img

Pultov.net

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Pultov.net

Веб-торговый центр дает вам:

- уникальные пульты для ТВ, видео и аудио техники;

- неоригинальные пульты для ТВ, видео и аудио техники;

- всепригодные пульты для ТВ, видео и аудио техники;

- обучаемые пульты для ТВ, видео и аудио техники;

- программируемые пульты для ТВ, видео и аудио техники.

 

Мишень предоставленного интернет-сайта посодействовать Вам в розыске нужного ПДУ. На веб-сайте Вы сможете выбрать себе ПДУ как сообразно наименованию пульта, этак и сообразно наименованию техники. Ежели Вы никак не сумели отыскать подходящий пульт дистанционного управления - никак не опечаливайтесь, позвоните нам, мы непременно Вам несомненно поможем.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 229-40-23

Email: [email protected]

Отзывы о Pultov.net

Оставить отзыв

На моем кондиционере пришел в негодность пульт. После поиска в интернете нашел такой пульт на сайте pu..ov.net. Модель пульта HYK-07 Фото и описание на сайте соответствовало пульту HYK-07. Описание гласило: "По указанной цене универсальный пульт ДУ. Он подходит для модели родного пульта HYK-07 для брендов Mitsushito, Eurofan, Arvin, Sensei, R Hualing." Я сделал вывод из этого описания и картинки, что сам этот пульт hyk-07 универсальный и подходит для вышеуказанных кондиционеров. На сайте сделал заказ. На следующий день перезвонил менеджер интернет-магазина и уточнил заказ. Ни слова о том, что мне прийдет другой пульт (не hyk-07) мне сказано не было. Доставка наложенным платежем компанией СДЭК. Пульт 690 р+доставка 450р. Итого 1140 рублей. На мою электронную почту пришло описание моего заказа, в котором так же был указан мой пульт hyk-07. И не слова о том, что прийдет совершенно другой пульт. (Смотри скрины) Посылка пришла в отделение СДЭКа. Я приехал туда, дал паспорт оператору. Он нашел посылку и с удивлением сказал: "Отправитель поставил условие, чтобы товар вы осматривали после оплаты. " Я даже не подумал, что тут может быть какой-то подвох, т. к. постоянно заказываю разные вещи с разных сайтов. Оплатил, открыл посылку, а там, вместо пульта hyk-07, лежал универсальный пульт qunda kt-e08. И полное отсутствие товарно-кассовых чеков. Общение с оператором интернет-магазина ни к чему положительному не привело. Предложили переслать пульт назад за свой счет. Т. е. я оплачиваю пересылку 450р, а они мне возвращают 690 за пульт. Итого две пересылки по 450-это 900 рублей, минимальная сумма в которую мне обойдется знакомство с этим интернет-недомагазином. Смотрите скрины и фото. И категорически не связывайтесь с этими ...

Пульт получила , спасибо , теперь его надо как то активировать))) будим разбираться)))

Заказал " 1 x CISCO RC-15345807 , RC1534807 пульт для приставки цифрового телевидения Cisco CIS 430 (тип пульта AT-6400) - 850.00 руб."Пришёл другой пульт (IRC 220D) за большие деньги. Да он путём нажатия кнопочек становится совмесим с тем для чего я заказывал пульт, но я заказывал другой товар.

Лучшие компании