img

Телеканал "Ю"

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Телеканал "Ю"

  • Клипы
  • Передачи
  • Рекламная инфа на канале

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 213-18-66

Email: [email protected]

Отзывы о Телеканал "Ю"

Оставить отзыв

Раньше нравился канал, а сейчас там ерунда какая-то идет. Мне вообще не нравятся эти непонятные передачи, которые крутят по сто раз.

Очень люблю сериал Дикий ангел,но слишком рано показывают. Перенесите пожалуйста его на вечер.

почему убрали индийский сериал свет твоей любви на телеканале ю верните обратно пожалуйста

Очень хороший канал!Зачем только перенесли *Зачарованных*...Верните их на место!

На этом телеканале обычно смотрю сериал "Секс в большом городе" и клипы наших исполнителей. Позволяет быть в курсе модных тенденций.))

Самый на данный момент востребованный канал, особенно у молодежи. Первое что берет телезрителей это разнообразие телепередач по формату развлекательных, и кроме того что они развлекательные, безумно захватывающие. Например, что стоит программа Фактор страха, смотришь на одном дыхание. А новое шоу Караоке киллер, на мой взгляд, некое подобие западного телевидения, но в любом случае интересно. Вообще мое мнение , чем больше будет таких каналов, тем жить будет проще. Когда надоедают новостные блоки, круглосуточные российские пустые сериалы, достаточно включить Ю, и проблема решена. Насколько известно этот канал запускался как эксперимент МУЗ ТВ, и оправдал ожидание руководство канала, Ю стал более популярен чем Муз. Если говорить сове мнение о канале, то я пока еще не видел лучшего канала. 

Лучшие компании