img

АВТОАТЕЛЬЕ АВТО ДИВА

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор АВТОАТЕЛЬЕ АВТО ДИВА

Контакты

Адрес: Днепропетровский проезд

Телефон:

Отзывы о АВТОАТЕЛЬЕ АВТО ДИВА

Оставить отзыв

Обращался в ателье, заказывал перетяжку руля + стекла тонировал. Быстро и качественно и доступно, порадовали пацаны. Хочу теперь шумоизоляцию оформить

С автоателье авто дива сотрудничаю уже не первый раз, тонировал стекла и покрывал авто антигравийной пленкой. Могу со 100 процентной уверенность сказать, что работают качественно, не менее качественными материалами. Не было по крайней мере никаких проблем, приехал отдал, забрал.

Сделал шумуизоляцию Хонда Аккорд. Результатом я доволен, который особенно чувствуется на трассе. Все сделали очень качественно и  в оговоренный срок. Еще раз спасибо большое. Рекомендую теперь Авто Дива своим знакомым.

После приобретения поддержанной машины остро стал вопрос химчистки салона. Автоателье Авто Дива мне посоветовал мой знакомый. После процедур машину было просто не узнать. Помимо удаленных пятен и разводов, исчез запах пыли и табака. Порадовала компетентность сотрудников, которые все подробно объяснили мне и подвели к решению некоторых рабочих моментов. 

В автоателье АВТО ДИВА я заказала перетяжку потолка. Спасибо сотрудникам за то, что учли мои требования и сделали все на высшем уровне. При этом это было оперативно и доступно по цене. Очень довольна.

В автоателье сделали перетяжку  изношенного пластикового руля на моей Шкоде. Материал для перетяжки выбрала кожу и не пожалела. Несколько часов работы, и адекватная цена. Работа сделана профессионально, быстро, качественно, без каких-либо нареканий. Отношение - как к давнему знакомому, очень комфортно и общаться, и договариваться, и ожидать, и рассчитываться. В общем, молодцы, спасибо большое за работу. Рекомендую.

Лучшие компании