img

Рамблер

Рейтинг: 1.8 из 5.0 (30 отзывов)

Обзор Рамблер

Средства глобальной инфы.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Рамблер

Оставить отзыв

Г...о к...е а не Рамблер.Тех.поддержка - д...о - которой нет.После обновления почты, показалось - что в д...е плаваешь.Новости противно смотреть - все в рекламе епаной.Вывод, сделали из сайта - д...о свалку отходов.

Самый отвратительный антироссийский сайт, лживая модерация!!! Банят по беспределу, без всяких причин. Удаляют комментарии с любым намёком на какую-нибудь критику, где нет ни намёка на ругань!

Сейчас множественная регистрация затруднена. (требует ввод телефона) Открыт для России, Беларусии и Украины. В связи с последними событиями, повышенное присутствие украинских троллей. Рамблер их не блокирует и сообщения не удаляет. Напротив, российских полльзователей постоянно банит и удаляет совершенно безобидные комментарии.

Когда был шикарный поисковик, но он слился, теперь не осталось своего кода. Неплохой новостной сервис, удобная почта для множественных регистраций. Современный дизайн

Худший сайт!!! Блокирует пользователя за комментарии, которые не совпадают с мнением АДминистрации Рамблера по политическим мотивам!!!

Никогда особо не люблю рамблер, пользовался редко, а последнее время совсем перестал. Не тот он уже...не тот...

Антироссийский поисковик! Несколько раз замечала как блокируют нормальные аргументированные высказывания  и поощеряют ложь и русофобские высказывания. Совершенно ясно, что с удовольствием разжигают межнациональную рознь. Не нашла информацию о владельцах Рамблера. Компетентные органы, вы где?

Господа, день добрый! Хочу отразить немаловажный факт, а именно многими используемый поисковик, браузер Рамблер показал себя во всей красе...! Откройте новости касаемые Украины и ее лидеров, и.т.д вы не сможете оставить ни одного комментария, а новости России - пожалуйста. Вот там Украинцы поносят все и вся! Вопрос ПОЧЕМУ? А не пора ли ФАС, ФСБ и Минсвязи запретить в России Рамблер вообще! Либо ВСЕМ, либо ни кому!

Искала, кто есть хозяин этого Ремблера? Абсолютно антироссийский! злобная информация...почему не заинтересуются, кому положено этим заниматься-тошнит от подпчи мнформации...одно негодование!!!

5 колонна  хоть используют в названии слово русский !

раньше рамблер был хорош, просто замечательный! А на  сегодня апрель 2015г. подурнел... блокирует почему-то приличные комментарии, но пропускает просто-напросто  с неприличными выражениями... 

Рамблер загодачный ресурс, я им уже не пользуюсь, вроме старых почтовых ящиков. Все остальное есть в других сайтах, намного функциональней и удобней.

заказал билеты в кино сняли денег с карты и все ... ошибка у них звоните по телефонам которые никто не берет. счастья вам ребятки

Не знаю кто владелец Рамблера, но складывантся впечатление, что какая  то антироссийская компания. Модератор блокирует комментарии, которые кстати не каким образом не нарушают правила комментирования, в поддержку  российского президента и вообще не реагирует на комментарии оскорбительного характера, нецензурную лексику в адрес П..ина. Причём на требование разблокировать не реагируют. Првык конечно к рамблеру, но придётся удалить.  

Рамблер уже давно не тот, что был раньше, по началу. Вообще не пользуюсь им, даже электронки уже давно заброшены.

У кого Рамблер съедает память?

Отвратительный браузер!К тому же валит много страниц желтой прессы.Спам на почту приходит каждый день.Сегодня в почте оказался троян,хорошо каспер стоит.Короче полный отстой. 

полное д...мо не можит не чего найти то что надо канкретно и впрямь рамблер отстой

гамно-английскийпортал. Где новость о том, что Россия чемпион по хоккею?! У..ды - спрятали в глубину новостей - бесятся от бессилия и злобы. Если бы фины стали чемпионами дали бы аршинные заголовки на всех полосах, дермократы греновы...

Действительно самый противный сервис, сломался ящик, пишу десятый раз в службу поддержки сервиса, но никакого ответа так и не получаю. Ни в коем случае не заводите ящик на рамблере, поиск в яндексе все равно гораздо лучше и эффективнее.

Рамблер это провакационный противороссийский портал ! Они заводят провакационные темы, и провокаторы от них на сайтах вбрасывают постоянно дезу, особенно в отношении России.

Неделю не заходил на Рамблер, а вчера зашёл и еле сдержался от ругани - в почтовом ящике 139 писем, 3/4 из них уже ранее отправлял в спам-корзину. Рамблер уже четвёртый раз требует сменить пароль, хотя смысла в этом вообще не вижу. Для сравнения: у меня рабочий почтовый ящик на Яндексе уже более 5 лет; за всё это время не было ни одного (!) спам-письма и Яндекс ни разу не предлагал мне сменить пароль. О качестве новостей тут уже и без меня абсолютно объективно высказались практически все. Отсюда вывод - английские хозяева Рамблера ведут умышленную политику оболванивания людей. Присоединяюсь к тем, кто ушёл с этого грязного сайта и сегодня демонстративно удалил свой аккаунт, да ещё напоследок высказал им своё мнение, пусть знают.

Раньше еще худо-бедно почта работала но с обновлением просто ОТСТОЙ, медленная, забитая ненужной информацией, с совершенно тупым  управлением ко всему с частым зависанием контактов! Такое чувчтво, что к власти в компании пришли фашисты и теперь все делают что бы измыватся над людьми. Увы у меня много адресов привязано и пока все не переберутся на новую почту приходится мучится. Рамблер - мерзкий браузер.

На заре веков был у меня открыт почтовый ящик на Рамблере. Но с появлением конкурентноспособных альтернатив забыла про него без малейшего сожаления. Абсолютно неудобная почта, вечно сыплющийся спам, при том еще и зависающий периодически. А как поисковик я его вообще не рассматриваю - ни малейшего шанса по сравнению с лидерами в этой области Гугл или даже Яндех.

Ни разу намерено не использовал эту поисковую систему. Только когда поставил программу и она автоматом в браузере выставила «рамблер». Однажды зарегистрировал имейл тут, но количество спама убило всё желание на дальнейшее использование. Многие зарубежные сайты не принимают мыло из этой доменной группы. Никому не советую брать «рамблер» за основной клиент почты.

Не плохой браузер, но мне как то больше нравится Яндекс. Очень редко захожу в него, через него даже почту по нормальному не проверишь, тормозит. Ну, а так зайти можно, друзья пользуется им нравится, но все ровно советую всем лучше использовать яндекс или гугл, они гораздо лучше.

Помню ещё лет пять назад показывал у меня канал одноименный, гораздо лучше был всего интернет-сервиса вместе взятого) Не знаю, использует ли вообще кто сейчас поисковую систему "рамблер" как основную. Преимуществ явно никаких нет, дак ещё икачество запросов меня не удовлетворяет. Советую всем кто ещё сидит на "рамблере", переходите на светлую сторону - используйте яндекс или гугл.

Думаю,рамблер действительно плохой. Удобнее Гугл намного. До этого было паралельно,но обновление ужаснуло.

давно-давно был у меня почтовый ящик на сервере, но потом перешла на амэйл. Поисковиком пользуюсь редко, не очень хорошая и полная выборка результатов, поэтом предпочитаю гугль. 

Самый плохой поисковик в интернете,есть почтовый ящик,переделали сервис так,что не возможно нормально прочитать почту,я в шоке.Сейчас практически к ним не заглядываю!!!

Лучшие компании