img

Cosmopolitan

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Cosmopolitan

    Продукты:
- Cosmo Beauty;
- Cosmo Психология;
- Cosmo Shopping;
- Cosmo Урал;
- Cosmo Питер;
- Академия Cosmopolitan;
- Онлайн-дневники Cosmo;
- Форум Cosmopolitan;
- ChattyCatty.

    Cosmopolitan – дамский глянцевый журнальчик №1 в Рф. Сейчас, спустя 15 лет опосля его выхода в свет в нашей стране, нереально повстречать даму, коия бы ни разу никак не читала либо желая бы никак не держала в руках номер Cosmo. Для собственных неизменных читательниц журнальчик стал истинней подругой, с которой разрешено потараторить о моде, косметике, отношениях, сексе и многом ином. Сейчас Cosmo - более нежели элементарно журнальчик, он стал манерой жизни. "Женщина в манере Cosmo" юна, самостоятельна и энергична, хозяйка избирает собственный путь и достигает фуррора.
    Издается с 1994 года. Периодичность – каждый месяц.

Контакты

Адрес: Полковая улица

Телефон: +7 (495) 232-32-00

Email: [email protected]

Отзывы о Cosmopolitan

Оставить отзыв

Мне кажется космополитен уже повторяется ;) Как-то покупая очередной номер, уже приблизительно знаешь, что там будет... особо ничего нового, кроме каких-то новостей в мире шоу бизнесса.

Для меня космополитан это обычный женский журнал, только более качественной верстки, чем многие и другие. Стандартный глянец с однообразными советами по косметологии, моде, отношения, интервью, кулинария,  гороскоп и т.д. Ничего особенного.

Отличный журнал. Можно читать в любое время, в любом возрасте, на любую тему. Отличная полиграфия, качественный дизайн и инетересные статьи. Я покупаю его не часто. Чаще приходится читать, когда ожидаю в салоне красоты, или на приеме у психолога. 

Помню, читала этот журнал в университете. У них сначала был журнал большого формата, не очень удобный. В сумку не помешался. Потом придумали мини формат. Те же статьи, тот же материал, но размер журнала поменьше. Стало намного удобнее) Листали его на лекциях, когда особо скучно было) Веселые дни были. Но и сейчас я частенько читаю этот журнал. Правда, я в основном читаю в интернете, так удобнее. Журнал cosmopolitan – женский журнал. Здесь много статей о моде и красоте, о взаимоотношениях полов, о здоровья. Многие советы можно перенять и использовать в своей жизни. На сайте часто бывают конкурсы.

Самый самый любимый журнал, в нем есть все самые свежие тренды, обожаю их версию для мобильных устройств, очень удобна. Интернет-версия для стационарных девайсов тоже привлекательна в оформлении и проста по поиску. Читаю его часто, очень нравится раздел о моде, не одну покупку сделала под влиянием прочитанного в этом журнале. Иногда смотрю и статьи о фитнесе, но они обычно здесь носят общеразвивающий характер, поэтому в данном случае предпочитаю специализированные интернет-ресурсы этому.

Очень классный журнал. По-моему, самый популярный среди женщин! Его читают все: от девочек-подростков до пенсионерок! Покупаю очень часто! Читаю с удовольствием! Много интересного о моде, красоте, фитнесе, здоровье, сексе, звездах, интересные психологические статьи. Журнальчик толстенький, но худеть ему не надо!!! Живи и процветай!!!

Лучшие компании