img

Discovery

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Discovery

  Discovery Channel начал вещание в 1985 году в USA. В предстоящем на его складе была сотворена Discovery Communications Inc. – водящая медиа-фирма, в трюке которой пребывают действия настоящей жизни. Вещание DCI обхватывает наиболее 210 государств решетка с всеобщим количеством подписчиков 1,5 миллиардов. человек.

  Discovery Channel – Вотан из самых узнаваемых и популярных в мире познавательно-веселительных телеканалов. Надежные и очень интересные сообразно содержанию, убедительные и новаторские сообразно форме, передачи канала обосновывают, будто действительность увлекательнее и яснее хоть какого вымысла. 

  Discovery Channel – наверное взор на находящийся вокруг мир чрез призму настоящих, часто полных драматизма ситуаций из жизни людей. Созерцатель более никак не остается посторонним наблюдателем, он собственно вовлечен в происходящее на экране, познавая и раскрывая сообразно-новоиспеченому собственный мир и собственную ситуацию.

Контакты

Адрес: Тульская Б улица

Телефон: +7 (495) 984-80-10

Email: [email protected]

Отзывы о Discovery

Оставить отзыв

Передачки, конечно, по кругу гоняют, да и в самом контенте куча повторов, но это мелкие недостатки, лучше уж Дискавери смотреть, чем шайтан-новости))) Хороший канал для совмещения приятного с полезным.

Один из немногих каналов с позновательными передачами. Мне очень нравится, что там нет глупых телешоу, которые заполонили все телевидение. Очень интересно смотреть телепередачи про окружающий наш мир.

Зачетный, адекватный, позновательный канал. можно смотреть и даже рекомендую смотреть и взрослым и детям. Думаю каждый найдет для себя подходящую программу, в параллель ещё и узнает чёт новое  и интересное.

 замечательй канал, смотрим всей семьей:)и другим советуем!

Люблю, смотрю, супер канала с массой интересных програм, они полезные, позновательные, иногда шокирующие своими фактами, и масштабностью съемок.

Нравится Дискавери, что и говорить, если спортивный канал не смотрю, то перехожу на этот. Практически всегда программы интересные, есть и не очень мне нравятся, но большинство хороших передач, радует перевод.

Очень интересно и познавательно. Жаль, что наши такие передачи крайне редко делают. Приятно смотреть и понимать, что смотришь с пользой, а не тупо убиваешь время.

Канал и его передачи заслуживают пятрочку. Люблю, смотрю по возможности только его, изменить могу только со спорт каналом.

Вся сеть каналов Дискавери это супре! Не стоит говрить об его позновательности, интересных фактах, историй и эксперементов. Интересно будет всем, тематики разные и есть большой шанс, что информация отложится у вас в голове.

Отличный телеканал для познания мира:) Очень люблю смотреть шоу Беара Грилса:)

Это наиболее адекватный. интересный канал. При чем в нем полно разнообразной информации, поучительного и позновательного характера. приятно иногда  на привычные вещи посмотреть совсем под другим углом.

Что ещё можно добавить к этим отзывам? Канал отличный, интересный, увлекательный и позновательный. Я стараюсь смотреть свои любимые программы и все время поражуюсь новой информации, которую черпаз из передач. Хороший, качественный перевод, вообще прекрасно доносит всю суть и терминологию программ.

Удивительно когда один канал имеет в себе практически все плюсы. Мне кажется отдельные программы будут интересный даже дамам, столько позновательного, все в доступной форме. Особено интересно подается информация, в мелких подробностях, иногда кажется, что камера просто не может захватить такие мелкие процессы, но на Дискавери можно все.  Однозначно рекомендую этот канала для всех, вы не только узнаете что-то новое, но и станете эрудированей.

Начала смотреть этот канал недавно, но стала его поклонницей практически с первого дня) Сейчас меня зацепили "Багажные войны" и "Что у вас в гараже?".  Молодцы ребята, смогли сделать прикольное шоу из простых бытовых ситуаций.  В целом канал заслуживает наивысшей оценки. Смотрим его всей семьей с огромным удовольствием. Часть передач даже записываем, чтобы потом спокой но пересмотреть еще разок. Или продемонстрировать гостям. 

Люблю этот канал и практически всего его передачи, они захватывают и по своей сути, для меня лично, интересны и позновательны. Есть более любимые передачи, но если попал на другую, все равно смотрю. Благо рекламы маленькие и тоже интересны.

Каналы Дис..ери открывают новый, доселе невиданный мир! Это что-то потрясающее! Канал подходит для широкого спектра возрастных групп. Даже для малышей найдется что-то познавательное, я уже не говорю о взрослых. Безумно люблю этот канал и вам советую его полюбить) Ведь сейчас так мало каналов, которые несут познавательную информацию в правильном ключе. Здесь можно получить такие знание, которые не даст вам ни одна школа. А поскольку все институтские специальности являются узконаправленными, то для обширности знаний канал выглядит просто идеальным вариантом! Добро пожаловать в мир приключений и открытий!

Один из лучших каналов на просторах российского телевидения. Познавательный, общеобразовательный, он занесет зрителя в любую точку земного шара. Исследования, экспедиции, научные реалити-шоу, исторические экскурсы – лишь малая часть сетки вещания канала. Пожалуй столько света, знаний и интересностей несет лишь Культура. Смотрим канал всей семьей, и что очень радует, дети от него в полном восторге. Сидя дома на диване можно охватить и познать целый земной шар. Поток информации канала очень широк, начиная от того где сейчас живут самые древние племена и заканчивая последними космическими разработками.  

Отличный телеканал!я редко куда выбираюсь из своего города(( так хоть мир смотрю через этот канал!сам не ожидал что буду сидеть по 2-3 часа не переключая канал как раньше щёлкаешь щёлкаешь  по пульту в поисках интересного!Респект Disscovery

Это, пожалуй, один из моих любимых телеканалов. Много интересных и полезных передач с оригинальными идеями и совсем не избитыми темами. Телевизор в последнее время смотрю редко, но если включаю, то обычно Discovery. 

Телеканал Discovery уникален в своём роде. Очень познавательный канал.Оттуда можно много узнать нового и подчерпнуть то , что уже знаешь,но есть возможность вспомнить забытое. Единственный минус это то,что канал кабельный,но это решается вполне легко.

Очень хорошая и позновательная передача! смотрел её всегда, и смотрю до сих пор! Всегда смотрю по ней Выжить любой ценой! Советую всем данную передачу.

Обожаю Diskoveri хороший канал . И всякую фигню не погазывают а только интересные передачи . +5 телеканалу , мира и процветания !!! 

!!очень хороший и поучительный канал! даже реклама нравитьься!! побольше бы разрушителей мифов, ссайт на ура, все удобно. доступен как и кабель так и обычное. 

Обожаю этот канал еще с детства, серьезно. Отсутствие глупых шоу и формирование в людях каких-то разумных навыков, а не просто слабоумных передачек и ток шоу. Мира и процветания этой компании. 

Отличный телеканал, очень позновательный. Просматривать передачи даного телеканала одно удовольствие. С детства очень люблю смотреть "Разрушители мифоф"-очень поучительная передача. 

Канал интересный и позновательный. Смотрю с удовольствием и много познаю, о чем не  имела раньше представления. Думаю, что я не одиноко в своем выборе, так как и мои друзья здорово подсели и мы делимся впечетлениями о просмотренном.

хороший канал есть что посмотреть и чему нибудь научиться,в отличии от других каналов очень познавателен и обучающ

хороший телеканал познавктельнй.много хороших сюжетов

Это канал который сидя дома помогает узнать, что творится в мире. Его обязательно нужно показывать детям. Или даже правильнее его было бы сделать его одним из центральных каналов. Можно смотреть и развиваться!

Лучший телеканал в мире,смотрю его круглые сутки.Просто включаю телевизор и не выключаю целый день.Научный канал,тут рассказывают на разные темы,можно узнать как добывают золото,какие есть интересные автомобили в мире,из чего состоит земля.Очень интересный телеканал для любознательных людей.Можно посмотреть его только по кабельному или спутниковуму каналу,через тарелку.От этого телеканала я в полном восторге.

Отличный канал! Само его название подразумевает стремление к познаванию. Мой сын скачал видео про ракеты: от хлопушки до современных мощных ракетных двигателях и я с удовольствием пресматриваю его.

Отличный канал! Разнообразие передач радует. Есть что посмотреть взрослым и детя.

Самый крутой канал для тех кто хочет всё знать... Куча новых открытий и экспериментов. Смотрите - не пожалеете.

Вообще крутой канал, качество афигенное,и показывает без збоев! смотрю каждый день!

классный научно-позновательный канал. все интересно рассказывают и показывают очень интересно!

Самый крутой канал для тех кто хочет всё знать... Куча новых открытий и экспериментов. Смотрите - не пожалеете

ООО мой самый любимый канал из всех просто обожаю уго ОЧень много познавательного интересного приятного и самое главное полезного единственный канал который мне ещчо не надоел просто класс!

Самый крутой канал для тех кто хочет всё знать... Куча новых открытий и экспериментов. Смотрите - не пожалеете

Хороший канал...Спасибо огромное..Один из самых неплохих телеканалов, разрешаю смотреть ребенку. 

Один из самых любимых каналов!!! Всегда интересно и ново!!

Лучшие компании