img

Эконотел

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (22 отзыва)

Обзор Эконотел

  • Тарифы Столицы
  • Тарифы Столичной области
  • Архивные тарифы
  • Промоакции
  • Методы оплаты
  • Включение
  • Включение интернет
  • Оснащение
  • Доп сервисы
  • Уговоры

Контакты

Адрес: Яблочкова улица

Телефон: +7 (495) 785-66-88 (секретарь)

Email: [email protected]

Отзывы о Эконотел

Оставить отзыв

Уже больше полугода пользуемся интернетом от Эконотел, скоростью вполне довольны. При подключении нам дали бонус — при одноразовой оплате за 12 месяцев, скидка 10%. Может деньги и не очень большие для компании, но все же приятно экономить.

Брали пакет интернет и телефон. В прошлом интернет работал с перебоями. Теперь таких проблем не наблюдается. Пару раз приходилось звонить в поддержку. Все неполадки были устранены очень быстро, к тому же на звонок ответили сразу. Приятно удивлен.

Выбрал для дома самый простой и дешевый пакет, вместе с ТВ. Что могу сказать – скорость отличная и стабильная. За несколько месяцев не заметил ни одного обрыва или проблем со скоростью. Удобный личный кабинет, есть вся информация, что нужно. Незачем названивать в компанию и что-то уточнять. 

Хорошая ценовая политика подкупает, подключил интернет и ТВ уже по двум адресам – у себя и у родителей. Им многого не надо, смотреть фильмы и новости политики, я качаю много контента. Довольны оператором и родители , и мои домашние. 

Уже не первый месяц пользуюсь интернетом от Эконотел. Все летает. До этого тоже разных провайдеров перепробовал, всегда были какие-то изъяны. Но тут пока все устраивает. Тем более цены адекватные, сбоев в сети тотальных пока не было. И в целом нареканий на работу тоже пока нет.

Подключал пакетом вместе с телевизором. Все ок. Оплачивал сразу годовой тариф по совету консультанта. Получилось 6900. Очень разумный ценник. Получается, что два месяца пользуюсь всеми благами фактически бесплатно, потому что помесячная оплата по этому тарифу 690 рублей. Интернет меня устраивает, качество картинки по ТВ тоже.

Нужно было подключить интернет и телевидение в новую квартиру. Обратился к программисту с работы за советом. Он посоветовал Эконотел, сказал что сам им пользуется и доволен. Действительно провайдер полностью отрабатывает свои деньги. Уже год как пользуюсь, интернет постоянно, независимо от того снег на улице или дождь. Скорость стабильная, мощный сигнал вай-фая.

Тарифы по ценам скорее близкие к низким, чем к средним расценкам по городу. Это изначально и стало причиной выбора провайдера. Но на самом деле не ошибся. Никаких косяков пока не возникает. Подключили  быстро. Онлайн ТВ без заминок прогружается в хорошем качестве. Меня все устраивает. 

Мне знакомые порекомендовали Эконотел, поэтому, и решил подключаться, руководствуясь хорошими отзывами. На своем опыте убедился, что это все правда. Вот уже не первый год пользуюсь их услугами и нет нареканий. Во-первых недорого, но при этом, скоростной интернет, хорошее телевидение. Во-вторых, понравилась идея с видеонаблюдением, которое подключили и теперь спокойны за свою машину, которая часто стоит во дворе. 

Как у клиента Эконотел, у меня практически нет проблем, разве канал выбрать. Для подключения, решения проблемы или получения ответа на вопрос достаточно позвонить или набрать в Вайбере. Не надо рыться на сайте или в инструкции, со всем помогут

Не идеальная, но стабильно хорошая работа интернета на протяжении всего дня, даже в плохую погоду. Очень терпеливая техническая поддержка, в частности В...я! Общались по WhatsApp, требовалась помощью в настройке телевизора. Акции и скидки для подключенных абонентов — очень приятно, буду рекомендовать знакомым и друзьям.

По мне так обычный провайдер, который предоставляет стабильные услуги. Никакой фантастики и как бы ругать не за что. Скандальных нареканий нет. Цены нормальные, сервис тоже. 

Интернет и телевидение от Эконотел оказалось очень хорошим. Все показывает качественно, без подтормаживаний, при этом на интернет тоже из домочадцев никто не жалуется. Можно спокойно смотреть цифровые каналы на телевизоре и играть в онлайн-игры, при этом каждый доволен скоростью доступа. Тарифы доступные, мало у какого провайдера можно такие найти.

Хороший добротный интернет. Работет без скачков. И скорость что надо

Кто хоть когда-нибудь сидел на мобильном модеме поймет, насколько круто иметь стабильный интернет. Я когда перешел на Эконотел, так первые дни глазам не верил, что время ожидания загрузки страницы – раз мигнуть, а не по несколько мнут. Вот это скорость, это я понимаю! Ну и по цене не сравнить за месяц. Дешевле тарифы при такой скорости нигде не видел!

Полгода назад подключили Эконотел. Инетом пользуемся не так часто, поэтому супер скорость нам не нужна. Взяли 250мб за небольшие деньги, у них акция еще была. Монтаж провели аккуратно, без последствий в виде отлупившейся штукатурки и т.п. В поддержку ни разу не обращались, оттого как не было надобности. Инет всегда работает. Для наших потребностей (что-то поискать, или позвонить родным по скайпу, почта и т.п.) этого вполне хватает, поэтому ничего ужасного и стремного про Эконотел написать не могу.   

Общее впечатление от эконотела отвратительное. Я живу на микояна, там постоЯнные перерывы. Раньше оповназывают.смс и даже почте, а в последние месяцы и это не делают. Если звонишь в поддержку то говорят что то невнятное, и сроки устранения теперь неназывают.смсейчас еще обнаружилось что у меня какой то долг, хотя все оплаты у меня есть. Роди ели мужа живут в Светлом, и там заключили договор с эконотел. Их подключали 8 месяцев- с апреля 2013 года. Потом о монтажников узнали , что эконотел за еял стройку оптоволоконной линии и у них не хватило денег на нее. Все 8 месяцев им только обещания раздавали.

Решил подключить, постоянные проблемы, не могут подключить по не понятным причинам, сервис ужасен!

Я тоже подключен к Эконотелу. Выбора особого не было тогда к кому подключиться, решил попробовать его. Думал, что будет проблем не мало, а их вообще нет. Меня подключили, и я больше не забочусь о качестве связи. Все устраивает, никогда не жаловался на них. Хотите хорошую бесперебойную связь, подключайтесь к ним, не пожалеете. 

Подключила интернет год назад, за это время всего 1 раз обращалась в службу технической поддержки, долго пытались выяснить, в чем проблема.  Оказалось, что просто кабель дверью перебила. Вызвала мастера, все быстро исправил. Больше проблем не возникало. 

Ахилесовой пятой Эконотела можно назвать кого то с ножницами, кто с настойчивой периодичностью режет им кабеля (на моей памяти за те 3 года что вместе с этой удачливой канторой, резали их по словам парней из тех поддержки мин 3 раза - опять же может это наиболее правдоподобная причина почему "интернет не пашет" в самый НЕПОДХОДЯЩИЙ момент, по мнению все того же колл центра). Безумно расстраивает, когда ты с чашечкой какао и попкорном вечером воскресения садишься за комп чтобы посмотреть свежий фильм пусть и в камрипе, а интернет заканчивает свое волшебное действие на полуслове главного героя на 34 мин..... прискорбно но надо откинуть лень, собрать себя в руки и поменять провайдера... тем кто не пользуется экоотелом, совет - ДАЖЕ и НЕ ПРОБУЙТЕ, оно вам надо гадать когда его не будет? 

Складывается впечатление, что это просто сборище неорганизованных  и безгамотных бездельников

Лучшие компании