img

NEXT-TEAM

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор NEXT-TEAM

Контакты

Адрес: Молокова улица

Телефон: +7 (499) 350-59-02

Отзывы о NEXT-TEAM

Оставить отзыв

А теперь честный отзыв. Очень много пиара. Очень много понтов. По факту взяли деньги. Отправили бриф с 80 вопросами. Вопросы типа какая цветовая гамма долждна быть на сайте или ваши преимущетсва. Мои фразы вставили в шаблон лендинга. Я за это заплатил 100000 руб. Когда спросил в чем их работа заключается. Они сказали что они сделали все что я указал в брифе. Что не указал они упустили или сделали по своему: например цвеитовую гамму желто-синяю. Смотрится отстойно. Переделка за 15000руб. Генерация с СРМ слетела на 2 день. Уведомления о заявках работают через раз и не фильтруют спам. Компанию говно.

Хочу сказать большое спасибо команде NEXT-team за проделанную работу. Заказывал сайт для продажи кофе, сайт вышел по-настоящему хорошим, очень понравилось то, как подходят к работе! Всегда можно дозвониться, узнать что с проектом. Если вдруг какой-то форс-мажор, то сами позвонят предупредят.Все мои пожелания по сайту были учтены, в итоге получил то, что хотел!

Сомневаетесь нужно ли вам продвижение в социальных сетях? Я тоже сомневался пока не начал сотрудничать с некст тим, СММ действительно работает, я убедился в этом лично. Социальные сети живее чем сайты, там есть личное общение, большой поток посетителей. Намного проще искать именно целевую аудиторию. А правильно настроенная таргетинговая реклама приведет большое количество заказчиков за короткий период времени. Главное найти подходящих специалистов!

Лучшие компании