img

АвтоЛидер

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (28 отзывов)

Обзор АвтоЛидер

Контакты

Адрес: Кировоградская улица

Телефон:

Отзывы о АвтоЛидер

Оставить отзыв

Поездка из Рязани в автосалон АвтоЛидер действительно стоила того. Я сумел купать у них хороший митсубиши лансер 4 лет, так еще и деньги сэкономить.

Хотел поделиться мнением  о автосалоне АвтоЛидер. Сам салон большой оказался, и посмотреть что в нем есть нужно не мало времени. Вот и насмотрели мы с женой ниссан микру для нее. Менеджер рассказал нам про машину от А и до Я, жена под впечатлением была, посмотрели, посоветовались и купили у них машину. Вот женушка уже 2 неделю машиной не нарадуется.

Приехал из Подольска в попытке купить автомобиль. Ехал в автосалон на Кировоградке, вот только он меня ни чем не устроил. Зато рядом оказался автосалон АвтоЛидер, который мне понравился с  самого порога. Пускай он оказался небольшим, но хорошим. В этом автосалоне я сумел приобрести отличную тойоту короллу 2010 года. И цена на нее была хорошая, приобрел машину быстро и спокойно поехал домой.

Смотрю я не один  такой, кто к ним удачно сходил, я вот думаю это не случайность или везение, а обычное дело. Что к ним покупатели приходят и уезжают на машинах довольные)))

Всегда считала, что лучше покупать машины иностранного производства. а не которые в России клепают, а то в интернете много чего интересного есть и даже страшно такие машины брать после увиденного. Я недавно себе фольцваген гольф  купила, по документам в Германии собран. Ни капельки не жалею, что его взяла. А покупала в автосалоне Авто-Лидер. Процессом покупки машины довольна.

Был  приятно удивлен сервису автосалона авто лидер, в котором приобретал ниссан премьеру 2011 года. Машина хорошая и даже очень. А главное оформили машину всего за 20 минут и подарили зимнюю резину.

Внимание!!! Лохотрон! Цены, характеристики авто (пробег) на сайте не соответствуют действительности! Хозяин - ... (обо всём говорит!)

 Всегда слышал, что в салонах обманывают и очень сильно, и чуть ли не с трясущимися ногами все же в автосалон авто лидер. Вобрал  волю в кулак и разговаривал  с менеджером о мазде сх-7. Вроде все нормально проходило, а после того как договор прочитал  так вообще расслабился. Там никто не дурит, вот в чем плюс АвтоЛидера.

МирАвто казался самым хорошим салоном, в котором я побывал. Приехал, посмотрел что да как у них, все устроило. Так что я теперь счастливый обладатель шкоды октывии

Покупка моей машины удалась на славу, поскольку именно та комплектация которую я искал имелась у них в наличии, да еще и цена не завышена до облаков. Посмотрел машину и увидел, что имеются царапины на бампере, решил придраться, и видимо не зря. Мне из-за этого бампера скидку дали на машину в размере 25т.р. Не плохо правда. Так что салон отличный с адекватными менеджерами, с которыми можно легко договориться.

Купленная в автосалоне Авто лидер  машина и вся информация была правдоподобна, вся информация сказанная по телефону сошлась.  У меня все просто шик, как и заявлено было машина 12 года и в объявлении и по ПТС, скрытых дефектов вообще нет, я приезжал замерял, толщина краски соответствовала, зазоры тоже. Очень хороший автосалон, советую.

Как я рад, что обзавелся новой машиной. Я приобрел ее на прошлой неделе  в автосалоне Автолидере. Спасибо менеджеру  за быстрое оказание услуг и автосалону за подарок!!! Огромное Вам спасибо!!! Хоть здесь со мной по нормальному обращались, а не так как в одном автосалоне, в котором на меня смотрели и вели беседу, как будто я у них уже 4 машины купил, а деньги все не отдаю!!!

Удобный автосалон, в плане доступности, встречают улыбчивые менеджеры, показывают машины интересующие клиента, не хомят и не грубят, все вежливо и культурно. Выбранную шкоду октавию оформили очень быстро и через полчаса я уехал с подарками изавтолидера

В интернете нашел ближайшие автосалоны к своему дому и решил почитать отзывы про них. Больше всего заинтересовал автосалон АвтоЛидер на Кировоградскй 22, лестно о нем отзывались. Решил пойти посмотреть автосалон. Менеджера даже ждать не пришлось, как зашел к ним тут же сам подошел с вопросом, что меня интересует. Изложил менеджеру свои пожелания по машинам и он повел меня смотреть митсубиши оултендеры на автомате. Машин было несколько разного года, меня конечно интересовал более молодой 2013 года. Комплектация и состояние машины меня устраивала, завел, погазовал, проехал, посторонних звуков нет. Решил приобретать, документы подготовили в течении 5 минут и принесли мне для ознакомления. Договор меня устроил и я его подписал. Машину отдали после того как произвели чистку салона, хоть он и был чистым, сказали, что так положено. Я доволен, что пошел в автосалон АвтоЛидер, ведь от них я уехал на отличной машине.

Решил поменять свой старенький Hyundai SantaFe на Mitsubishi Outlander. Долго искал полную комплектацию по приемлемой цене. Наткнулся в интернете на автосалон автолидер. Цена и состояние машины меня устраивала. Менеджер работу свою знал и с оформлением не затягивал. Всего 40 минут и я стал хозяином автомобиля, спасибо Вам за вашу работу.

Машина красивая , необычный дизайн , нет "агрессивной решётки радиатора" , есть добродушная "мордочка" , большие фары , красивые задние фонари , у машины немного "женский облик".  И именно поэтому я приобрел жене Hyundai Solaris 1.6 AT 2013 г. ПОкупа машину в том же салоне, что и себе машину брал. И как обычно авто лиер не подкачал. Сделка прошла без сучка и задоринки, и по времени уложились в пол часа. Я доволен, что Вы держите марку. Так держать.

Ура!! Урааа!!! мне муж подарил машину!!! Мы ее выбирали в Лидере на Кировоградской. Вот такой срприз мне муж на день рождение сделал. Встретил после работы и в ближайший салон, выбирай любую. Я выбрала, шевролет круз. Муж одобрил и купил. Так что УРРААА, УУУРРРРАА

Никогда не возвращался в одно и тоже место, но в АвтоЛищдер вернулся, поскольку машины у них стоят хорошие, и цены не кусаются, так что посмотрев отсальные салоны из списка, сверкая пятками побежал к ним за лансером и очень круто, что на месте стоял.

Покупали с мужем в Вашем салоне машину для меня, одну меня конечно муж не отпустил, да и я его не отпустил, что бы мне машина понравилась. Вот приобрели у Вас очень хороший, а главное симпотичный ситроент с4, Спасибо Вам Авто лидер

С пустыми руками не ушел я из авто лидера. Я от них ехал с чувством  уудовлентворенности тем, что купил у ни отличную мазд  6. Доволен своей находке как Ваш  салон, я буду Вас рекомендовать, спасибо

Я конечно не знаю, по поводу всего мира, но после праздников в автолидере на кировоградской машины отсались и много. Так что с повыбирать было что, и из чего. Навыбирал себе кашкай друхлитровый, полноприводный, сугробы берем беж штурма, а спокойненько прямо по ним. Спасибо вам за машину.

Весь мир сошел с ума, раскупаюьт машны как пирожки, в двух салонах был и машины которые интересовали уже купили, поехал в 3-й салон на Кировоградскую 22 и слава богу успел я за х-трейлом, еще не купили, хотя народу было тьма тьмущяя

Был удивлен салону АвтоЛидр на Кровоградской 22, и не тем что он там есть, а тем что купил у них октавию шкоду по нормальной цене, у них тут кстати на все машины хены приемлемые. Я еще придрался, что у машины бампера коцанные, они мне скинули за это цену, что тоже понравилось. Оформили минут так за 30, и все, можно домой.

АвтоЛидер покорил меня, доротой менеджеров и ценами на машины,. я конечно немного засомневалась и решила с другом, который в машнах разбирается поехать. Он разеял мои сомнения, так еще и поторговвася, мне конечно неудобно было за друга но 15 тысяч салон скинул. Маашину я купилаа и довольна

Узнал, что на Кировоградской 22  открылся салон реши поехать к ним посмотреть машины, дамул позговорчевее на скидки будут, так и оказалось. С Выгодой в тридцатку взял  в АвтоЛидере лансер, на машине езджу уже 2 месяц как пошел и все супер.

Остался полне доволен АвтоЛиером на Кировоградской, хоть салон и не велик, зато машины все на подбор, и видно что всякий металлолом они не берут, охотно пошли на скидку и я купил свой лансер с разницей от других салонов на полтинник, чем я очень доволен

Кировоградская 22, вот где стоит искать нормальные машины и по нормальным ценам, Я вот в АвтоЛидере приобрел отличный лансер 11 года, машина просто золодце, думаю и в дальнейшем никаких проблем не будет с ней.

Спасибо Большое АвтоЛидеру на Кировоградской 22, за отличное качество обслуживания, и за профессионализм Вашего менеджера, который работал со мной и помагал мне дельными советами в выборе машины. И за отличный кашкай, который я у Вас купил.

Лучшие компании