img

Web2Lab

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Web2Lab

Исследование страниц и мобильных прибавление.

Исследование модулей.

Продвижение страниц.

Наладка Yandex.Директ

Наладка Гугл ADS

Наладка Yandex.Магазин

Наладка Гугл Merchant Center

SEO

Реализация готовых решений для страниц

Интерне-торговый центр перед ключ

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 125-24-11

Email: [email protected]

Отзывы о Web2Lab

Оставить отзыв

Шикарное место. Цены приемлемые и сотрудники хорошо работают, вообщем не зря вас посетили. Будем рекомендовать за такой уровень.

Сотрудничаем с этой компанией уже не первый раз, вот только недавно они опять завершили создание сайте под ключ для нас. Данная команда нравится за свою оперативность, ответственность, еще ни разу по срокам не подвели и цены адекватные, не завышенные.

Заказывала в данной компании интернет-магазин под ключ. С этой задачей они справились отлично. За два дня. На выбор предложили массу дизайнов сайта. Дали советы по дальнейшему продвижению и бесплатно провели базовую SEO-оптимизацию. На выходе, получился мощный магазин с возможностью добавления огромного количества товаров.Теперь, продолжаем сотрудничество но уже в плане продвижения. Всем довольны. 

А я с огромной благодарностью! Вообще не знала с какой стороны подойти к своей проблеме. Сайт начал сначала медленно работать, потом и вовсе зависать. Из за этого снизилась эффективность во взаимодействии с целевой аудиторией. Так же некорректно работали кнопки соц сетей, что тоже немаловажно в продвижении. Куча мала. Обратилась в компанию по рекомендации, и за небольшой срок, точнее около десяти дней, все проблемы были устранены. Работа налажена. От меня рекомендации!

Работаем с данной компанией не первый раз, очень нравится отзывчивость техподдержки! Делают быстро и качественно, помогают в вопросах с которыми не справляется даже официальная техподдержка хостинга

Решил написать про данную компания, так как хочу выразить огромную благодарность этим ребятам за помощь. Пришлось к ним обратиться чтоб они переделали все косяки на сайте которые оставила предыдущая команда, некоторые проблемы не мог решить даже с помощью провайдера и хостера. Справились за неделю, вообще никаких притензий. Все на высшем уровне! Успеха и процветания. Сам буду обращаться в дальнейшем и вам советую!

Лучшие компании