img

7 Дней

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор 7 Дней

Сервисы:
- Телепрограмма, рекламная инфа;
- Фотоотчеты;
- Интервью;
- Заметки.

  «7 дней TV-програмка» – дивертисментный иллюстрированный журнальчик для домашнего чтения, сохраняющий аннотированную телепрограмму.

  Его оглавление приурочено к культурным и веселительным событиям в мире TV, кино, гала-шоу-коммерциала. Журнальчик ведает о звездном небе кино, гала-шоу-коммерциала, спорта, узнаваемых персонах.

  На страничках «7 дней TV-програмка» печатаются лишь неповторимые которые были использованы, фотоотчеты и интервью, приготовленные своими журналистами.

Как добраться: Пешкодралом от ст. м. Войковская: крайний вагон из центра, вывод вправо, потом влево, идти напрямик вдоль Ленинградского шоссе, войти сообразно мосту Победы, опуститься сообразно лестнице к зданию МАИ (7-ми этажное сероватое сооружение), перейти путь сообразно светофору, против перехода – ввод в Издательство.

Контакты

Адрес: Ленинградское шоссе

Телефон: +7 (495) 753-41-54

Email: [email protected]

Отзывы о 7 Дней

Оставить отзыв

Покупаю часто. Программа интересует в первую очередь. Ну и так почитать про звезд, тоже интересно, особеннно в транспорте или в очереди , скоротать время. Для мамы моей вообще, как самый захватывающий роман. Мне еще нравятся рецепты разных кухонь. Кроссворды. Да и вообще, яркий, красочный журнал. Для отдыха приятен. И цена на него приемлемая. Конечно, чего то глубокомысленного там не почерпнешь, но для легкого чтения годится.

Покупаем практически каждую неделю, стараемся не забывать. Здесь развернутая программа телевидения. Полезная штука. Муж только программу смотрит, а я читаю от корки до корки. Все новости светской жизни! Есть небольшой гороскоп. Кулинарная страничка. Даже кроссворд. Журнал нравится. Да и цена небольшая!

Лучшие компании