img

Телеканал 2х2

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Телеканал 2х2

Сервисы:
- Мульты для зрелых;
- Рекламная инфа на канале, торговый центр.

  На этот эпизод наверное наикрупнейший русский федерационный канал, направленный на молодежную и подростковую аудиторию. В складе телеканала держится возле 200 разных аниме, мультсериалов и кинофильмов.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 644-22-24

Email: [email protected]

Отзывы о Телеканал 2х2

Оставить отзыв

Честно говоря меня немного пугает этот канал. Некоторые мультфильмы настолько бредовые, что я никак не могу понять кто их придумал. Адекватный человек явно такое не стал бы детям показывать. Да что уж детям, их даже взрослым лучше не показывать, иначе есть угроза полнейшей деградации. Хотя бывают там и неплоъхие мультфильм, но они не отменяют того, что программа у канала просто бредовая.

Кошмар и ужас! А не канал. Что там показывают!!! От одного перевода можно с ума сойти. И мерзких, исковерканых голосов. Про содержание, вообще молчу. Мой ребенок это смотрел. После, мы к счастью, заблокировали этот канал. Услышав резкие звуки и почти мат, я в ужасе поняла, что мой ребенок это смотрит, и впитывает эту муру. Организаторам канала нужно серьезно подойти к подбору , так называемых, мультиков, особенно в дневное время.

Я, как мать двоих детей, в крайней степени возмущена вещательной сеткой этого канала, да и им в целом! Вы видели какие мультики показывают там? Ладно, я не говорю за те, которые таким крутят после 11 вечера – это вообще тихий ужас, но днем-то днем!!! Куда смотрит Госдума неясно абсолютно. То с Домом-2 воевали-воевали да никак не добили, теперь вот на это убожество смотрят спустя рукава. Педофилизм, расизм, сексуальная озабоченность – вот главные темы мультфильмов канала. Кто то здесь пишет, что такой юмор нужно понимать. Да, пожалуй, кончено! До такого юмора еще чтобы его понять насколько низко нужно пасть и деградировать. А я вот не хочу, чтобы мои дети деградировали и смотрели вот это! А как им запретишь-то? Наша жизнь и так становится с точки зрения морали все сложней, а тут еще зло извне дневное подкрадывается! Закрыть его и все!

Ха! Самый отрывной канал на российском телевидении. Те сериалы и мультсериалы, которые подверглись цензуре во множестве стран, можно увидеть именно здесь. Канал полностью переворачивает представление о мультфильмах, поскольку таких мультфильмов вы вообще больше нигде на просторах российских каналов не сыщете. Шутки в стиле “съешь какашку” или “давай потанцуем с безногим” здесь встречаются на каждом шагу. Если у вас позитивное, креативное мышление, нестандартный взгляд на мир, и присутствует уверенность, что все увиденное – всего лишь шутка и ничего более, тогда добро пожаловать на 2х2. 

Обожаю этот телеканал!!! Во, первых, потому что по нему показывают качественные мультфильиы. Во-вторых, только по этому каналу монжно посмотреть мультфильмы, которые нигде не показывают (за искл. Симпсонов, Футурамы, Грифинов и Южного Парка). Ну и последнее, это единственный канал в России, где показывают мультфильмы по возрастному ограничению

Оригинальные рекламы, интересные передачи и мультфильмы! Очень доволен каналом, смотрю регулярно! Спасибо что радуете нас! 

Обожаю этот канал, телек весь день работает в режиме 2*2, американский папаша рулит!

Смотрю каждый день по 5-7 часов вдень.Это супер канал для подростка лет 15-17.Обожаю Футураму!!!

у каждогосвоё мнение, но этот телеканал бред! значит у нас эту чушь показывать можно, а "Ну погоди" запретили. там хоть чему то научиться можно было, а тут только один бред показывают, это просто мнение!

Интересный канал,поднимает настроение...даже когда хожу в гости там тоже его включаю..

канал этот лучший на нём раньше шли финес и ферб верните их, там сериал есть один мульик фердион 2 1 раз шол хочу ещо посмотреть  в инете нету

Этот канал мне нравится он очень классный прикольный клёвые мультики Американский папаша, Гриффины, Симсоны и много много всяких

Добрый день! Лично моё мнение по поводу канала отличное! Канал понравился такое большое разнообразие фильмов, мультиков (доча моя была в восторге) и еще много всего! Хорший канал для отдыха перед телевизором всей семьёй!)))

классный канал, часто его смотрю, очень поднимает настроение:)

НОрмальный канал потому что его сморим всей семёй

много забавных мультфильмов, Мои любимые Симпсоны, Футурамв и Американский папаша. Канал всегда поднимает настроение.

Неплохой канал, лет 5назад вообще на нем зависал. Сейас уже некогда как то.

класная программа осообенно предечи и сериалы очень классные побольше бы таких

Канал супер очень нравится.Когда включаю сразу улыбка на лице.Короче нравится.

Мне лично нравиться этот канал. Когда ко мне приходит двоюрный братик он садиться за компьютер, что мне часто надоет. Я включал этот канал и он сразу смотрит его и компьютер мой. 

Веселенький канал. Фанату гриффинов и симпсонов самое то посмотреть. Но иногда конечно бред идет жесткий, а так неплохо

Весьма специфический канальчик, но уж лучше Рен ТВ с ихними анунаками.) Есть, что посмотреть, хотя большинство мультов действительно лучше и не видеть)

2x2 хороший кнал для подростков там, мультики там с матом за этого до 14 лет детям не рекомендую этот канал!

Мультики какие-то на нем, слишком тупые (не все конечно, но большинство) этот канал у меня есть в пакете кабельного, но я его удалил.

2-2 отличный какнал!  Мне лично нравиться! - там смешные мультики для взрослых!

2х2 крутит Симпсонов каждый день!!)) Разьве этого не достаточно?) Постоянно новые серии, одни и те же по 10 раз за неделю не юлозит. Кроме Симпсонов куча других прикольных мультфильмов и передач. Детям конечно смотреть не рекомендуется, но в остальном канал супер.

мне нравится 2х2 тем что на нём показывают аниме. да и вобще мне нравится все почти передачи, а то часто скучно.

Да канал просто привосходный,обожаю его смотреть. Особенно симпсоны и сериал "Ханна Мантана" Вообще канал просто суперский

Супер канал!!! детям даю смотреть часто/ они смотрят с удавольствием сам смотрю каждый ден!! Доволен сильно

Очень нравится канал. В нём совсем мало рекламы, да и всегда показывают любимые мультики. Обажаю смотреть Гриффинов и Симсонов! :)

Отличный канал! Много мультов )...обажаю смотреть симпсонов и гриффинов. Спасибо каналу за их вещание!

Прекрасный телеканал,люблю смотреть его когда выдается свобожная минутка. Очень много смешного и интересного, советую смотреть всем!=)

Отличный телеканал!!! Когда есть свободное время- смотрю его ( особенно симпсоны и футураму!). Можно также посмотреть Американский папаша

Канал просто супер смотрю его целыми днями! Больше всего нравятся симпсоны!

Телеканал замечательный. Смотрю и отдыхаю! Побольше бы таких каналов на нашем телевидении.

Обожаю Симпсонов, поэтому смотрю это канал каждый день.

Очень хороший канал, веселые мультфильмы, передачи. Особенно нравятся мульты "Симпсоны" и  "Футурама". Вообщем классный канал, бывает пропадаю за телевизором сутками!

Канал 2х2 смотрю уже целый год. Другие каналы вообще не смотрю, так изредка, только новости. Суперский, мне нравится, много чего интересного есть. рестлинг просто обажаю. Это самый позитивный канал. Я серьезно, с тех пор как он стал эфирным это подогрело мой интерес к нему, а супер олег это вообще смехатура, класс. Советую!

Ооо супер канал. Помню как только он начинал работать. Круглыми днями смотрел, не отрываясь. Футурама, Симпсоны, Американский папаша, Южный парк, Гриффины, мультики от Marvel и дофига наикрутейших мультиков. 5+

Оо, етот канал просто клас!!!лучший канал с мультфильмами=)  

Лучшие компании