img

Центр Красоты и Эстетической Медицины "С. Лакс"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (21 отзыв)

Обзор Центр Красоты и Эстетической Медицины "С. Лакс"

 Сервисы:
 - Деление Фото- и Лазерных технологий;
 - Деление эстетической косметической медицине и устранения фигуры;
 - Деление терапевтической косметической медицине;
 - Заключение заморочек тела;
 - Заключение заморочек личика;
 - Парикмахерский зал;
 - Ногтевой сервис;
 - Заключение заморочек рук;
 - Заключение заморочек волос;
 - Заключение заморочек ног.

  Центр Красы и Эстетической Медицины "С. Лакс" сотворен для городского обитателя, водящего элегантный, функциональный и здравый образ жизни. Покупатели "С. Лакс" оценивают себя, избирают удобство, отдача и сохранность сервисы, личный подъезд к собственным дилеммам и высшую квалификацию обслуживающего персонала. 

Контакты

Адрес: Привольная улица

Телефон: +7 (495) 704-56-11

Отзывы о Центр Красоты и Эстетической Медицины "С. Лакс"

Оставить отзыв

Обслуживаюсь в Слаксе Жулебино более 15 лет. Раз в 3 недели окрашиваю корни, раз в 2-3 месяца фитоламинирую волосы у парикмахера-стилиста С..ты, раз в год выпрямляю волосы у Н..и. Косметология реально результативная, правда цены нельзя назвать низкими. Но меня подкупают качество, 18% скидка, сертифицированные аппараты и препараты европейских производителей, стерильность, профессионализм врачей-косметологов. Ежегодно делаю курсы лпджи тела, бьютитек лица и шеи, 1 раз в 2 года делаю сеанс Альтеры. Отличные процедуры, я очень довольна. Рекомендую!

Не знаю как для других, а для меня стала новинкой процедура по ламинированию ресниц. Такую новинку я нашла в С.Лакс, мастера прекрасный здесь, это я поняла с первой консультации, ну а после процедуры оценила результат. Ресницы более объемные, они стали лучше расти, мне кажется, и я просто перестала их красить тушью, потому что и так красиво, глаза выразительные. Очень рекомендую именно этот центр, т.к. все девочки тут с высшим мед образованием и знают свое дело.

Как всегда, когда теплеет на улице, я, как и многие, хватаюсь за голову глядя в зеркало на свою фигуру. Вес я вроде за зиму не сильно набрала, но живот округлился, и бока в обтягивающем гольфе выпирают. Спортзал так быстро не справится, поэтому за помощью пошла в С.Лакс. Я была там однажды, поэтому знаю, там специалисты хорошие, и точно помогут. В ответ на мою проблему, мне  предложили процедуру коррекции фигуры аппаратом Транзион,. Уже после первого сеанса, мой объём в талии уменьшился на 1,5 см, с нетерпением жду окончания процедур, и уже присматриваю себе новые вещи для лета. Процедура действительно эффективна, кто ещё не подготовился к пляжному сезону, советую.

Посещала в центре красоты косметолога, профессионал своего дела. подробно рассказал о процедуре , какие средства нужно применять после нее.Было приятно доверится такому  специалисту.

Ходила в Центр красоты С.Лакс на наращивание волос. Была впервые у них. Все безумно понравилось. Мне очень тяжело менять парикмахера, косметолога и других своим мастеров. Но тут ни капельки не разочаровалась! А даже наоборот, решила в этот центр еще вернутся. После такого обслуживания не удержалась и записалась еще на Rf лифтинг. Давно подумывала об этой процедуре. Впечатления самые положительные и от услуг и от приветливого персонала центра.

Решила укольчик ботокса сделать в носогубные складки, очень стали глубокими и заметными. А они добавляют не мало годков. Делала укол в центре красоты и эстетической медицины С.Лакс. Давно к ним хожу и очень нравятся их косметологи. Все с мед. образованием и отличные специалисты в области красоты. Следят за всеми новинками.

Моя оценка - 5 звёзд, отличный центр. Очень импонирует их подход к клиенту, они всегда подстраиваются под твою ситуацию, входят в положение и находят компромиссный вариант. У них все (подчёркиваю - все!) специалисты имеют соответствующее образование, для меня это крайне важно. Я посещаю у них и парикмахера, и косметолога, и ни разу не выходила от них недовольной, для меня это показатель!

Перед Новым Годом решила вплотную заняться собой и записалась в С.Лакс на процедуру Бьютитек, захотелось мне убрать целлюлит и вообще подтянуть тело немного. Очень довольна и самой процедурой, и центром. Специалисты отличные, у всех есть соответствующее образование. Я задавала немало вопросов и на все получила компетентные ответы. Мне понравился центр. записалась к ним ещё и на лазерную эпиляцию, на следующей неделе пойду на первый сеанс

Я в С.Лакс за красотой и омоложением хожу больше двух лет. Всегда остаюсь довольна посещениями. Здесь всегда примут в хорошем настроении, тебе поднимут, если нужно будет, всегда все приятны и доброжелательны, и при этом не навязчивы- это мне очень нравится. Здесь работают самые лучшие специалисты, в этом я убеждалась не раз. В последний раз я тут сделала  бразильское  лечебное кератиновое выпрямление волос, так как от перепадов температуры и ношения шапки - они стали просто неуправляемыми, и на вид не очень. А после процедуры, которая длится всего 90 минут, волосы  стали живыми, гладкими и ровными. Их блеск говорит сам за себя. Прошло уже больше месяца и волосы выглядят всё так же шикарно, как и сразу после процедуры. Рекомендую. Особенно в зимне-весенний период нашим волосам это точно нужно.

Часто слышала о ламинировании волос, а тут узнала о более новой процедуре, как фитоламинирование де люкс в центре красоты С.Лакс. Решила попробовать на свои длинные волосы. В состав наносящих средств входят фитокомпоненты которые не вредят волосам и питают их. Это меня и привлекло. Волосы и правда стали более ухоженными после процедуры, появился красивый и сияющий блеск. Они так и излучали красоту и здоровье. Я довольна своим посещением.

Я обратилась в центр красоты С.Лакс с такой проблемой, как повышенная потливостью. Мне посоветовали сделать ботулинотерапию. Я сначала немного испугалась, но специалист мне доступно объяснил, что из себя представляет эта процедура. Мне сделали пару уколов ботокса и проблема реально ушла. А еще у меня пропали мимические морщины. Так что я и красоты навела сразу. Буду теперь обращаться только в С.Лакс.

У меня имеются сосудистые звездочки и они мешали мне, ну как-то не комфортно себя чувствую, хочется их скрыть одеждой или косметикой, но это особо не помогает. Поэтому когда узнала, что в С.Лакс их убирают, конечно я решила пойти. Процедура называется фотокоагуляция, это специальный аппарат с помощью которого и делается процедура, звездочки продают не сразу, даже наоборот на второй день могут стать ярче, но зато потом у меня пропали. Не знаю то ли кожа моя так хорошо восприняла процедуру…. Но главное результат.

Обращалась в центр С.Лакс исключительно, чтоб пройти процедуру контурной пластики, для коррекции возрастных морщин. К сожалению на лице появились довольно-таки видимые, глубокие морщины, на которые я просто не могла спокойно смотреть. Я рада, что пришла именно сюда, т.к. уже на своем опыте убедилась в высокой квалификации девочек мастеров. Перед процедурой меня расспросили о здоровье, аллергических реакций и т.д. очень внимательно. Мне кажется если будут какие-то противопоказания, тут ни за какие деньги не согласятся что-то делать. Отличный центр!

Заметила, что контуры лица у меня стали менее чёткими, лицо стало расплываться, да и морщинки стали заметными, более глубокими. Пожаловалась подруге, она посоветовала обратиться к специалистам в центр С.Лакс в Жулебино, очень их хвалила. Подруга выглядит роскошно, поэтому к её совету я прислушалась. Косметолог порекомендовала пройти процедуру омоложения фраксель. Я согласилась и не пожалела. Сейчас я очень довольна своим внешним видом, радуюсь отражению в зеркале. Подумываю теперь пройти такую же процедуру для кистей рук, руки тоже выдают возраст.

В центре С.Лакс я была впервые, я вообще по салонам красоты не хожу, но мне так надоели мои веснушки, что решила посетить этот центр (по рекомендации подруги) и избавиться от них. Мне их там удалили без следа, удаляли с помощью аппарата LUMENIS ONE, за три процедуры. Очень эффективная процедура оказалась, очень рада, что на неё решилась

На окрашивание волос хожу только в С.Лакс, уверенна в его качестве и лечебной силе. Волосы после процедуры не тусклые и не пересушенные, а как раз наоборот блестят и выглядят живыми. Для меня это очень важно, т.к. шикарной шевелюры у меня и так нет ;) Могу с уверенностью сказать, что центру С.Лакс можно доверить свои волосы.

Побывала и я в центре С.Лакс на выходных. Они превзошли все мои ожидания. С порога встретили улыбкой и так же и провели. Очень уютно  там, красивый ремонт, везде стерильная чистота. Девочки - просто умнички. Ездила к ним на не очень приятную процедуру, но сделали аккуратно, было практически не больно. Поеду к ним еще и на фитоламинирование.

Я сделала в центре «С. Лакс» процедуру элюминирования. Это покраска волос с восстанавливающим эффектом. Раньше всегда осветлялась и волосы были в отвратительном состоянии. А во время беременности и во время лактации понятное дело перестала осветляться  и полностью отрастила свой натуральный волос, но мне не нравится цвет. Хотелось изменить цвет, но опять боялась испортить волосы. И вот узнала о элюминирование и все таки рискнула. Волосы в отличном состоянии, даже стали гораздо лучше чем были до процедуры. Мастер очень аккуратно все дела. Я осталась очень довольна и своим новым образом и сервисом центра.

В Центр красоты и эстетической медицины  С. Лакс  я пришла по совету своей близкой подруги. От постоянного окрашивания волос, они стали у меня тусклыми и ломкими. Вот и решила попробовать лечебное окрашивание, после чего волосы приобрели здоровый и ухоженный вид. Теперь постоянно прихожу в центр на лечебное окрашивание волос и знаю, что покраска не принесет вред моим волос. Сейчас они выглядя как никогда ухоженными и здоровыми.

И от меня плюсик салону С.Лакс. Я у них частенько бываю, пару раз в месяц точно. Недавно прошла сеансы Бьютитек - готовлюсь к лету. Кожа я вам скажу стала ровная, гладкая, ни намёка на целлюлит. У меня правда была не катастрофичная ситуация, но всё же когда нажимаешь на ногу или садишься в короткой юбке, то бугорки проявлялись, меня это очень нервировало. Сейчас же как не нажимай - никаких бугорков. Я очень довольна, спасибо!

Я пользовалась услугами данного центра С. Лакс, когда нужно было выглядеть роскошно в особенный для меня день. Здесь девочки сделали мне просто супер макияж, знаете преображение как в реалити-шоу...я даже себя не узнала. А прическа, вообще бомба, не думала, что у меня столько волос на голове ;) Вообще рада, что доверилась вам, видно, что работают профи, понимают чего хочет клиент, прислушиваются к нему и в тоже время мягко и профессионально предлагают свои варианты, дают советы по уходу за кожей и волосами. Забыла...и педикюр и маникюр у вас тоже на высшем уровне. Спасибо. Рекомендую вас своим подругам! С лета планирую проделать у вас курс по коррекции фигуры ;)

Лучшие компании