img

Консультант-психогенетик Борис Сорин

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Консультант-психогенетик Борис Сорин

Как нередко в собственной жизни мы говорим и слышим тирады такового вида:
- наверное у их семейное;
- в их семейству все дамы одни развивают деток;
- в данной семье представители сильного пола погибают юными;
- у нас наверное на семейству прописано;
- моя мать недомогала сиим, и я недомогаю.

Никого эти выражения никак не восхищают. Напротив, сходу все делаться ясно - судьбина, от неё никак не уйдешь. И, вправду, любой человек появляется с програмкой поведения, боязней, реакций на ситуации - только, будто мы именуем одним одним словом судьбина. Програмка единичного человека "написана" почти всеми и почти всеми предшествующими поколениями членов семьи. 

Разрешено ли воздействовать на эту програмку, поменять ее, скопировать, в конце концов? Изготовить наверное никак не на уровне теоретических размышлений, а вправду изменив собственную жизнь. Данными вопросцами задалась домашняя два Фаворит Курт Тойч и Джоэл Мари Тойч, ещё в 60-х годах прошедшего века.

Контакты

Адрес: Краснопресненская набережная

Телефон: +7 (985) 198-10-89

Отзывы о Консультант-психогенетик Борис Сорин

Оставить отзыв

Метод психогенетики поведения помог мне, обычному водителю такси, выработать собственную систему отношений к проблемным клиентам. Сложных и конфликтных ситуаций стало намного меньше. При этом я даже не пытаюсь управлять своим поведением. Всё получается само по себе. Спасибо Б. С..ну

Моя проблема – это боязнь личного успеха. Мне проще быть посредственностью, чем вызывать завистливые взгляды. Так было в школе, в институте и на работе. И, хотя у меня самый высокий коэффициент интеллекта, я серая посредственность. Так было пока я не познакомился с Б. С...м. Теперь я могу уверенно смотреть в будущее, я больше не боюсь успеха, я наслаждаюсь им, моя карьера стремительно пошла вверх, финансовое состояние выросло. Я готов к новым победам, мне всё это легко даётся, я умею управлять своим сознанием. Я, будто заново родился, только теперь уже чтобы быть успешным. Спасибо Б...у С...у за эту встречу.

Правильное развитие моего ребёнка в пренатальный период для меня крайне важно. Как и каждая мать я хочу для своего малыша только самого лучшего, но одного желания мало, нужно действовать. Совместно с Б...м С...м мы составили детско-родительскую программу правильного развития в пренатальный период, ведь это – залог здоровья и успеха будущего для моего ребенка. Теперь я могу быть полностью спокойна за него.

Лучшие компании