img

Саотрон

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Саотрон

Контакты

Адрес: Новодмитровская Б улица

Телефон: +7 (495) 645-67-65

Отзывы о Саотрон

Оставить отзыв

Ребята, благодарю за вашу помощь. Сам во всём многообразии производителей и моделей касс, сканеров и принтеров не разобрался бы, точно вскипел бы. Консультация на уровне, техникой доволен; в будущем планирую расширяться, так что ждите снова!

Это смотря какие нужны. Ведь есть коммерческие, настольные, для термоэтикеток. Например, коммерческие можно взять от 60 000 рублей и дороже. Это самые ходовые принтеры.  

Проблема в том, что нам нужны этикетки совсем маленькие, иначе не красиво на витринах смотрится. Получается, что одни ценники, если печатать стандарт.

хочу отметить классное качество оборудования (принтер этикеток, datamax) и правильный подход к торговле Саотрона. Цены не завышают, даже скидывают, часто акции. и очень вежливо общались с нами, а в случае если мы что-то не понимали и хотели узнать, терпеливо и доступно до нас доносили. Знайте, Саотрон, мы, ваши покупатели это ценим!!)

Покупаю всегда в Саотрон из-за акций. Ребята постоянно придумывают крутые и очень выгодные акционные предложения, что грех не закупить когда так дешево!

Полностью перевел свои магазины на настольные весы CAS-SW-20W. Очень удобная компактная модель. Есть защита от влаги. Граничный вес 20 кг. ЖК дисплей небольшой, но все видно. Настраивается изначально элементарно. Пользоваться просто, мои быстро научились. Стоит приемлимо, особенно если брать ее как я у компании Саотрон.  

в САОТРТОН мне помогли с выбором весов и сканеров.отличный сервис, грамотный персоналобращайтесь, вам подберут нужное оборудование

Лучшие компании