img

Русское Бизнес-агентство

Обзор Русское Бизнес-агентство

1-ый номер журнальчика “Нынешний терем” получился в марте 1998 года. В то время лишь начинал организовываться культурный базар недвижимости и строй которые были использованы, и мы развивались совместно с ним. Вопросцы возведения личного здания, дизайна внутреннего убранства, благоустройства участка, приобретения жилища почти всем тогда казались странными и неприступными. Мы находили ответы и всеми мощами пробовали изготовить их очень ясными для вас.

Из-за 10 лет работы, спасибо знаменитому манере изложения инфы и проф подаче иллюстративных которые были использованы, налаживанию достоверных контактов с рекламодателями и удачам в распространении журнальчика, его тираж возрос в 3 раза, а численность полос – в 2 раза. Периодичность издания — 9 номеров в год. При данном на Вотан экземпляр издания приходится существенное количество “вторичных” читателей – от 2-ух по 10 человек. Любой номер читают годами: так как публикуемая информация длинно никак не становится неактуальным. Кроме журнальчика мы раз в год издаваем спецвыпуски: "Планы пригородных жилищ", "Древесный Терем".

Сейчас на страничках журнальчика вы отыщите самую бодрую информацию сообразно строительству, починке, приобретению недвижимости, ландшафтному дизайну, оформлению экстерьеров, прочитаете обзорные заметки о строй которые были использованы и современном оборудовании. Наш журнальчик – никак не элементарно комплект ясных картинок, наверное энциклопедия нужных рекомендаций.

Опубликованная на страничках издания рекламная инфа несомненно поможет вам избрать достоверные компании, которые спроектируют, возведут и оформят ваш терем либо жилплощадь; в разделе “Форум” мы предоставляем вероятность компаниям поведать вам о собственных товарах и предложениях. Журнальчик “Нынешний терем” – одно из немногих изданий в Рф, мастерски озаряющих вопросцы возведения и строительного оснащения для широкой читательской аудитории.

Каталог планов “Нынешний терем” – неповторимое газета, предлагающее вашему интересу готовые планы с совершенной архитектурно-строительной документацией, проработанными инженерными разделами; получив их, вы можете хорошо новости стройку.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 795-02-40

Отзывы о Русское Бизнес-агентство

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании