img

Овкусе.ру

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Овкусе.ру

Сервисы:

- Рецепты

- Детки

- Общество

- Краса

- Самочувствие

- Психология

- Гороскоп

 

 

  Овкусе.ру – наверное интернет-сайт, повествующий о вкусе к жизни.

  Сейчас Овкусе.ру – наверное знаменитый интернет-сайт, направленный на объяснение самых различных тем, дотрагивающихся кулинарии, семьи, самочувствия, красы и почти всего иного. Ведает о рецептах самочувствия, верного кормления, этнической медицины, делимся советами красы, о воспитании деток, затрагивает важные психологические темы.

 

  Гости Овкусе.ру имеют все шансы входить в общества, в каком месте разрешено рассмотреть всю информацию, а еще поделиться собственными рецептами аппетитных яств, красы и самочувствия, хоть какими иными думами. В обществах Овкусе.ру гости имеют все шансы просто отыскать остальных юзеров, с коими у их схожи кулинарные вкусы, интересы, хобби, и начинать приятелями на веб-сайте.

 

  Адресок для посланий: 125057 Столица, а/я41

Контакты

Адрес: Нарвская улица

Телефон: +7 (925) 347-43-24

Email: [email protected]

Отзывы о Овкусе.ру

Оставить отзыв

Один из моих любимых порталов по кулинарии. Часто нахожу здесь интересные рецепты на самый разный случай – на обед, завтрак и ужин. Дмашние радуются, а я им не выдаю свой маленький секрет по поиску вкусных рецептов) Все рецепты довольно просто воспроизвести, даже людям далеким от кулинарии. Все описывается буквально пошагово, снабжено подробным описанием и фото. Если делать все, как сказано в рецепте, то блюдо обязательно получится) Удобно, что на сайте есть калькулятор мер. Считаю, что данный ресурс будет отличным подспорьем в семейной жизни молодым хозяйкам, да и опытным никогда не помешают новые знания.

Обожаю любые каналы и передачи нравиться украинское шоу Мастер шеф часто обсуждают его на ихнем форуме где также море рецептов. Сам готовит особо не умею , но когда смотрю как это делают профессионалы просто слюнки текут . И овкусе.ру это один из лучших каналов в котором собраны отличные передачи о кулинарии мб лет через 10 и у меня будит получаться как у них , а пока буду практиковаться с малого. Смотрю его бесплатно по интернету , проблем не возникало .

Очень нравиться этот ресурс поскольку много полезной информации как приготовить вкусную в то же время полезную еду. пользуюсь им уже год и остаются только хорошие комплименты после того как накормлю всю семью полезной и вкусной едой. Ресурс бесплатный и это мне нравиться больше всего в

Очень популярный ресурс для хозяек. У меня он в закладках уже несколько лет. Не только на торжества, но и на простой ужин можно найти любой рецепт. Пошаговые инструкции с фото, подсчет калорийности приготовленных блюд, миллионы пользователей и соответственно миллионы новых рецептов. Все очень удобно систематизировано, легкий поиск. 

Недавно наткнулась на этот проект ) Теперь я постоянно сижу на этом сайте ! Очень удобный дизайн - ничего лишнего, всё оформлено по разделам ) Присутствуют видеорецепты - это вообще супер удобно! точно не ошибешься !  Всегда проводятся конкурсы. Мне здесь очень нравится. Море рецептов , калькулятор мер - всё что нужно домохозяйке !  По рецепту недавно пекла кремовые пирожные , получилось очень вкусно! Семье понравилось ! Теперь всегда буду пользоваться рецептами с этого сайта ! 

Постоянно пользуюсь этим ресурсом. Постоянно публикуются новые рецепты, действительно хорошие, пошаговые рецепты; много рецептов изготовления всяких масок, тоников в домашних условиях; также хорошая рубрика здоровье. Но чаще всего я смотрю его только если хочу приготовить что-то особенное. Кулинария удобно разбита на блюда (завтра, обед, ужин). Много тематических рецептов: на Рождество, на Новый год, на Пасху.На сайте есть калькулятор мер( любой хозяйке на заметку! например, можно из граммов переводить в к-во чайных, столовых ложек, стаканов)Советую всем девушкам посетить этот сайт!

Лучшие компании