img

Газета "Общественное мнение москвичей"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Газета "Общественное мнение москвичей"

Издание «Публичное мировоззрение столичных жителей» - русское региональное каждомесячное информационно-правовое и общественно направленное газета на российском языке.

«ОММ» - 1-ое безвозмездное мастерски периодическое газета сообразно охране прав людей и ликвидации юридической безграмотности народонаселения.

Контент печатные издания вполне состоит из претензий и юридических вопросцев читателей, на которые отвечают адвокаты Региональной публичной организации покупателей «Публичное мировоззрение» со страничек печатные издания.

Издание поднимает острые общественные трудности, занимается безвозмездной охраной народонаселения и публикует представления столичных жителей в облике инфографиков, базируясь на проведенных выборочных опросах посреди обитателей главного города.

Контакты

Адрес: Горбунова улица

Телефон: +7 (499) 384-33-33

Email: [email protected]

Отзывы о Газета "Общественное мнение москвичей"

Оставить отзыв

Мне понравилась газета, недавно у метро раздавали, в дорогу себе взял

Я обожаю читать эту газету. Наконец-то создали СМИ, которое действительно помогает. Всегда нахожу в газете кучу интересной, а главное полезной для себя информации. Ведь все мы юридически не подкованы, и из-за этого нас обманывают на каждом шагу. В общем, я нашла идеальную для себя газету.)

Лучшие компании