img

Online Radio 101.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Online Radio 101.ru

Сервисы:

- Радио;

- Клипы;

- Музыка;

- Анонсы;

- Промоакции.

 

  Портал 101.RU – наверное реальный условный радиогород, в котором хоть какой гость имеет возможность отыскать себе станцию сообразно вкусу. Любая из наиболее нежели сотки станций – наверное свой микромир, с непрерывно обновляемым контентом, системой ротации, информационным заполнением находящегося вокруг виртуального места.

 

  Творимый креативным коллективом ВКПМ контент всепригоден и рассчитан на глобального российского и забугорного покупателя. Сообразно статистике, половинка слушателей 101.RU живет из-за психологическим барьером.

 

  Особенностью портала считается и то, будто тут находятся неповторимые для Козни авторские станции, которые формируются при участии и помощи культовых фигур отечественной музыки. На 101.RU действует авторская станция маэстро Владимира Спивакова, станция Аллы Пугачевой, особая станция «Машинка медли».

 

  Радиостанции ВКПМ на портале 101.RU разрешено выслушивать в 2-ух эталонах свойства: 22-48 и 128 кб/с. На этот эпизод цена из-за выслушивание станций никак не взимается. Все выставленные радиостанции изготавливаются без помощи других.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Online Radio 101.ru

Оставить отзыв

Самый лучший портал, собравший в себя ВСЕ направления музыки! Это просто рай и находка для меломанов. Абсолютно бесплатное онлайн-радио, без рекламы и лирических отступлений - только музыка! Удобно рассортированная по категориям, направлениям и даже исполнителям. Я не выключаю этот канал на работе и дома, работая за компьютером, оставаясь каждую минуту вместе с любимой музыкой. И действительно, очень удобно, услышав понравившуюся композицию, тут же подсмотреть ее название и исполнителя. О фаворитах не скажу - мне нравятся многие стили и направления. Самое главное, если я хочу сменить композицию или мое настроение меняется, мне не надо покидать сайт, надо всего лишь перейти в другую категорию! 

Радио 101 Ру использую когда работаю ха компьютером , постоянно крутят что то новенькое и приятное .Нравиться ихнея подборка транс музыки  типа диджея Тестои Ричирда Дюранда,особо не отвликает и приятно звучит.  Вместе с этим радио и работать не скучно становиться , это радио бесплатное , потому решил написать отзыв с благодарностью.

По моему отличное радио, музыка на любой вкус и настроение, от шансона до релакса, мало рекламы, всегда видно кто и что исполняет и благодаря этому можно скачать понравившуюся песню себе на плеер или телефон. 

Лучшие компании