img

Фитнес-клуб JANINN FITNESS

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Фитнес-клуб JANINN FITNESS

Сервисы:

  • Водоем
  • Тренажерный зал
  • Зал аэробики
  • Зал восточных единоборств
  • Сайклинг
  • Зал бокса
  • Баня
  • Турецкая сауна
  • Зал игровых видов спорта 
  • Сквош
  • Солярий
  • Студия красы Арт Де Бьюти

Контакты

Адрес: МКАД 65 км

Телефон: +7 (495) 995-15-15

Email: [email protected]

Отзывы о Фитнес-клуб JANINN FITNESS

Оставить отзыв

Бассейн очень грязный, запах не из приятных, карты подорожали, новые инструкторы ходят с таким лицом как будто им денег должны, в общем сервис испортился окончательно

Отличный клуб! Большой тренажерный зал, отличные групповые программы, бассейн чистый, чай вкусный и вообще атмосфера приятная) довольна полностью! Шкафчики нормальные, и персонал очень доброжелательный.   

Отличный клуб. Что нравиться, так это то, что здесь можно найти всё. Сегодня можно позаниматься в тренажорке, а завтра пойти поплавать в бассейне, ил в сауне посидеть. Приятный, вежливый персонал, который всегда подскажет что и как лучше делать. Новые тренажоры, удобные раздевалки и ещё очень много мелочей, которые вообщем и делают хорошие впечетления!

Хороший и удобный клуб, приятная атмосфера , но самое главное профессиональные мастера

Такого искреннего подхода к клиентам как в Джанине я не встречала нигде. Тут работают профессионалы,которые располагают к себе людей. Не с любым тренером у меня получалось сложить отношения,а вот с Б..хтиным М..симом у меня получилось) Мои успехи на тренировках растут. Джанин меня не разочаровал)

Джанин прекрасный спортивный комплекс.Посещаю групповые занятия по фитнесу и хожу в бассейн.Нравится чистота и аккуратность в раздевалках и душевых,радует новое оборудование,нет столпотворения к тренажёрам.Сразу видно,что здесь заботятся о своих клиентах)))

В клубе Джанин каждый найдёт что-то подходящее для себя.Я здесь не только занимаюсь спортом,но и отдыхаю.Здесь есть всё необходимое для отличного отдыха.Можно ходить и в сауну и в баню,посещать солярий и массажный кабинет,обожаю студию красоты в Джанине здесь работают профессиональные мастера,отсюда всегда выхожу красоткой.Здесь классно!!!

Очень нравится клуб, особенно занятия с тренером. Во первых мне грамотно подобрали програму похудения. Во вторых чувствую себя прекрасно. Занятия пошли на пользу. Спасибо персоналу!

Джанин очень мне помог. У меня была проблема с лишним весом и я пробовала много всего и всяких рецептов и ни одну диету. Но по приходу с первого занятия, я была впечатлена напорству тренера Евгения, который дал мне эту самую возможность сдвинуться с места. И узнать для себя много полезных вещей как сбросить ненавистные килограммы. Теперь посещаю клуб по графику, очень рада)

Хожу в Джанин уже месяц и думаю, что это только начало. Я-консерватор по натуре, редко меняю старое на новое, но не в данном случае. От Джанин я в в восторге с первой минуты, как сюда попала. Первое впечатление говорят очень важное. На ресепшене мне приветливо и открыто улыбнулись и понятно все рассказали.Тренеры один лучше другого, тоже самое можно сказать о занятиях, тренажерах и инструктажах.. Я очень довольна и порекомендовала Джанин своим подругам.

Джанин-это просто находка для тех,кто хочет привести своё тело в порядок!Хожу сюда второй год и очень довольна собой.За это время я очень изменилась внешне,моя фигура стала безупречной.Тренер А..тем помог мне на начальной стадии,а дальше я уже и сама с удовольствием бежала заниматься.В Джанине всегда чисто,обстановка здесь более домашняя,чем в других клубах.Посетители вежливые и дружелюбно настроенные.Нравятся и SPA-процедуры,особенно шоколадное обертывание. В клубе мне никогда не надоедает.С удовольствием буду посещать его и дальше!

О клубе Джанин я слышала много хороших отзывов и когда встал вопрос какой клуб выбрать, то сразу же пошла в "Джанин". Клуб очень хороший, и сервис на высоком уровне и занятия проводят профессиональные инструкторы. Я хожу на йогу и бассейн. Тренера помогли с подходящей программой, чтобы проработать проблемные места. Результат был виден уже спустя пару месяцев. И атмосфера в клубе хорошая. Так что буду сюда продолжать ходить и дальше, так как уже и не представляю свою жизнь без йоги и бассейна))

Всем привет! Хочу сказать, что Джанин самый классный клуб, в котором мне приходилось бывать. Здесь очень приветливый,заботливый персонал, отличные новые тренажеры, тренера профессионалы,они сделают всё от них зависящее,чтобы были результаты за которыми вы сюда пришли.Я хожу в кардио зал и обязательно в бассейн. Сейчас у меня отличная фигура и хорошее самочувствие.

Своих деток я вожу в Джанин в детский клуб. Здесь они выплёскивают всю свою нескончаемую энергию. Дочь ходит на хореографию, а сынок занимается боевыми искусствами. Мои дети в компании других детей развиваются физически, а что может быть приятнее для матери, чем видеть своих детей стройными и подтянутыми. Спасибо тренерам клуба за развитие наших детей!!!

Лучшие компании