img

Womanjournal

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Womanjournal

Сервисы:
- Дамский Веб-журнальчик.

 

  Веб-журнальчик «WomanJournal» - всё о дамских секретах, о красе, самочувствие, моде, звездном небе и отношениях.

 

  «WomanJournal» - наверное общество передовых и удачных дам. Дам, которые желают существовать в курсе событий. Смотрят из-за модой, звездным небом. Обожают шопинг. Престижные диеты. Любят секс, влечение и элементарно непревзойденно проводят время.

Контакты

Адрес: Вятская улица

Телефон: +7 (495) 411-77-81

Email: [email protected]

Отзывы о Womanjournal

Оставить отзыв

Уже много лет я являюсь постоянным пользователем портала womanjournal, отличный портал для женщин. Здесь можно узнать новости о моде, красоте и здоровье, услышать советы экспертов о том, как всегда хорошо выглядить. Также прочитать статьи о звездах, о их личной жизни и изменении в них. Также можно принять участие в конкурсах, которые периодически проводятся на портале. Да, из постояных конкурсов – на лучший комментарий на портале. Так что если вас заинтересовала та или иная тема и вы нее ответили, можете выиграть ценный приз. Я подписана на рассылку womanjournal и все новые статьи приходят мне на почту. Это очень удобно.

Отличный ресурс, частенько захожу почитать сюда все о красоте и здоровье, много полезных статей не только с модными трендами , но и с практическими советами.  Купила по их совету как-то продукцию для волос (без марки, дабы не рекламировать) без парабенов и силикона, была приятно удивлена результату, действительно лучше , чем обычная продукция из масс-маркета.По-моемуресурс не только для молодежи, но и для девушек от 30, так что советую, один из моих любимыых. При этом сайт очень информативный и в нем легко ориентироваться.

Звезды, мода, красота, здоровье, любовь.... и еще тысячи тем, интересующих прекрасную половину человечества, собранных вместе на одном портале. Мое утро начинается с изучения ежедневного гороскопа здесь :) Обожаю их тесты, частенько в обеденный перерыв с коллегами проверяем что-нибудь новенькое. Статьи есть на все вкусы, иногда начнешь с одной, а заканчиваешь пооздно ночью. Кстати, очередную страну для летних каникул выбираем в основном здесь, по многочисленным красочным описаниям мест отдыха и отзывам путешественников.

Отличный журнал! Масса женский статей, пишут не только про моду, но и про здоровье, что полезно, что не очень. Постоянно читаю рубрику "Здоровье", а именно - "Беременность и роды". Узнала много нового для себя, меньше стала переживать по поводу того, как протекают роды.Очень нравится, что их канал можно читать на Фейсбуке.Но! Самая классная вещь - это их собстенное приложение для браузеров!Браво!Рекомендую добавить сайт в закладки и читать его)

Лучшие компании