img

СТС

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор СТС

-Телевидение.

 

«СТС Медиа» считается водящей независящей медиа фирмой в Рф. Она заведует 3-мя телевизионными каналами в Рф: СТС, «Семейный» и ДТВ («Перец»), а еще «31 каналом» в Казахстане и телевизионной фирмой в Молдове. Интернациональная версия телеканала СТС доступна в Северной Америке, Израиле и Германии.

Холдинг еще обладает своей фирмой сообразно производству телевизионного контента – «Story First Production».

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 785-63-47

Email: [email protected]

Отзывы о СТС

Оставить отзыв

Кому не нравится этот канал, может его не смотреть! А смотреть свои любимые молодежные каналы" ни о чем". Считаю этот канал вполне достойным, со своей зрительской аудиторией. Очень прикольные сериалы показывают, и смешные шоу. В сериалах задействованы замечательные актеры, смотреть одно удовольствие! Молодцы организаторы канала! Очень нравится. И очень смешно!

Канал создан явно для каких-то старперов! Молодежи на нем смотреть совсем нечего. Я ни разу не засмеялась, когда смотрела 2 (сразу две!!!) серии Ворониных! Кому это вообще интересно, мне не понятно. Уральские пельмени настолько енсмешные, что и Аншлаг покажется блажью. Какие-то Восьмидесятые… Я не жила в 80-х, мне это не интересно, ау, руководство СТС. Такое чувство, что зрительской группа канала являются мужики в трениках и майке с животом и банкой пива на диване и их жены домохозяйки в халатах и сковородкой с блинами в руках. Не удивлюсь, если скоро появятся сериалы Детство Ленина и отрочество Наполеона…

Канал СТС можно охаректеризовать как канал, который всеми силами пытается не скатиться в пошлость при этом оставаясь смешным, что удается ему далеко не всегда. Такое двойственное мнение, поскольку половина передач (да хотя бы те же “Уральские пельмени” почти скатились до уровня “Кривого зеркала”) рассчитана на тех, кому за 35 и молодому поколению кажутся совершенно не смешными, а второй половине удается совершить мини-революцию в отечественном продукте юмора (Кухня, Последний из Магикян, Светофор). Канал нравится прежде всего своим курсом на непошлый взрослый юмор. Несмотря на недостатки, он будет интересен зрителю разной возрастной группы.

СТС – мой проверенный улучшатель настроения, столько юмора и позитива нет ни на одном ни российском ни за рубежном канале. Если у меня плохое настроение, я просто включаю СТС. Больше всего нравится передача 6 кадров, это короткие ситуации на злобу дня. Все смешные. Смотришь и невольно улыбаешься. Еще нравится Даешь молодеежь. Это точно все хоть раз видели. Моя мама очень любит смотреть Ворониных, такой сериальчик на СТС, но я к сериалам равнодушна. Еще на канале часто показывают выступления КВНщиков, это тоже очень радует. Вообщем СТС – отличный молодежный канал, хотя и многие люди в возрасте его смотрят.

Ха ха прикольный канал много фильмом Воронины,Кухня ,светофор много ...Смешной...

Один из удачных сериалов"Кухня". Огузки просто жару дают. Они думают что Халява обязательно придёт. Но не тут то было! По первой ссылке вы сможете пройти на сайт .

Мне очен нравится этот канал. мн6ого передач идут каторые я жду с нетерпнием))) изо дня в день.. да  реклама интересная не переключаю в этот момент.. ведь она еще и короткая)) и продолжаю смотреть дальще.. рекомендую!!

Классный канал. Очень много интересных и хороших передач. Особенно выделю сериал "Кухня" всем советую.

этот канал смотрим всей семьей.много развлекательных программ и фильмов.программа "галелео" очень познавательна и очень часто предлагаю старшей дочке посмотреть-ей нравится.

мое мнение что сейчас стс канал неочень, потому что надоели повторы ворониных с 17:30 крутят 3-4 серии я не считал, надоели русские сериалы в это время когда идут повторы ворониных ничего поставить нельзя? против самого сериала я ничего против неимею но когда ты видел одну и туже серию раз пять надоедает. плюс раньше гдето до 3х шли мультики для детей там тутенштейн,скуби-ду,приключения джеки-чана и т.д щас же их убрали,дети пришли со школы и мультики им не посмотреть, помню когда я приходил со школы смотрел мультики и сериалы причем сериалы шли не только русские, а такие как например тайны смолвиля, чудеса науки, томми оборотень,з ачарованные,зена,удивительные странствия геракла и тд, и мне было очень интересно, а сейчас тайны смолвиля показывали но в четыре часа ночи, на этом же канале я где-то год назад смотрел замечательный сериал легенда об искателе но шел он в три часа ночи, нельзя разве было днем показать?

СТС - мой самый любимый канал. Смотрю в основном только его. Много познавательных и развлекательных передач. Мне нравится. 

Люблю этот канал, каждый день смотрю как приду со школы, вся родня также любит смотреть этот канал. Особенно интересный сериал Воронины, уважение тем, кто создал этот канал!)

Обожаю этот телеканал!))каждый вечер смотрим все семьей)от мала до велика, как говорится))

Очень люблю данный телеканал, и его смотрю часто, даже, наверное, он основной. Очень радует тем, что реклама на нем быстрая.

Канал, на котором много интересных фильмов и сериалов

Я скажу что на стс я обычно смотрю 6 кадров, раньше смотрел Воронины все отлично. Но хотел бы оставить замечание на стс, ставьте пожалуйста по чаще новые фильмы, а то их ставят раз-два в неделю и это меня бесит. 

Хороший канал! Уникальыный частотою появления классных фильмов,и новых сериалов. Один из самых любимых моих.Надеюсь мое мнение разделяют другие)

мне сильно  нравятся фильмы на этом канале!особенно интерны!!!

СТС мой любимый канал.Я смотрю его каждый день больше всего мне нравится юмористическая программа 6 кадров.

 однин из любимых каналов! во первых он доступен всем и чсмотрят его от мала до велика много смешных и интересных програм и очень очень много мультиков!) 

СТС мой самый любимый канал! На нем показывают не плохие мультики, а кино просто супер. Всегда смотрю этот замечательный канал, уж очень он мне нравится!

Первый развлекательный, классный и самый интересный

Бывает смотрю,когда делать нечего,стс отличный канал смотрю его очень давно,правла раньше там паказывали зарубежные сериалы а щас нет.

Всем привет!Обожаю СТС.Раньше помню в школе училась были Кадетство,Моя прекрасная.А сейчас  Ворониных и 80десятые смотрю с удовольствием!

СТС канал - канал для всех. Здесь информация и для млада и для стара. Выберите время и наслаждайтесь любимым каналом. Все доступно и полезно

Отличный развлекательный канал с огромным опытом в своей области. Отдельное спасибо за "Уральских пельменей"!)

Телеканал СТС очень интересный.Я смотрю его каждый день. Юмористические программы как например уральские пельмени или как 6 кадров я просто обожаю).

Отличный канал много интересных передач и фильмов, и моему брату он тоже очень нравится,  он любил смотреть там мультфильмы

Один из любимых тлеканалов. очень много интрестных передач, мне очен нравится передача (Званый ужин). Посмартите, надеюсь что и вам понравится.

Отличный молодежный телеканал. Много интересных передач,сериалов, а главное фильм почти каждый день. Почти его только и смотрю.

Хороший канал. Вечерами развлекает на ура,  всегда любил убить время за ним.

Отличный канал. Популярен среди молодежи, интересные передачи, большинство из которых - юмористические. Спасибо, за то, что Вы есть)

Канал, который, на мой взгляд, является не прямым, но косвенным конкурентом ТНТ. Тоже есть всякие смешные шоу, программы, молодежные сериалы, но он СТС более добрый что ли, чем ТНТ. Раньше бывало смотрел там всякие сериалы вроде папиных дочек, а еще раньше вместе со всей страной Мою Прекрасную няню, но сейчас как то интерес пропал. Из других жанров могу выделить кино в 21.00, показывают хорошие фильмы, правда повторяют их раза по 4 за год. Еще часто раздражает их постоянная реклама. Канал видимо в силу своей популярности пользуется спросом на эту услугу, которая появляется каждый минут 15, что раздражает.

Обожаю этот телеканал. Его часто смотрят дети. Да и я смотрю интересны фильмы там показывают. Очень позитивный и яркий канал.

СТС очень интересный канал! Очень интересные и познавательные передачи!

На этом канале мои любимые Дамик и Радик "Даёшь молодежь" отличный канал)) молодцы)))

Самый-самый лучший канал!!! Мне очень нравится! Хоть я и редко смотрю телевизор, но этот канал, по моему мнению, самый интересный)

Отличный канал. Хрошие ведущие, много качественного юмора. Смотрим часто.

Отличный канал, хоть и изредка смотрю телек, все равно бывает, к примеру когда надоело сидеть за компом. На стс больше всего нравятся 6 кадров, юморная штучка!)

Канал самый лучший на русских экранах :)Позволяет отвлечься от повседневных проблем, рутины, радует новыми проектами и яркими персонажами.Советую смотреть всем))Один из любимых)))

Лучшие компании