img

TF1

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор TF1

Сервисы: Телевизионные програмки.

  "TF1" — личный запошивочный телеканал, управляемый холдингом TF1 Groupe, крупная дробь которого принадлежит конгломерату Bouygues. Средняя порция базара канала — 24 %, будто готовит его более знаменитым семейным телеканалом. Канал считается наикрупнейшим Европейским телеканалом сообразно объему его аудитории. Штаб-квартирка располагаться в Париже. Канал был базируется в 1935 году перед заглавием Radio-PTT Vision. Потом наименования канала не один раз изменялись.

Контакты

Адрес: Грузинский переулок

Телефон: +7 (495) 937-38-56

Отзывы о TF1

Оставить отзыв

Каждый человек наверно хотел бы знать французский язык , я лично испольную этот канал как средство сабо обучения в этой области . Смотрю абсолютно любую передачу и просто слушаю , пытаюсь переводить и сразу записываю на бумагу . Впечатление очень хорошие та как французский язык развивает в моем теле спокойствии и утонченность чувствуешь себя каким то значимым. Спасибо TF1 за такую возможность , смотрю его по интернету проблем с сервисом не было.

Довольно интересный канал , моя девушка пытается учить французский и часто смотрит этот канал на котором идет такие передачи как L'actu Miss France ,L'actu Cuisine avec Petits plats en équilibre ,получается так что и я его смотрю. Хоть слова не понимаю но смотреть интересно , сильно отличаются от нашего кинематограф . Впечатление от телеканала хорошие хоть какое то само развитие. Входит в стоимость пакета услуг кабельного ,сколько стоит отдельно не знаю.

Не знаю почему, но из иностранных языков больше всего нравится французский. А какое изучение языка без домашней практики ? По началу было очень сложно, понимал только первые слова в предложения, дальше шла каша. Но со временем научился понимать весь смысл предложения, ещё конечно много работы над произношением и граматикой. Но как домашнее бесплатное срадство закрепления материала телеканал идеально подходит ! Новости по диалекту наиболее понятные, поэтому советую начинать изучение с них.

Сестра смотрит канал регулярно для поддержания уровня языка, иногда присоединяюсь, хотя понимаю на уровне школы. Мне нравится как преподносятся новости и вообще, французы умеют отлично выдержать аристократический стиль, даже по тв.

Прекрасный телеканал-Французский ТФ1,очень много интересного и забавного показывают,жаль смотреть можно только через спутник,думаю многие смотрели бы его.Можно узнать,что там в европе!!!

Однин из моих любимых зарубержных телеканалов - Французский ТФ1. Когда выдается время, с удовольствием смотрю и слушаю новости и, иногда, смотрю фильмы. Отличительная черта и плюс для меня - хороший и достпный для понимания язык. Рекомендую всем, кто изучает французский!

Лучшие компании