img

Шведская Чистка

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор Шведская Чистка

Чистка продуктов из кожи, замши, мех, а этак ведь ручная чистка обуви, сумок и аксессуаров. Европейское оснащение и инновационные научно-технические решения.

Контакты

Адрес: Профсоюзная улица

Телефон: +7 (495) 545-16-20

Email: [email protected]

Отзывы о Шведская Чистка

Оставить отзыв

Отдала на чистку бежевое пальто, в целом без патен, лишь внизу было 2 капли от луж, и испачканы рукава. Из всего этого после чистки пропало лишь 1 грязная капелька от лужи. Деньги в помойку.

Сдала дубленку мужа , почти новую немного надо было рукава почистить . Вернули грязную !!! И более того нижняя часть дубленки села !!!! Вещь теперь носить нельзя!!!! Намерена обращаться в суд! !!

На прошлой недели отвозила в Шведскую чистку шубу из кролика Рекса. Не успела отходить сезон, мне ее на новый год сильно испачкали. Знаете, очень понравилась эта химчистка. Пункт приема Шведской чистки у меня находится прям рядом с домом, но как-то раньше пользоваться их услугами не приходилось. А это принесла, шубку приняли, сказали, что они пользуются каким-то уникальным силиконовым растворителем, так что за шубу можно не беспокоиться. В общем, забрала шубку через день чистенькую, ничто не было испорчено, мех остался таким же шелковистым мягким, а все пятна исчезли. Не знаю, всегда ли у них так хорошо выходит чистить вещи, но я осталась очень довольна. Хотя по цене совсем не дешево у них выходит, но в принципе за качественную чистку дорогой вещи можно и отдать столько. 

Обращаюсь в Шведскую Чистку давно. Примерно лет пять. Зимние вещи чищу только здесь. Потому что профессионалам этой химчистки можно доверить и дорогую шубу, и брендовую дубленку. Отдаешь, и знаешь, что вещь тебе вернут в полном порядке и выглядеть она будет, как новая. Кстати, очень понравилась услуга доставки. Я в прошлом году свою шубку из горностая и дубленку мужа так чистила, просто доставку на дом заказала – и все. От 5 тыщ рублей бесплатно, очень удобно. Экономия времени. Спасибо за сервис! 

Cдала в чистку одеяло из высококачественной кроссбредной шерсти размером 140Х205. Получила 110Х150! Как валенок! На ярлычке написано "Стирка запрещена", но...некомпетентный администратор вместо того, чтобы уговорить клиента не стирать одеяло, предложила мне его все-таки постирать, надеясь на авось! Взяв, естественно. с меня подписку, что претензий иметь не буду... В химчистку обратилась в первый раз, надеюсь в последний! 

У меня недавно свадьба была. Погода еще на улице не очень хорошая, под ногами не очень чисто, так что подол платья был испорчен, плюс еще и порвался немного. Я в Шведскую чистку платье отнесла. Попросила их не только почистить и отремонтировать подол если получится. Все сделали хорошо. В итоге подол платья как новый. Так что еще и продать это платье за хорошие деньги получится.  

Я вот после этой зимы впервые воспользовалась услугами химчистки. Я на свой полушубок посмотрела и что-то он меня прям расстроил, вроде купила только в прошлом году ,а  вид у него уже был ужасный. Решила в чистку отнести. Так вот после чистки забрала, он как новый был!!! Надо почаще к ним обращаться))) 

Поставила высший балл шведской чистке, последние два года только к ним обращаюсь, причем не только вещи чистить отношу, но и портьеры, диванные чехлы, пуховые одеяла и подушки даже чистят. так в основном отдаю вещи, требующие бережной стирки либо с трудновыводимыми пятнами, сама боюсь ткань испортить… в шведской аккуратно к вещам относятся, молодцы.

Соглашусь со всеми, отличная химчистка! Я шубку сюда почистить относила и сапожки замшевые… С сапожками вообще беда приключилась, наступила в машинное масло случайно, так сильно испачкала, думала навыброс пойдут. Подруга посоветовала в Шведскую отнести, отнесла и их действительно спасли. Не знаю как, но он масла ничего не осталось, супер!!!

Вообще не согласна с Анонимами, я всем рекомендую Шведскую чистку. Самые разные вещи носила чистить, и меха, и кожу, и шелк… Работу выполняли идеально, вещи после чистки как новые, эту компании на все 100% доверяю свою дорогую одежду! 

шведской чистке благодарна за то, что она в буквальном смысле реанимировала мой пуховичок с меховым воротником. загрязнения были по полной программе – на меху прилеплена была жвачка, и на плече пятно от какой-то жидкости (по работе ходила по предприятию – и капнуло сверху что-то). в итоге вопрос решился за пару дней, мой пуховик как новенький стал, я так рада!

Шведской чистке доверяю уже давно, если не ошибаюсь, первый их пункт был открыт году в 1999. То что они работают с тех пор еще – вполне себе показатель качества. Сюда относить стараюсь либо очень дорогие вещи, либо детские. Дорогие, потому что знаю, что ничего уж точно не испортят, а детские – так как у них специальная есть услуга – чистка в силиконовом растворе. У ребенка аллергии не бывает после нее.

Сдавала в Шведскую Чистку сумку кожаную. Покупала за приличные деньги и носила совсем ничего, как запачкали мне ее на работе краскойю Ремонт начался в кабинете непредсказуемо. Ну маляры и постарались пока я на совещении была. Сказать, что от увиденного я была в шоке, это ничего не сказать. На всех парусах понеслась я в химчистку. Признаться откровенно, не верила я, что сумочку мою можно было спасти и мысленно с ней уже распрощалась. Очень удивилась, когда через три дня моя красавица лежала на полке  химчистке как новенькая, будто и не было на ней этих ужасных пятен. Очень благодарна персоналу, что спасли мой необходимый аксессуар. Поскольку покупала я сумку за баснословные деньги.

Сдавал в Шведскую чистку туфли из нубука – испачкал их в краске, сам даже не решился трогать, потому что знал что только хуже сделаю. Забрал через два дня. Как новые. Потраченных денег не жалко, потому что не так уж и дорого все вышло, а ботинки в свое время за приличную сумму покупал.

В июле 2013 года обратилась в Шведскую химчистку, и теперь очень об этом жалею. Мне нужно было почистить подол свадебного платья, когда принесла в химчистку меня встретили фразой "Да, хорошо погуляли", после моей просьбы быть поаккуратнее, получила "Хуже уже не будет". Я изрядно удивилась уровню сервиса. Дальше - хуже, пришла забирать - на спине оторвано половина пуговиц. Естественно, даже никто и не подумал идти их искать, зато обложили матом. Я написала претензию директору сего сомнительного заведения, объяснила, что платье стоит несколько тысяч евро, и пуговицы придется заказывать в Париже. Она плевать на все это хотела, сказала, компенсировать ничего не будем, хотите, подавайте в суд. Итог: платье плохо почистили, пуговицы заказала за свой счет, непонятно за что отдала 5000 рублей и куча потраченных нервов. Если Вам дороги Ваши вещи и деньги, не обращайтесь в эту химчистку. Надеюсь, когда-нибудь они нарвутся на "правильного" человека, который прикроет эту шарашкину конторку.

Не просто не рекомендую, а всячески предостерегаю вас от пользования их услугами! Сдала пуховик, очень нежный материал, о чем сотрудники были предупреждены неоднократно. Имелись лишь небольшие повреждения материала на рукаве, что они, якобы, задокументировали. После получения обнаружилось, что вся спина в огромных зацепках, почти что от шеи до низа, по центру еще и дырка, из которой лезет пух теперь. Администратор заявляет, что ничего не знает, что так и было (оказалось, что в своих бумажках они лишь записали "имеются повреждения ткани" без указания мест и количества повреждений) и никакой ответственности они нести не собираются. К слову сказать, в Швеции я бывала и услугами местных химчисток там пользовалась - даже захудалая химчистка на окраине города не позволит себе такого отношения к клиентам и их вещам! Так что от шведского сервиса у них одно только название!

Лучшие компании