img

Relax FM (90,8 FM)

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Relax FM (90,8 FM)

  Радио Relax FM 90.8 - наиболее безмятежное пространство в эфире.

 

  18 апреля 2006 года на частоте 90.8 FM стартовало вещание Relax FM – 1 радиостанции, предложившей слушателю никак не элементарно необыкновенную музыку, однако совсем свежий возбудимый настроение: практически никаких тревог и переживаний, лишь ясная, успокаивающая, безмятежная музыка.

   Air, Enya, Norah Jones, Sade, Annie Lennox, Morcheeba, Dido, De-Phazz - наверное только некоторое количество фамилий, сочиняющих музыкальную ткань радиостанции. Relax FM дает свежее звучание наилучших композиций – на 90.8 FM разрешено услыхать релакс-версии U2, The Beatles, Rolling Stones, Madonna, Sting и почти всех остальных. Все наилучшее в данных песнях осталось нетронутым.

   На Relax FM звучат композиции, которые нереально отыскать на остальных радиостанциях.

 

 

Адресок: 129226  г. Столица ул.Вильгельма Пика, д.3, стр.2

Контакты

Адрес: Трифоновская улица

Телефон: +7 (495) 925-08-79

Email: [email protected]

Отзывы о Relax FM (90,8 FM)

Оставить отзыв

Люблю полежать в ванне и послушать это радио,зарубежная легкая расслабляющая музыка,под которою хочу засыпать,минимум рекламы)никакой отечественной попсы,просто супер).Особенно нравиться послушать знаменитого исполнится как Hank Crawford пару его песень звучало на радио. Лично мое мнение про relax FM хорошие радио с хорошими музыкальными подборками.

Замечательная радиостанция, название которой говорит само за себя. Если вы ищите легкую мелодичную ненавязчивую музыку для души - то вам сюда. В основном только зарубежные исполнители (мне не попадались отечественные в эфире), от всемирно-популярных до абсолютно неизвестных. Этот факт мне нравится больше всего, т.к. часто только здесь я узнавала о новых великолепных музыкантах, не известных мне ранее и не изумлявших своими композициями в эфирах других радиостанций.

Релакс фм название говорит само за себя , играет очень приятная музыка приятно слушать когда наваливается куча проблем .Обычно слушаю дома когда до деловую работу. Если у тебя позади только трудности включай релакс фм и оставь их там же.Личные эмоции - сразу становлюсь спокойнее и работа идет как по течению.

Хорошее радио, помогает расслабиться.Обожаю звуки природы, особенно дождя, или как потрескивает камин. Это радио стало для меня своего рода универсальным "успокоителем нервов".Рекомендую для прослушивания в трудное время. 

Когда первый раз нашел этот канал, очень удивился что раньше не знал о нём. Если везу братика вечером домой, всегда стараюсь включать звуки природы. Меня расслабляет и он сам засыпает быстро. Долго слушать нельзя, иначе заснешь за рулём :D

Неплохое радио, успокаивает, мне нравится инструментальная музыка со звуками природы, сказывается благотворно на нервной системе. Я бы сделала эту волну обязательно для прослушивания в часы пик.

Постоянно когда хочу расслабиться или что-то иное  в том же смысле включаю это радио, отличное)

Слушаю это радио время от времени, не нрапрягает, не раздражает. Музыка соответсвует названию станции. Реклама есть, но не перебор. Диджеи с приятными голосами. Рекомендую

это радио спокойствие надо было назвать все так тихо , плавно и без лишних эмоций )) я люблю ложиться накроватьи включать и наслаждаться !)))

Хорошее радио, у меня оно всегда играет. Нравиться их подборка музыки, как раз по моему вкусу. Впечетление о радио сугубо положительное.

Хорошо,что это радио существует!Я всегда,когда ложусь спать (а это примерно 2 ночи его слушаю)..В это время как раз включают пение птичек,шуршание листвы и водичку!Очень успокаивает перед сном и убирает весь негатив за день!Спасибо радио Релакс!

Лучшие компании