img

Дискавери Тревал

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Дискавери Тревал

  Сервисы:
- Роздых, экскурсии и исцеление сообразно всему миру, а еще в Рф;
- Корпоративное сервис;
- Програмки для подростков;
- Роздых в Домах отдыха и Пансионатах средней полосы Рф;
- Круизы сообразно Рф;
- Визовая помощь;
- Фиксированное распределение гостиниц;
- Фиксированное распределение, реализация авиабилетов на внутренние и международные рейсы.


  Одинцовское туристическое агентство "Дискавери Тревал" постоянно готово рекомендовать Вам просторный отбор турпоездок и осуществить Вашу поездку из г. Одинцово в всякую точку решетка: от отлично узнаваемых направлений, по самых экзотических уголков нашей планеты.

  Туристическое агентство "Дискавери Тревал" было базируется в июле 2004 г. А с 01.11.2010 года туристическое агентство было переименовано в Турбюро "Дискавери". Совместная работа с наиболее большими и верными русскими туроператорами гарантирует покупателям просторный диапазон ценовых услуг и высочайшее свойство сервиса сообразно всем главным фронтам туризма!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 505-95-01

Email: [email protected]

Отзывы о Дискавери Тревал

Оставить отзыв

Хочу сказать спасибо за хорошую работу турагентству Дискавери тревел. Мы ездили через них в Ховартию в 2011 году в экскурсионные тур. Очень грамотный и приветливый менеджер Н.....лья сначала помогла подобрать нам экскурсионный тур, а затем подробно рассказывала об отелях и прочих прелестях. Отдых прошел на ура. Море положительных впечатлений а еще больше красочных фотографий. В следующий тур думаем махнуть в Италию и думаю обратимся в Дискавери Тревал. Спасибо за такой хороший сервис и отношение к клиентам. 

Часто летаю в командировки, но покупке билетов через Интернет я не доверяю, в турбюро "Дискавери" заказал билет со скидкой, а еще и с доставкой на дом, СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

Мужу дали отпуск, и  наши соседи посоветовали ТБ "Дискавери", компания не большая, но качество обслуживания несказанно порадовало, приятная особенность это возможность общаться с менеджером по электронке, в офис приезжали только оплачивать и получать документы. Спасибо Вам за подобранный тур и хороший отдых!!!

Лучшие компании