img

Печкин-mail.ru

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (33 отзывов)

Обзор Печкин-mail.ru

Печкин подсобляет Вам творить email-рассылки с поддержкою шаблонов, скоро их посылать и просто разбирать итоги. Достоверная подача во "Входящие". Дешево.

Контакты

Адрес: Римского Корсакова улица

Телефон:

Отзывы о Печкин-mail.ru

Оставить отзыв

Техподдержка у них подкованная во всех отношениях. Знают все о сервисе, и даже чуточку больше, чем это было бы нужно для того чтобы их работа оценивалась на четверку. Обращаешься пок акому-то техническому вопросу, попутно спрашиваешь что-то по части работы рассылки и получаешь развернутейший ответ с пояснениями. Спасибо, что так ответственно относитесь к своей работе. Побольше бы таких сервисов.

не слишком просто было освоить сервис в начале работы с ним. я сравнительно не давно зарегилась, пока поняла что к чему уже и день рабочий закончился. но в принципе когда освоишься, уже становится проще с ним работать. и время экономится существенно за счет автоматизации многих действий, которые мне раньше приходилось выполнять вручную. удобный помощник, рекомендую.

Существенно экономится время с этой рассылкой. Если бы еще получалось быстрее достучаться до техподдержки в праздничные дни, было бы оптимально. А так вроде на связи они, но ждать порой приходится дольше пяти минут. Но в целом, молодцы, для российского сервиса весьма и весьма качественные услуги. Рекомендую.

Прекрасный сервис с большим функционалом и массой возможностей как для личного, так и для корпоративного использования. Впервые воспользовалась, когда случились лаги у основного используемого рассыльщика - называть не стану, но довольно известная компания. И неожиданно ПЕчкин пришелся мне по вкусу. Оказалось что по функционалу ничуть не уступает, если не превосходит западного клона, тогда как цены на порядок ниже. В общем, я уже четыре месяца как с Печкиным и очень довольна.

Замечательный вариант для тех, кому нужно отправлять большое количество писем. Я перешла на Печкина как только поняла что ручная отправка больше не вариант и писем больше сотни в день выходит. У них беплатный вариант есть на полтыщи писем и на первое время мне хватило. Сейчас уже по тысяче писем беру, хватает, но думаю дальше перейти на пакет из двух тысяч.

А сайт и правда неплох. У них доступные цены на все рассылки, большие конечно выгоднее получаются. Но и для рассылок на 5000 человек неплохие варианты есть. А если 500 писем нужно, то вообще можно бесплатно, чем собственно и привлек сервис. В принципе, я им довольна. Рекомендую.

Сервис – супер. Я очень довольна, уже неделю использую, и на сайте сразу стала расти посещалка, с первого же дня. А то много кто сидит в группе, а на сайт не особо кликают, хотя я даже ссылки в каждом посте размещаю. С рассылкой стало получше, спасибо)))

ставлю четыре звезды – потому как, были неполадки. я их почти не ощутил так как примерно в это время был в командировке, когда вернулся – тут уже все было исправлено. на себе я почувствовал только то что замедлилось время ожидания до окончания рассылки, особенно актуально для отправки на большое количество адресов. а в остальном я разницы и не заметил. по ценам они все равно так и остаются лучшими в своем сегменте, за что им большое спасибо. уже и доллар скакал, и евро – а они цены держат на прежнем уровне. похвально.

На мой взгляд неплохая рассылка, только надо добавить функционала более обширного характера. По статистике у них много чего сделано но нужно добавить еще, я считаю. По ценам претензий нет, очень хорошие тарифы которые не подверглись изменениям из-за курса валют и кризиса. Помимо этого, единственная рассылка такого уровня с русским интерфейсом. Это заключительный и на мой взгляд главный плюс сервиса. Пять звезд из пяти, заслуженные.

Никому не советую пользоваться данным сервисом ибо аккаунт быстро забанят якобы за рассылку спама или большого числа некорректных адресов и деньги вернуть откажутся. Так что ни денег ни рассылки. Кто не верит предлагаю воспользоваться и проверить )))).Конторе процветания пожелать не могу ибо на сворованных деньгах счастья не построишь!!!

Пятерки по всем пунктам, кроме доступности. Реально трудно разобраться по началу, сделайте какой-нибудь обучающий видеоматериал на сайте. Новичкам объяснять замучаешься, да и если доступ кому-то из сотрудников выдать нужно, опять же тратится время на объяснение. Но в остальном претензий нет, сервис действительно надежный, как говорится о нем в описании. И стоимость услуг у них не высокая, вполне адекватная. Рекомендую.

неплохо и даже очень, я бы сказала что таких рассылок еще не встречала, хотя и работаю с ними уже года два. постоянно пробую что-то новое, и на ю...ере и на ч...е была, но все равно оставалось ощущение что чего-то не хватает. сейчас пока остановилась на Печкине, в данный момент все устраивает и менять не хотелось бы. надеюсь и дальше у них будет такой же сервис по нормальным ценам.

в целом, мне этот сервис очень понравился. на фоне остальных выделяется довольно простым интерфейсом (если не считать отдельных моментов), да и к тому же у них есть достаточно много шаблонов готовых. лично для меня сложность представляет составление письма самостоятельно. хоть там и есть предпросмотр, и можно увидеть как будет смотреться на всех устройствах, я все равно предпочитаю использовать готовые варианты. из этого следует нехватка шаблонов, хоть и имеются разные. но хотелось бы больше. надеюсь реализуют в скором времени. ну а пока пятерка с минусом.

Программа удачная, самое главное что всегда можно связаться с техподержкой по необходимости. Дизайн похож на западные аналоги, но здесь есть большой плюс - русский интерфейс. Все сделано достаточно понятно, с учетом потребностей среднего пользователя, т.е. можно разобраться в среднем минут за 15 работы с приложением. О безопасности тут тоже подумали, подтверждение через смс как гарантия того, что не потеряете базу. Мне нравится.

Удобный и простой в использовании сайт. Интерфейс выполнен со вкусом, кнопки все симпатичные, да и в целом неплохо сделана система статистики. Одним-двумя кликами можно посмотреть все необходимые данные об осуществленной рассылке. Плохо, что не вся статистика доступна сразу, надо ждать пока все письма разойдутся, а потом уже смотреть. Нравится, что у них не слишком высокие цены, которые не меняются. Ну и однозначно лайк за техподдержку, которая на связи целый день.

Дизайн приятный, оформление в целом. Нравится как сделано составление письма: все подрукой, можно просто перетаскивать нужные файлы мышью и не заморачиваться. Еще здесь хорошо продумана система статистики по отправленным рассылкам, можно просмотреть все данные достаточно быстро. Не нравится только что поначалу надо осваиваться долго.

 мне эта рассылка понравилась своей доступностью и простотой использования. Регистрируешься и можно сразу приступать, на загрузку базы уходят считанные минуты. В минус конечно малое количество готовых шаблонов, но это решается с помощью графического редактора. Заодно освоила некоторые новые способы обработки писем. Что касается цен, они мне кажутся несколько высокими, хотя если сравнивать с зарубежными аналогичными сервисами, то Печкин конечно в разы дешевле.

Внешне приятный интерфейс так и заманивает вас залить в эту систему денег, н такой дружелюбный и простой свиду, но как только вы закачиваете туда бабла - так система оказывается ни на что не годная, а модераторы шифруются дай бог - денег не возвращают ни в какую - я уже и позабыл о своих 20 000 рублях, вкинутых в эту шарашкину систему! Мой всем совет - рассылайте ручками!

Оформление довольно приятное, работать с рассылкой в удовольствие: во-первых цветовая гамма, во-вторых интерфейс удобный и легонький, не нужно ломать голову, все интуитивно понятно. База и правда грузится меньше чем за пять минут, как заявлено на их оффициальном сайте. И к тому же можно подключить вход через подтверждение по смс, настоящий рай для параноиков вроде меня)) В общем рекомендую, надеюсь они продолжат в том же духе.

сортировка контактов сделана продуманно, не приходится потом копошиться в базе и искать списки. сразу после загрузки базы можно раскидать контакты по группам. составление письма тоже удобно, просто перетаскивать мышкой все нужные файлы можно. единственное, что не нравится - необходимость заполнять большое количество полей при начале работы, это отнимает слишком много времени.

Пятерки по всем пунктам. Цены: реально не высокие, скорее средние. Много тарифов, есть из чего выбрать. Персонал и сервис: техподдержка работает отлично, не раз спасали в трудный момент, консультанту Д..рье мое большущее спасибо. Я считаю что это очень качественная рассылка, да и выглядят письма составленные с их помощью, достаточно аккуратно и не вычурно. Рекомендую.

на редкость удобная рассылка, даже я и то сразу поняла как с ней работать, хотя вообще не отличаюсь способностями к общению с техникой и программами :) что еще понравилось это удачные прайсы, реально есть все варианты, и для моментов когда увеличиваешь количество писем, и для эконом-варианта когда отправляешь только 500-1000 писем в месяц. вообщем спасибо продолжайте в том же духе!

Хорошие цены, но не слишком нравяться шаблоны из готовых. А вообще я бы рекомендовала сервис потому , что - там никогда почта не пропадает, не попадает в спам, в общем проблем нет никкаких с использованием. А это важно когда работаешь с клиентами постоянно и надо часто делать рассылки, в частности опросы и прочее.

На сайте не удобно сделана кнопка контакнтов, пока найдешь замучаешься( Но зато когда я наконец с ними связалась и купила подписку потом больше проблем не было! Наконец-то нашлась программа которая работает без сбоев и можно спокойно посылать нужную докуменитацию клиентам)) Спасибо что помогаете с делами!

Не понравился мне у Печкина интерфейс, честно говоря я по другому вижу оформление. Да, удобно, доступно, но мне как дизайнеру по образованию кажется, что можно кое-что переделать и будет лучше :) Хотя если не брать во внимание визуальную составляющую, то в остальном-то они как раз полностью подходят. Надежно доставляют письма клиентам, не попадают в спам, предоставляют много шаблонов (хотя опять же, шаблоны я бы доработал). Но если в целом я бы скорее ставил пятерку, потому что соотношение цены и качества у них одно из самых нормальных.

Сайт отличный, можно смело рекомендовать для использования. Лагов не бывает вообще, все что касается непосредственно рассылки - понятно и удобно. Работают оперативно, как и заявлено у них на оф. сайте. Ну и постоянный контакт с техподдержкой есть, можно не беспокоиться если возникают какие-то затруднения, всегда есть к кому обратиться за помощью.

Года полтора уже как пользуюсь их услугами. Пока всем очень доволен, не знаю как будет дальше, но если продолжат в том же духе, думаю нет смысла менять сервис. От добра добра не ищут, а Печкин в этом плане меня более чем устраивает. И цены, и качество обслуживания на должном уровне. Единственное небольшое "но": поначалу сервис все-таки требует внимания в плане осваивания. Но база и правда грузится очень быстро, так что самое главное разобраться с использованием.

С ю..дера перешла на печкин-mail, пока что все устраивает. Попаданий в спам за три месяца мной отмечено не было. Удобная в использовании рассылка, нравиться как они работают с клиентами (техподдержка). Если нужно, всегда могут помочь (например когда возникает сложность с загрузкой базы или обновлением данных, у меня такое было однажды). Заслуженная пятерка сервису.

Не зря я потратил в день регистрации полчаса на то чтобы разобраться. Потом куда проще работать с всеми приложениями. Кстати и поддержка у них работает на ура, всегда знаешь что ответят сразу. Особенно выделил бы оператора Д..рью, девушка просто молодец, всегда на связи, даже в нерабочее время. Минусы незначительные, малый выбор шаблонов (мне, как дизайнеру, кажется что можно было добавить больше). Ради качества доставки можно и потерпеть это неудобство.

Не так давно перешла с другой рассылки на Печкина. Результат уже радует, намного больше информации насчет доставленных писем и реакции адресатов. Очень подробная статистика, можно даже глянуть местонахождение человека в момент прочтения письма. Эта функция, да и  многие другие,  делает данный сервис особенно удобным, если работаешь в режиме интерактива и нужно постоянно следить за настроениями аудитории. Заслуживает высокой оценки.

Мой опыт использования Печкина ограничивается пятью месяцами, однако за это время я успел понять, что это наиболее оптимальный вариант для бизнеса. Ранее имел дело с другими рассылками, которые мне по тем или иным причинам не подошли. Как правило, пользовался ими от силы один-два месяца, больше не выдерживал. А Печкин ни разу не терял отправленных писем. Плюс удобная гибкая тарифная система. Из недостатков для себя отметил некоторые непонятные моменты в начале использования, и слишком много полей для заполнения при регистрации. Впрочем, эти минусы быстро отошли на второй план после того, как я попользовался сервисом две недели. Так что не пожалейте лишний час на то чтобы разобраться с использованием, оно того стоит.

По началу сервис произвел приятное впечатление. Чтобы делать рассылки с приложением файлов нужно сначала оплатить. После оплаты выяснилось, что прилагаемые файлы на русском языке система транслитерирует в английский!Соответственно, ни одной рассылки сделать не удалось! Обратился в поддержку (она же единственный контакт) с предложением вернуть деньги. Послали. Поддержка анонимная, грубая. Скорее всего, "контора-Никонора". Наемные работники себе такого не позволяют. Отсюда делаю вывод, что собственники сами отвечают на запросы.

Пользуюсь этой службой рассылки почти год, претензий почти никаких, если только к сложности интерфейса поначалу. А вообще если посидеть и разобраться, то потом уже никаких трудностей в использовании не бывает. Но поначалу может быть сложно, особенно если нет большого опыта работы с компьютером. Что касается надежности и выполнения функций, то тут на все 100%. Письма всегда доходят адресатам, после осуществления рассылки можно посмотреть статистику, сделать для себя определенные выводы. Очень удобно, что есть возможность загружать письма шаблонами, хотя при желании можно и самому создать новый. Но я предпочитаю пользоваться готовыми, для меня это колоссальная экономия времени. Плюс бесплатный пробник на 500 писем поначалу очень привлек, можно было посмотреть и разобраться. Советую эту рассылку, для контакта с клиентами оптимально подходит. И затраты окупаются.

Лучшие компании