img

CNews

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор CNews

Сервисы:
- Предоставление своевременной инфы и аналитические которые были использованы решетка больших технологий.

 

 

  CNews - наикрупнейшее газета в сфере больших технологий в Рф и государствах СНГ.

  Журнальчик CNews - деловое газета, направленное на управляющих ИТ-департаментов и профессионалов в области больших технологий. Издается с декабря 2004 года.

 

  Интернет-сайт CNews.ru был сотворен в 2000 году на складе ленты новостей «Hi-Tech News» РИА «РосБизнесКонсалтинг» и скоро заполучил признание экспертов ИТ ветви и широкой читательской аудитории.

  Раз в день на веб-сайте значит выше 100 новостей, озаряющих положение русского и забугорного базаров компьютерного оснащения, программного снабжения, информатизации и автоматизации, электронной коммерции и телекоммуникаций, игровой промышленности.

 

  В поле интереса CNews попадают научно-технические инновации, достойные внимания планы, экономическая сторона коммерциала ИТ-фирм, веяния становления ветви, крайние научные исследования.

Контакты

Адрес: Профсоюзная улица

Телефон: +7 (495) 363-11-11 (многоканальный)

Email: [email protected] - редакция

Отзывы о CNews

Оставить отзыв

Требуя подписаться сайт теряет популярность

Мы с мужем часто читаем это издание: связано с нашей работой. Очень много полезных статей о технике, программном обеспечении, информационных технологиях вцелом. Последнее время много читаем про Виндовс 8 - все таки новинка.Кстати, уже тестировали эту ОСь..и муж опять вернулся на Семерку, а я опять поставила ХРюшку)У них очень хороший раздел "Открытое ПО" - много новестей о Линуксе, о свободном коде, средлствах программирования. Торже неплохой раздел "ИНформатизация" - немного обо ИТ  в разных руслах.О сайте: работает хорошо, безперебойно, есть приложение для андроида, которое, кстати, стоит у меня на смарте.

Лучшие компании