img

Принтомат

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Принтомат

Контакты

Адрес: Мельницкий переулок

Телефон:

Отзывы о Принтомат

Оставить отзыв

Отличная типография! Молодцы! Быстро, оперативно, качественно и вовремя. Обязательно буду пользоваться услугами еще.

Первый раз заказывал себе визитки. Почитал негативные отзывы, но все же решил заказать, подкупила цена. Сделали качественно, ничего из того, что писали не встретил.

Сделал заказ 31 октября, оплатил 100%, написано что дата готовности 3 ноября, а дата доставки 5-6 ноября. Сейчас уже 7 ноября, статус заказа не поменялся. Звоню - говорят что будет минимум 10 ноября, это вообще нормально? Просил написать на почту - естественно никто не пишет. Не советую!!!

Это самая ужасная типография в Москве, такой жуткий обман на сайте, что реально хочется приехать отвесить им "леща". Сделал заказ (для руководства можете проверить номер заказа  PM-Z21670) 10.10.2016г при оформлении заказа в разделе 2.выбрать тираж, стоимость и ДАТУ ПОЛУЧЕНИЯ, можно выбрать дату получения заказа я выбрал 14.10.2016 после 17:00, после чего выбрал место в котором мне удобно забрать. В итоге сейчас 17.10.2016, а моего заказа нет, по телефону девушка вальяжно пытается объяснить, что пункт 2 (ВЫБРАТЬ ТИРАЖ, СТОИМОСТЬ И ДАТУ ПОЛУЧЕНИЯ) это срок изготовления а не доставки, а сама доставка  до пункта выдачи может занимать 1-3 дня, на вопрос: почему на сайте написано ДАТА ПОЛУЧЕНИЯ? она внятно ответить не может и что мы не правильно поняли. С таким же успехом мог выбрать более поздний срок ПОЛУЧЕНИЯ, он был дешевле! Я обещаю этот отзыв разместить минимум на 10 сайтах с отзывами! Организация процесса не продумана, на сайте вводят в заблуждение, хамское отношение по телефону! 

Вообще, в нашей фирме визитки не нужны, но меня отправляли в командировку, где они были бы не лишними. А нужно срочно. Но немного. Выручил принтомат. Заказ был готов уже на третий день. За 100 визиток заплатили 616 руб. Честь фирмы спасена!

Считаю, что бизнес начинается с визитки. Визитные карточки, изготовленные фирмой принтомат, помогли мне занять достойное место в структуре одной очень известной мировой фирмы. Долго искала, где и быстро, и дешево, и красиво. На принтомате 200 прекрасных визиток обошлись мне в 550 рублей. Буду обращаться еще.

Ужасное отношение, нарушение сроков, качество печати отвратиттельное. все на все насрать. 

В наш центр психологической реабилитации, где я оказываю помощь людям уже несколько десятков лет, нужен был мобильный стенд. Помониторив интернет поняла, что довольно дорогое удовольствие. Но потом случайно наткнулась на сайт Printomat.ru. Цены на мобильные стенды очень порадовали. Конечно, были некоторые вопросы – почему так дешево на фоне конкурентов. Но ознакомившись с принципами работы типографии сомнения у меня отпали. Как оказалось позднее – они были ложными. За такие деньги просто отличное качество исполнения. Теперь буду всегда обращаться в Принтомат. 

Скорость – вот, что я могу сказать о Принтомате. Никогда не пользовался услугами подобных компаний, так как не было нужды. Но однажды возникла необходимость отправить письма партнерам по бизнесу, а их у меня более 40. При этом обычные классические конверты, продающиеся в ларьках не подходили, поэтому обратился в Принтомат. После получения на руки заказа могу сказать, что я нашел лучшую, на мой взгляд, компанию печати в Москве. Ребята справились за сутки, я получил качественный продукт. Отлично.

Лучшие компании