img

A-ONE HIP-HOP

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор A-ONE HIP-HOP

Сервисы:
- Музыкальные клипы;
- Програмки;
- Объявление;
- Онлайн-дневники;
- Торговый центр;
- Рекламная инфа.

 

  Музыкальное заполнение A-ONE представлено последующими стилями: r’n’b, рэп, различная электронная музыка, фанк, рэгги, соул и некие пограничные с ними направленности. В базу эфирной политические деятели положены 3 свойства: «положительно», «креативно», «классно».

Контакты

Адрес: Переведеновский переулок

Телефон: +7 (495) 276-09-86

Email: [email protected]

Отзывы о A-ONE HIP-HOP

Оставить отзыв

Я раньше, когда был помоложе, перся по рэпу. И этот канал был для меня сродни воздуху. Здесь крутили редкие клипы русских и зарубежных хип-хоп звезд, показывали информационные и развлекательные передачи с путёвыми ведущими, которых понабрали не по объявлению, а взяли истинных фанатов стиля рэп. Смотреть канал для меня было одно удовольствие. Столько разношерстного рэпа я нигде и никогда больше не слышал. Сейчас я далек от хип-хопа, но бывает клацаю на этот канал и ностальгирую под рэп-мотивы) Рад, что в нашей стране есть такой канал, и рад, что есть в нашей стране люди, которые несут его в массы.

Когда то была поклонницей легенькой рок музыки,обажала клипы смотреть клипы по этому каналу,особенно 10 лучших клипов за неделю,любимые исполнители один за одним,но канал испортился,раньше хоть изредка смотрела,а щас даже желания нет.

Любила иногда посмотреть, а вернее, послушать A-One, когда с момента его образования он был ориентирован на альтернативную музыку... R.E.M., Linkin Park, Limp Bizkit... Канал был оригинален в своем роде, тем и интересен для меня. Но постепенная его транформация, а не так давно и переименование в A-ONE HIP-HOP выключило его из списка включаемых мной каналов - теперь он такой же, как все остальные, с обилием коммерческой однотипной музыки. Очень жаль...

Можно включить этот канал когда хочешь узнать о сегодняшем роке, хип-хопе. Всегда крутят передачи о сегодняшней ситуации в мире рока , клипы , трансляции с каких-либо вечеринок.  Очень радует , что не забывают и про русский хип-хоп. Вот например мне очень нравится передача "Все Свои" - тут выбирают 10 лучших отечественных клипов. Мне очень нравится ) 

Была постоянным зрителем этого канала, очень нравилась передача живаго, после того как его превратили из альтернативного канала в рэп-шлак, включаю очень редко, когда совсем смотреть нечего. Очень жаль, что превратили такой замечательный канал в мусор.

Канал для любителей хип-хопа. Мой муж смотрел-слушал его, да и продолжает слушать. Соответственно, это приходится делать и мне)У них есть интересная программа Фанбокс - рассказывают и снимают сюжеты про о спорте (экстремальном), музыке, увлечениях людей. Все молодежное, все новое, все интересное. Постоянно ее смотрю. Ну и смотрим мы этот канал онлайн, там что наличие такой возможности на их официальном сайте очень радует. 

Лучшие компании