img

БиКлининг

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор БиКлининг

Сервисы:

-  Неизменная групповая чистка внутренних помещений

-  Неизменная внешняя групповая чистка прилегающей местности

-  Генеральная чистка внутренних помещений

-  Чистка опосля ремонтно-строй дел

-  Мойка окошек

-  Мойка и чистка жалюзи

-  Сбор, загрузка, вывоз снега и льда

-  Облагораживание (изготовка) газона

-  Полив газона и моченье внешних площадей

-  Укос газона

-  Валка деревьев поперечником наиболее 500 мм

-  Кронирование (отрезка) деревьев и кустарников

-  Выбелка деревьев

-  Расцветка бордюров сообразно бетону

-  Нагрузка деревьев, сучьев деревьев на автомобильный транспорт с следующим их вывозом на мусорные полигоны

-  Мойка фасада строения

-  Чистка и вывоз мусора

 

  ООО «БиКлининг» считается одной из компаний холдинговой фирмы «ТАЭЛЬ». 

  ООО «БиКлининг» наиболее 5 лет занимается предоставлением клининговых услуг. Из-за время партнерства в адресок фирмы со стороны Клиента никак не было замечаний в отношении свойства предоставляемых услуг.
  

  В единой количества ООО «БиКлининг» изготовляет уборку наиболее 230 000 м2 внутренних и 300 000 м2 внешних площадей. Из-за зимний период автотехника фирмы вывозит с объектов Столицы и Столичной области наиболее 60 000 м3 снега и каждый месяц 15 000 м3 мусора.

 

  В истиннее время используются крайние исследования в области клининга: оснащение, технологии, инвентарь и моющие средства водящих изготовителей, а еще коммунальная техника, фрахтовой и спец автотранспорт, будто дозволяет добиться высококачественного итога уборки. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 581-11-11

Email: [email protected]

Отзывы о БиКлининг

Оставить отзыв

Не много о работе "БиКлининг" в Пос. Дружба. Снег за зиму почистили 3 раза. И все время с 9-00 в воскресенье, разбудив при этом всех жителей. Наверное для того чтоб показать ,что они есть и УБИРАЮТ снег. Персонал , сплошь одни гастарбайтеры, которые плохо говорят на русском. На вопрос почему снег не вывозят ,а нагребают горы на обочины, отвечают, завтра уберем. Но естественно горы снега и по ныне там. Мусор валяется под каждым забором. Машина конечно приезжает и забирает пакеты, но все что растащили собаки(т.к. нет контейнеров) валяется и засыпается снегом. Вывод компания "классная",зарабатывает кучу денег. А то, что мы ходим по колено в снегу или по катку так как даже песком не посыпается, что весной все дома смоет тающим снегом и с водой, к нам на участки принесет и не убранный мусор, ей естественно плевать. Хочется все же верить, что администрация все это видит и примет меры. И в следующий раз , заключая договоры на уборку снега и вывоз мусора, будет руководствоваться КАЧЕСТВОМ выполнения работы! Только слепой не увидит этого бардака. Спасибо.

Лучшие компании