img

Европа Плюс

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Европа Плюс

Сервисы и утехи:

  • Гала-шоу програмки;
  • Забавы, состязания;
  • Рекламная инфа;
  • Веб-торговый центр "Европа Плюс".

Контакты

Адрес: Станиславского улица

Телефон: +7 (495) 799-97-97

Отзывы о Европа Плюс

Оставить отзыв

Мне нравится радио европа плюс. Там всегда ставят свежие хиты, да и само по себе оно достаточно позитивное. Не очень люблю, когда там много болтают. Вот это мне не нравится. Я радио включаю, чтобы музыку послушать, а не бессмысленную болтовню. Там даже новости не очень то значимые рассказывают. Но вот в плане музыки у них подборка отличная. За это их и люблю)

Одна из лучших радиостанций! Всегда хорошая, модная и веселая музыка. Часто слышу эту радиостанцию в зале во время тренировки, добавляет позитива и приводит в тонус))

Являюсь постоянным слушателем Европы плюс)) классная радиостанция) отличная команда профессионалов работает, постоянные конкурсы, супермузыка-короче, сплошной позитив))  

Европа плюс одна из моих любимых радиостанций. Нравятся музыку которую они крутят. Современную русскую и иностранную. Благодаря им узнаю о последних новинках в мире музыки. Ведущие очень нравятся. Одна из моих любимых программ – Бригаду У. Джем и Илья – спасибо вам за ваше шоу! Один раз была на живом завтраке с Бригадой У. Скажу вам, это что-то. Звезды выступали в прямом эфире на сцене. Помещение не очень большое, так что до них было рукой подать) К тому же можно было позавтракать. Пироженки там, чай…Это самый приятный завтрак в моей жизни. Но попасть на него было сложно. Очередь нереальная. Попадали те, кто раньше проснулся и пришел

Отличная радиостанция.  С утра всегда просыпаюсь под хорошую музыку и позитивное настроение хватает на работе на целый день.  Также очень люблю различные конкурсы с подарочками)))

Любимое радио с детства,много хитов и ретро.Жаль много рекламы,приходится выключать.А так слушаю практически каждый вечер,только после 18:00.Музыки много и по моему меньше рекламы.

Слушаю радио обычно когда готовлю дома , это одна из станций которую приятно слушать ,почти всегда смешные комментарии ведущих , хорошие подборки песен которые не напрягают ,а на оборот расслабляешься от их звучания. Так же часто проводят акции , понятно чтоб привлечь клиентов но выиграть обед в каком то хорошем заведении очень приятно. За это люблю Европу плюс .

Слушаю по радио Европа Плюс почти каждый день погоду в 18 35 , мне почему то всегда интересно где какая погода и это радио мне помогает . Так же можно послушать ихнею сборку композиций довольно таки не плохая. Думаю  у такого радио есть будущее.

Плюсы: Хорошая станция, мне нравится. Отличные ведущие, всегда могут посмеяться и заставить смеяться других. Музыка не плохая. В 16.00 (не знаю название) идет передача, слушаю ее. Минусы: но десятки повторений одной песни за день. Резюме: часок-другой в неделю слушать можно!

Одна из моих любимых радиостанций, причем со школьных лет! Даже удивительно, что за такое время не смогла мне надоесть! :) Думаю, в этом заслуга замечательной команды профессиональных позитивных диджеев, которые умеют расмешить, подбодрить аудиторию, поднять настроение и заразить жизнелюбием! Но главное - это хорошая подборка музыки, всегда приятно слушать! Радует, что несмотря на свой немолодой возраст, "Европе плюс" удалось сохранить свой фирменный стиль и остаться волной, развлекающей страну день за днем!  

Слушаю обычно в дороге, нравится, что включают старые хиты, ну как старые - 5-7 годовалой давности)) Vj -и очень позитивные, приятно слушать) Так что радио на твердую "5"

Самая лучшая станция во всей России!Очень нравится программа которая идет вечером (рекламировать не буду) часто ее слушаю, ведущие постоянно со всех ржут, очень забавно!

Красивая , современная музыка. В машине , в пробках - то, что надо. Включишь и наслаждаешься . Интересные конкурсы , передачи ) У дикторов приятный голос. Одна из лучший радиостанций у нас в России ! 

Вот что я люблю, красивая, бодрая зарубежная музыка. Громкость побольше, окна пошире и поехал на работу, пусть все слышать нормальные песни) Могу хоть целый день в машине и наушниках слушать это радио, никогда не надоедает. Молодежи однозначно советую !

В принципе неплохое радио, но много болтовни лишней, ну нвости еще куда ни шло, а вот всякие конкурсы и остальные разговоры мне не очень интересно слушать, я за музыку, причем инструментальную. Хотя выбор песенок тут неплохой, мне в общем нравится.

Когда идет реклама на жэтом радио и всегда идет Европа , Европа Плюс ))) я всегда подпеваю, очень нравится музака там )) все при все есть ..разные хиты , все испонители !Мне нравится поднимает настроение !))

Всегда хорошая музыка и хорошее настроение!

Лучшие компании