огромную багодарность сотрудникам компании Трансвей - Ир..е, Н..е и Дж....ду за доброту, неравнодушие и человечность. 05.08.2013 9:43 поваром нашей компании в маршрутке №346 была забыта телятина около 4-х кг. Я позвонила в офис компании Трансвей с просьбой найти и вернуть пакет с мясом. Благодоря оперативной и четкой работе сотрудников компании через некоторое время позвонил водитель и вернул заветный пакет. Никто из сотрудников нашей компании не верил в подобный исход ситуации потому, что мы в наше время привыкли к "пофигизму" и полному равнодушию людей к посторонним проблемам. А сотрудники компании Трансвей проявили человеческое внимание и доброту к посторонним людям, отнеслись с пониманием и вниманием к чужой проблеме.

Все очень нравится!!! и водители, и тариф, но не на чем стало ездить с пл.Лианозово в наш любимый магазин!!!!!!!очень стало все не удобно, может все таки вернуть все на свои места??????????Маршрута А-4 очень не хватает-не уехать, не приехать))))))))))))))

Лучшие компании