img

Маделон

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (26 отзывов)

Обзор Маделон

  Продукты:
- Которые были использованы для наращивания ногтей;
- Которые были использованы для наращивания ресниц .

  Сервисы:
- Воспитание наращиванию ногтей.


  Фирма Маделон считается одной из водящих фирм на крупном базаре изготовителей продукции для наращивания ногтей, уходу из-за естественными ногтями и располагаться в реестре Европейских изготовителей которые были использованы для ногтевой промышленности.

  Образована фирма Madelon в 1993 году. В Рф продукция с торгашеской маркой Madelon знаменита с 1994 года. Фирма Маделон дает в Рф наиболее инновационные исследования которые были использованы для наращивания ногтей и продукцию ногтевого обслуживания.

  Из-за практически 20 лет работы, тренировочный центр сообразно наращиванию ногтей фирмы Madelon подготовил мастеров-экспертов во почти все элитнейшие учебные центры самых узнаваемых компаний, VIP-салоны городка Столицы и Рф. Выпускники действуют и в государствах близкого и далекого зарубежья. 

  Профессионалы, прошедшие курс изучения в Madelon, действуют в салонах USA, Индии, Израиля, Италии, Германии, Австралии. Не считая такого, выпускники центра действуют в Испании, Турции и Египте. Авторские работы почти всех воспитанников опубликованы в проф журнальчиках и выставляются  на проф интернациональных выставках.

Контакты

Адрес: Сокольнический Вал улица

Телефон: +7 (495) 603-30-06

Email: [email protected]

Отзывы о Маделон

Оставить отзыв

Не скажу, что только в этом магазине покупаю всё для работы, но гель-лаки здесь реально классные. Давно уже заказываю, в работе отличные: не текут, не полосатят, яркие, красивые). Я довольна и клиентки тоже.

полностью довольна качеством гель лаков Маделон, работаю с ними на протяжении двух лет. хорошая консистенция, не растекаются, держутся минимум 3 недели, без нареканий. Доставка быстрая, без задержек.

Я работаю мастером по маникюру и наращиванию ногтей, а сейчас на рынке очень сложно найти качественные лаки, чтобы хорошо ложились и долго держались, но в магазине Маделон большой выбор продукции по наращиванию ногтей и большой выбор гель- лаков. Я заказывала и гелевые и акриловые линии- отличного качества. А благодаря гель лакам компании Модело существенно укрепляются ногти, клиентки очень хвалят этот лак и за счет этого у меня увеличилось количество клиентов, гель лаки хоть по цене и дорогие, но хватает для хорошего результата одного слоя, поэтому он экономный и хватает на долго и цвета яркие и модные.

Обожаю их лаки за стойкость и за богатый выбор цветов. При нанесении не полосят. Заказываю не первый раз, все приходит в целости. Брака тоже не попадалось. Приходят через пару дней. 

Акриловую пудру здесь купила, мне подружка посоветовала этот магазин. Ну и правда, продукция качественная, с доставкой не подвели)

Профессионально занимаюсь маникюром, открыла недавно свой кабинет. По совету одной из клиенток попробовала использовать лак бренда Madelon, взяв несколько композиций у клиентки. В итоге, девочкам, которым начала делать именно этим лаком, стали восторженно отзываться. Тогда, я решила полностью перейти на данную марку. Сделала заказ, различных расцветок в фирменном-интернет магазине. Вот сейчас использую для работы.

Магазин хорош, здесь и выбор всегда большой, и цены нормальные. В основном заказываю здесь лаки для ногтей. Нравится их качество и разнообразие цвета. Сервис хорошо работает. Оформляют покупку быстро, доставка приходит через день, так что все нравится.

Покупаю здесь пудру для акрилового моделирования. Шарики получаются нужной консистенции, сохнет акрил без проблем, как и положено полностью засыхает до опила... И главное не крошится даже спустя месяц... Пока присматриваюсь к гель-лакам... Думаю сделать пробный заказ и на них

Интересные лаки, лаки серии BIO NAGELLACK в моей коллекции гель-лаков прижились - наносятся ровно, не полосят. Цвета яркие уже после первого слоя. Держатся на ногтях до коррекции - пока ноготь не отрастёт)

Я давно уже пользуюсь этой продукцией, т.к. устраивает соотношение цены и качества. Помимо продукции я ещё и курсы заканчивала по аэрографии. Вот на днях заказала себе наконец-то "Кейс "Аэрография". Это просто нечто! В наборе все то, что нужно. Качество хорошее. Очень люблю ваш магазин! Спасибо, что вы есть!

Я просто обожаю лаки Madelon! Вы спросите почему? А я отвечу, что лучше лаков еще не видела. Замечательное качество, большая палитра красок, можно выбрать цвет на любой случай жизни. Лично я в повседневной жизни выбираю мягкие и нежные тона, а на вечеринки крашусь очень ярко. У меня в коллекции уже порядка двух десятков цветов и это не предел, иногда заказываю новые.

Недавно решила приобрести набор для маникюра, а именно для шилака ,чтобы делать его в домашних условиях. Тем более обычный маникюр у меня хорошо получается. Заказывала в Маделоне несколько оттенков био гель лаков, выбор действительно большой. Менеджеры по телефону очень грамотно консультируют. Результатом осталась довольна полностью, лак держится долго, цвет не тускнеет.

После успешного обучения в Маделоне пользуюсь только их продукцией для своей работы потому что получается намного дешевле именитых брендов при этом качество ничуть не хуже. Заказываю сразу большую партию, при этом доставляют бесплатно прямо к моему салону красоты, гель-лаки отлично ложатся на поверхность ногтя и носятся не менее 4-х недель у моих клиентов.

Долго искала хороший интернет-магазин данной специфики и нашла, теперь периодически заказываю на "Madelon" различные средства, в основном гель-лаки. Очень радует, что предлагается большой выбор цветовой гаммы. Держатся очень хорошо, около трех недель точно, использую как для себя, так и для своих клиентов. Перепробовала различные фирмы изготовителей, пока этот товар в моем личном списке лучший. По цене, кстати, меня тоже все вполне устраивает, нет бешеной накрутки, которую предлагают многие другие магазины. Удобная доставка, курьеры всегда привозят все быстро, а так же в целости и сохранности.

Прошла курсы в компании Маделон. Т.к. у меня маленькая дочка я не могла пойти на очные курсы, поэтому долго искала возможность обучения по Skype. В..а В....на и менеджер С...на - настоящие профессионалы. Я до сих пор поддерживаю связь с преподавателем, что очень помогает в работе. Здесь всегда помогут советом, подберут удобное время для занятий, во время видеосвязи вы общаетесь лично с преподавателем, поэтому все ваши ошибки видны сразу, по ходу выполнения практики. К вам всегда отрекается с пониманием. Теперь я работаю дома. Моя дочка всегда со мной, как и мои клиенты. Качество обучения на высоте. Спасибо большое.

Заказывала в данном магазине гель-лаки для того чтобы делать рисунки на ногтях. Очень хорошее качество у лака,он не растекается и легко удаляется. Заказываю не первый раз и ещё не разу не попалась плохая продукция.

Уже порядка года выбираю био-гель лаки Маделон, когда я о них узнала меня привлекло то, что там очень большой выбор различных оттенков. Попробовав же их раз, я в дальнейшем не смогла отказаться, ибо лаки очень стойкие и им не почём любые внешние факторы, он очень легко наноситься и при этом легко смывается. Я лично люблю яркие вызывающие цвета, там их так же хватает, да и вообще я думаю любая женщина найдёт себе оттенок по вкусу.

С удовольствием заказываю биогель лаки в магазине Маdеlоn. Очень нравится качество лаков. Они хорошо наносятся и долго держатся на ногтях. Цветовой ассортимент очень разнообразный. Расцветки просто великолепные.

Занимаюсь профессионально маникюром. Делаю все что можно - наращивание, педикюр, маникюр и обработку. Раньше пользовалась гель лаками фирмы Эссенс. Но со временем состав лака испортили, качество резко упало. Клиенты стали жаловаться. Пришлось искать хорошую замену. Наткнулась на гель-лаки фирмы "Маделон". купила парочку на пробу. И не зря. Качество хорошее, покрытие ложится ровно. Консистенция не густая и не жидкая, идеальна для нанесения. Держится долго, не откалывается и не слезает. Снимается покрытие легко, достаточно подержать под фальгой 20-25 минут. Слезает пленкой, ничего не нужно ковырять или пилить!!

Я давно в поисках хороших гель-лаков, перепробовала множество вариантов, так что мне есть, с чем сравнивать. Решила и в магазине madelon заказать на пробу несколько понравившихся цветов. Цена не маленькая, конечно, но большая палитра и качество даже лучше, чем у CND, это компенсируют! Держится 3 недели спокойно, может и больше, просто ногти уже неприлично отрастают, не тускнеет и не трескается. Доставка бесплатная по Москве от 2 тысяч, мне привезли заказ через 2 дня.

Заказывала в этом интернет-магазине несколько био-лаков Bio Nagellack по рекомендации подруги. Первое впечатление очень приятное, лак легко наносится, быстро сохнет, не отваливается с ногтей и не трескается вплоть до недели. Отдельное спасибо хочу сказать отделу доставки, сотрудники работают очень оперативно, свои лаки я получила в удобное мне время :)

Хочу выразить благодарность В..е В..евне и всем девочкам! Спасибо!Безумно рада что решила обучаться именно здесь!!

Уважаемая В..ра В..льевна,большое Вам человеческое спасибо,за индивидуальный подход к каждому ученику.Всё очень доступно и грамотно.Очень редко можно встретить настоящих мастеров своего дела.Курс на высоком уровне.Осталась очень довольна.Обязательно посоветую Вас подругам.Творческих Вам успехов.Спасибо!!!

Спасибо! Прошла курс по гель-лаку. В..а В..евна, вы отличный преподаватель. Без лишнего, без отступлений. Четко, понятно. До занятия были одни вопросы. После их не осталось. Спасибо. Я ваша на веки

Хотела сказать Большое СПАСИБО фирме маделон! Очень отзывчивые люди!Обучение еще не прошла,а только заказала кейсы к урокам,давно не встречала такого отношения,С..тлана вы просто СУПЕР!Спасибо еще раз! После такого отношения хочется с этой фирмой просто не расставаться!    Удачи Вам всем и во всём!

Самая лучшая фирма!!Приходишь и чуствуеш себя как дома!

Лучшие компании