img

ООО "ХЕЛП ИНВЕСТОР"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор ООО "ХЕЛП ИНВЕСТОР"

План поддерживают региональные власти РФ и водящие верующие организации, плакат портала располагается на веб-сайтах соучастников, ареалов и городских образований РФ, информационными партнерами считаются официальные печатные СМИ региональных властей, выступаем информационными партнерами принципиальных форумов, конгрессов и выставок в Рф и из-за психологическим барьером

«ХЕЛПИНВЕР - раскрой новенькую Российскую Федерацию!» - наверное:
единичная информационная платформа для взаимодействия страны и сообщества;
портал повествующий о русских ареалах, организациях и руководителях;
одолевание отставания Рф от развитых государств в уровне применения и удачного становления информационно-коммуникационных технологий; 
манифестация способностей и необходимостей русских ареалов и организаций;
обнаруживание поддержки в установлении новейших деловых контактов и привлечении вложений для русских организаций.

Контакты

Адрес: Вернадского проспект

Телефон: +7 (499) 995-09-40

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "ХЕЛП ИНВЕСТОР"

Оставить отзыв

Благодарна проекту за то, что он дает мне возможность привлекать в свой бизнес хороших инвесторов, путем размещения своих объявлений на портале ресурса.

Проект отличный, он как новостной ресурс очень хорош, да и как агрегатор разумных инвестиций тоже. Представлены интересные варианты, а специалисты всегда проконсультировать могут.

Стали их клиентами, платили только один раз в самом начале, потом никаких доплат, пользуемся их возможностями.

Проект отличный, представлено множество проектов, в которые есть возможность инвестировать. Я сейчас приглядываюсь к нескольким, изучаю. Зарегистрировался месяц назад в системе, пока бесплатно, мне нравится проект.

Хороший ресурс, благодаря которому, после регистрации, у меня появилась возможность на своем портале, который мне предоставил ресурс, размещать свои объявления для привлечение потенциальных клиентов. Нравится, что регистрация на ресурсе разовая и платить каждый год не нужно

Все хорошо, хороший цены, вежливый персонал и вполне все доступно

Для поиска инвесторов действительно хорошие возможности предоставляют. Зарегистрировались 2 месяца назад, пока чего-то глобального не произошло, но с мертвой точки дело сдвинулось уже. Потенциал для развития большой. И вообще удобно очень, что платеж единоразовый, и нужен только при регистрации. Дальше бесплатно. Поэтому работать будем продолжать. 

Отличная площадка для демонстрации возможностей своей организации. Разместились (пока на тариф "Старт") - после нескольких месяцев использования, поняли здесь можно найти очень серьезных партнеров для ведения бизнеса. (Чем собственно сейчас и занимается - открываются очень широкие возможности.)

Обращались в данную компанию для презентации нашей компании на территории ЕС. Теперь нашли новых клиентов и значительно расширили свой бизнес. Довольно выгодно, что сейчас регистрация без ежегодной оплаты.

Порадовало сотрудничество с данным порталом, потому что я нашел в лице данного ресурса площадку с возможностью заявить о своей компании и показать её потенциальным партнерам. Рекомендую.

Хелпинвер - надежный помощник для развития организации. Здесь можно найти не только новых партнеров, но и товарищей. И как сказано ниже, регистрация здесь не имеет срока!! Рекомендую.

Площадка Хелпинвер это удобное подспорье для организации, расширить свои горизонты, найти новых партнеров, выстроить диалог с властью. Мы воспользовались данным предложением и вам советуем, тем более что регистрация бессрочная, без ежегодной оплаты.

Лучшие компании