img

Place3D

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Place3D

В фирмы Place3D Вы сможете выписать творение виртуальных 3d турпоездок – наверное благодарный вариант фактически для всякой компании и организации. Начиная с кафе и ресторанов, завершая популярными курортами и тренажерными залами. Сферические панорамы считаются неповторимой вероятностью показать все сходу: чистоту здания, комфортную распланировку продающейся недвижимости либо сдающихся в аренду кабинетов, оснащение помещений и почти все иное. Творение 3d турпоездок и панорам дозволяет рекламе действовать на вас круглые день, так как человек имеет возможность зайти на интернет-сайт и глубочайшей ночкой и ранешным с утра, а потом теснее побывать рекламируемый предмет в рабочее время. Творение виртуальных панорам подсобляет гостю вашего интернет-сайта в том числе и в семейней ситуации более выяснить о предлагаемой услуге либо здании, а еще средоточить интерес на том, будто его вправду интересует.

Рекламную-ролик – наверное маленький рекламно-информативный кинофильм. Командированный на то, чтоб дарить саму фирму либо ознакомить созерцателя с несколькими обликами продуктов либо услуг. Из-из-за лимитирования в хронометраже - ролик дозволяет откинуть излишнюю информацию, и сконцентрироваться на лично сущности – на превосходствах и выгодах.

Контакты

Адрес: Старо Петровско Разумовский проезд

Телефон: +7 (499) 686-04-84

Email: [email protected]

Отзывы о Place3D

Оставить отзыв

Заказывали несколько 3D панорам для турфирмы в компании Place3D. Для клиентов это отличный способ увидеть примеры маршрутов путешествий по местным достопримечательностям города и области. Клиент видит, куда предстоит поехать, живописные места, достопримечательности и т.д. Людям нравится, многие благодарят за такую возможность, ведь далеко не у всех можно это сделать.

чудесненько! мне понравился и сервис, и работа фотографов и виртуальный тур

 http://place3d.ru/ Компания, которая делает лучше виртуальные, 3D туры, панорамы. Все это быстро и качественно! Мой бизнес(гостиница), после того когда я разместил на своем сайте 3d тур, реально, поднялся вверх.Думаю, никому не помешает, больше узнаваемости на рынке, привлекательности бизнеса, для людей! всем советую!

Спасибо компании Place3D за сделанный  виртуальный тур, который наглядно  продемонстрировал посетителю всю красоту изнутри и снаружи нашего офиса. Мы очень довольны работай!

Пожалуй, это самое наглядное представление нашего портфолио. Мы загрузили 3D тур на главную страницу сайта, и теперь клиенты видят "вживую", как именно мы работаем и что создаем. Клиент может пройти по нашему объекту и рассмотреть все технические детали. Рекомендуем http://pla..3d.ru/ как надежного делового партнера.

Виртуальный 3D тур это что-то новое в современной рекламе. А новое всегда пользуется спросом. Тем более если оно разработано компьютером и его можно просматривать в интернете! Наша компания тоже решила идти в ногу со временем развития рекламы и технология. В Place3D нам посоветовали как лучше преподнести тур по нашей компании. Нас всё устроило и цена и условия. На следующий день приехал фотограф, всё быстренько заснял и уже через 3 дня виртуальный тур был готов. Видно, что компания ответственно подходит к своей работе. Поэтому претензий к работе компании Place3D у нас нет. Всё на высшем уровне!

Недавно заказала  виртуальный тур по турбазе, получилось загляденье: ярко и зелено, особенно прекрасно, когда съемка происходит в летний период, видно замечательный пейзаж вокруг и достопримечательности, а так же очень удобный функционал в 3D туре - возможность перемещаться из одного помещения в другое, клиент может увидеть все - от пола до потолка. И цены в этой компании приемлемые более чем, узнавали в других - очень дорого. 

Компания PLACE 3D постоянно меня выручает.  Я в Москве не один десяток квартир продал с помощью 3D туров. Очень полезная вещь,  просто замечательно. Никаких вопросов у моих клиентов не возникнет. Главное профессионально креативно  сделать 3D тур и это у них отлично  получается и мне еще, что нравится постоянному клиенту, делают скидки. Молодцы!

Пользовалась услугами компании. Заказывала тур по гостинице. Очень полезная реклама. Клиент сразу может посмотреть и оценить условия проживания или отдыха.

Лучшие компании