img

Lablang

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Lablang

Лаборатория заграничных языков LABLANG зовет всех жаждущих на воспитание британскому, французскому и испанскому языкам!

Контакты

Адрес: Страстной бульвар

Телефон: +7 (499) 322-05-04

Отзывы о Lablang

Оставить отзыв

Если кто-то мне сегодня скажет что изучения иностранного языка не зависимо, какой он, это все глупость и не нужное. То, я рассмеюсь тем людям в лицо. По тому что, без знания того же английской языка на вас даже не посмотрят в начинающей компании, куда придете устраиваться. Я уже не говорю про то что, язык просто может понадобиться в бытовых условиях, например в путешествие. Сегодня понимают и изъясняются на английском во всех уголках нашей планеты. Другое дело когда язык не учиться из-за того что, плохо его преподают, не совсем грамотные, не внимательные, учителя ведущие обучения, по учебникам ушедшей эпохи СССР. Но и таким разочаровавшимся людям, я готов ответить. Идите учить иностранный язык в Лабораторию Иностранных Языков – Лабланг. Там учат не по старым учебникам, не по старым программам, там нет учителей которым на вас до фонарика. Там настолько уютная, располагающая обстановка, настолько компетентные учителя, заботливые как родители. Что под воздействием всего этого происходит впечатление того, что язык изучается не на вящего, само собой, даже не замечаешь, как становишься более грамотней, с большим словарным запасом. Одним словом я очень рад что попал на эти курсы изучения иностранных языков.   

Мы все прекрасно понимаем, что в наше время знания иностранных языков и умение владения персональным компьютером и настройкой офисной техники, способно открыть дорогу в хорошее будущее. Английский язык на сегодня является одним из самых востребованных. Многие записываются на различные курсы, ходят на дополнительные занятия, день и ночь зубрят правила, дабы выучить его. С детства начал изучать английский. Ещё в школе выучил свои первые фразы и слова. Для меня изучение английского языка всегда открывало новые перспективы и возможности в будущем. Уверена, что многие и по сей день так думают. В принципе так оно и есть. В Лабораторию иностранных языков я попал уже с приличным багажом знаний, но именно ЛабЛанг смог улучшить все мои навыки и отточить их максимально. Хожу на курсы английского языка уже несколько месяцев и смог добиться больших успехов в разговорной речи и грамматике. Мне очень понравились грамотные и высококвалифицированные преподаватели, которые могли понятно объяснить даже самую сложную тему. Поражает огромная библиотека. Также недалеко находится станция метро, оттого и добираться до здания ЛабЛанг очень просто. Я всем доволен. Всем спасибо. Теперь всем своим знакомым советую Лабораторию иностранных языков".

На английский язык пошла еще когда училась в третьем классе. Изучала алфавит и несложные слова. После этого ходила на занятия к репетитору. Дважды в неделю по два часа усиленно изучала английский язык. Там уже сформировалась хорошая база. Но я хотела уезжать в Лондон на учебу и хотела довести свои знания до совершенства, хотя я уже могла спокойно общаться с иностранцами, даже в школе несколько раз заменила учителя, который не пришел на занятия. Решил найти учебный центр с особыми курсами для подготовки к выезду за рубеж. Нашла много интересных предложений. Учебных центров по городу оказалось много. Побывала во многих из них, но не все мне понравилось. Случайно мой знакомый упомянул в беседе, что наш общий друг ходит на занятия в Лабораторию иностранных языков и параллельно учебе подрабатывает переводчиком и гидом. Меня это заинтересовало. Почитала на их сайте lablang.ru все подробнее. Созвонилась и поехала к ним. Центр очень красивый и уютный. Добираться до них легко, станция метро в пяти минутах. Огромная библиотека. Группы большие есть и небольшие. Мне разрешили посидеть на занятиях. Мне все понравилось и я решила записаться в группу. Хожу более трех месяцев. Своими достижениями горжусь. Всем советую.

У меня сложилась такая ситуация: мне пришло приглашение на всемирную конференцию по защите прав потребителей, которая состоится в Брюсселе 02.12.2016. У меня с английским языком дела обстоят не важно. всего лишь школьная программа, с момента которой прошло более 25 лет. Подскажите смогу ли я почти за два месяца подтянуть свои знания английского языка, что бы полноценно зачитать доклад на конференции, а так же понимать о чем ведут речь другие участники и общаться с коллегами. Мне рекомендуют обратится за помощью в компанию: Лаборатория Иностранных Языков, Лабланг, говорят, что у них какая то новая методика, при помощи которой слова запоминаются в два раза быстрее, а так же уникальные профессиональные преподаватели, которые используют индивидуальный подход к каждому ученику исходя из его базовых знаний иностранного языка. Или же это бесполезное занятие и лучше всего нанять переводчика на время всей конференции, что бы не опозориться. Я прочитал отзывы о данной лаборатории иностранных языков и они мне понравились. 

Изучению иностранных языков в школе и университете уделял недостаточно внимания. Когда пошел на работу, то сразу понял, что был не прав, незнание языков мешало в работе. Пришел к выводу, что срочно надо повышать свою квалификацию в этой области. Знакомые посоветовали школу школу иностранных языков на Пушкинской, ЛабЛанг. Собрал всю информацию про школу, пообщался с администрацией, ознакомился с расписанием занятий и условиями. Все солидно, записался в первую же группу. Процесс обучения не разочаровал. Преподаватели очень квалифицированные и опытные, используют современные технические аудио и видеосредства. Занятия проходили живо и творчески. Каждые получал свою долю внимания и конструктивной критики, все ошибки и недоработки замечались и исправлялись. Результатом очень доволен, не зря потратил свои деньги и время. На английском стал разговаривать довольно уверенно, и что самое важное, меня понимают. Спасибо всем преподавателям и удачи. 

А я записался в Лабланг на курсы английского языка для новичков. Стоимость обучения доступная и существуют различные скидки, поэтому позволить себе смог. Обучение проходит достаточно легко, в непринужденной атмосфере, что не напрягает и заставляет поглощать информацию более легче. Мое обучение проходит не по учебнику и очень мне нравится. Я начал легко понимать собеседника, меня научили писать и я без труда понял азы. Хороший подход каждому учащемуся, очень радуют небольшие группы. В моей 7 человек и мы все друг друга узнали. Очень интересная программа, она не похожа на те, которые мне предлагали в других школах. В кабинете хороший ремонт, приятная атмосфера, он очень удобный и есть своя библиотека. В любой момент можно найти подходящий материал. Мой преподаватель добрый и отзывчивый, всегда без затруднений отвечает на мои вопросы, а задаю я их очень много. Особенность этих курсов в том, что они направлена на максимальное понимание собеседника, а не зубрежки правил и времени.

У меня были проблемы в разговоре с англоязычным носителем и не могла смотреть информационные программы на английском языке. Поставив задачу перед собой научиться и быть грамотной в общения, я стала искать курсы. По совету своих сослуживцев решила остановилась на Лаборатории иностранных языков. Время посещений хорошо подобрано и что еще не мало важно, что курсы находятся не далеко от метро , после работы очень удобно добираться. Преподавательский состав подобран из энтузиастов, которые готовы идти на любые возможные варианты , только чтобы достичь результата у своих учеников. Здесь нет привязки к какому-либо учебнику, поэтому никто не стремиться пройти определенную программу. Все нацелено на общение. Преподаватели работают по своим методикам, особое значение уделяется хорошему произношению. Много собрано упражнений, которые помогают не только соединить все теоретические вопросы в практику общения, но и умение быстрого и живого диалога. Здесь даже нет замешательств, когда будешь не правильно строить фразы или ошибки в произношении. С легкостью исправляет преподаватель. Результат был уже через месяц. Я стала разговаривать не задумываясь над построением фраз, некоторые моменты были доведены до автоматизма.

Пошел на испанский в эту школу. Я этот язык изучал в университете и сейчас выпала возможность открыть деловую визу в Испании для работы в этой стране. Но знания без практики забываются и пришлось вспоминать то, что когда-то я знал на зубок. В Лабланг хорошо продуманная система обучения, есть много авторский упражнений. За несколько месяцев мне удалось вспомнить все, что я забыл, а также усовершенствовать свой испанский и выйти на новый уровень владения языком. Спасибо этим курсам!

На курсах ЛабЛанг.ру я изучала французский язык. Мне очень понравились курсы, педагог и наша группа, что и расставаться не хотелось. Записалась я на эти курсы не просто так, а тщательно выбирала из всех курсов в Москве. У них оказалась хорошая репутация, не высокие цены и возможность посетить первый пробный урок бесплатно. На этом пробном занятии понравился класс, комфортабельный, заниматься там было удобно, еще и библиотека под рукой, книгами можно было в любой момент воспользоваться. Понравился педагог, интересный человек, отлично располагал к себе. так что не удивительно, что я записалась на курсы, тем более, что было еще распределение по уровню знаний. На уроках царила приятная атмосфера, занятия проходили продуктивно, так что результаты не заставили себя долго ждать.

В этой школе я обучаюсь французскому языку. До этого ходила в другую школу изучала английский, понравилось. Поэтому решила на достигнутом не останавливаться, а пойти обучаться новому в новой школе. Хожу относительно недавно, но уже сложилось вполне положительное впечатление. Я из всех предложенных мест пошла сюда потому что тут в процессе обучения используется различный материал, нет привязанности к определенному учебнику. Мне такой подход больше нравится, так проще, и таким образом, интереснее. На самих занятиях легкая и веселая атмосфера, если возникают сложности, то преподаватель не оставит без внимания, а исправит и поможет. Внимательные и отзывчивые преподаватели тут работают. Про сам кабинет где проходят занятия, тоже хочется сказать. Он чистый и светлый, приятно находиться в таком помещении. Большой плюс тут имеется своя библиотека, такого я еще нигде не встречала. Находятся близко от станции метро, добираюсь быстро и без проблем, тратится минимум времени на дорогу. Да и про стоимость. Для такого уровня обучения тут очень даже доступные цены. В общем недорого, но качественно. Советую. Лично я для себя нашла хороший вариант изучения иностранного языка. Приятно, когда высокого уровня обучение проходит в хорошей атмосфере.

Лучшие компании