img

Кафе-бар Акведук

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Кафе-бар Акведук

Сервисы:

- Безвозмездная подача

- Подача пищи

- Припарковка

- Прочерчивание балов, коллективного праздничка, гулянки, женитьбы

- Пища на вынос

 

  Кафе "Акведук" зовет всех жаждущих аппетитно отобедать и дает различное рацион, которое изменяется раз в день. В рацион есть прохладные закуски, 1-ые и 2-ые яства, гарнир и напитки.

 

  Бдительное и скорое сервис соорудят Ваше присутствие в кафе лестным, а еще дозволит Вами никак не растрачивать немало медли на обеденный интервал. В кафе Вы можете чувствовать яства из российской семейней кухни; как раз то, к чему Вы пристрастились здания. 

Контакты

Адрес: Малахитовая улица

Телефон: +7 (499) 187-90-64

Email: [email protected]

Отзывы о Кафе-бар Акведук

Оставить отзыв

3 ноября 2013 года отмечали в кафе "Акведук" 6-летие дочери. Спасибо директору кафе, который разрешил нам  провести детский праздник, пригласить аниматора и весело провести время! Очень чисто, уютно, достаточно просторно и душевно провели время. Пока дети веселились, родители наслаждались кухней, вкусно приготовленными блюдами повара кафе, все отметили, что меню разнообразное, еда вкусная, красиво сервированная и очень большие блюда. Отдельно спасибо официантам за терпение - дети ну очень громко веселились! Обязательно не раз вернемся к вам и будем отмечать новые праздники! С уважением и благодарностью, В...на Ма..я

Неприятно удивило хамство директора кафе Акведук моей пожилой маме. Несмотря на то что заказ на празднование 75-ти летия моей мамы был сделан еще в декабре, директор позволяет себе отменить заказ за 2!!! дня до празднования. У него видите ли "сходка друзей". Хам и подлец. Я бы поостереглась иметь с этим жлобом дело. Никаких извинений. Что хочу то ворочу.

Лучшие компании