img

Линзмастер

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (25 отзывов)

Обзор Линзмастер

  • Контактные линзы;
  • Растворы, капли;
  • Футляры, пинцеты, девайсы;
  • Cолнцезащитные очки;
  • Готовые очки;
  • Особые предписания;
  • Линзы, растворы, девайсы;
  • Подарочные сертификаты;
  • Солнцезащитные очки.

Контакты

Адрес: Завода Серп и Молот проезд

Телефон: +7 (495) 771-75-26

Email: [email protected]

Отзывы о Линзмастер

Оставить отзыв

Меня ни цены не впечатлили, ни консультация. Девушка, конечно пыталась мне подобрать очки, но так ничего и не выбрали с ней( Хотя я много времени там провела.

Цены иногда приводят в шок, но я нашла там для себя очень красиые очки. Так что в целом довольна этим магазином. Консультанты помогают подобрать нужные линзы, предлагают разные модели. Качество, вроде тоже хорошее.

Уже несколько раз заказываем здесь очки. Бывают очень выгодные предложения. А если хочешь, оправу не китай и линзы хорошего качества, то стоимость очков выходит за десятку. Но сейчас так везде( Дают гарантию 3 года, бесплатно проверяют зрение, большой выбор оправ. Быстро выполняют заказ.

9.12.2014 года зайдя на официальный сайт линзмастера я заинтересовалась контактными линзами 1-DAY ACUVUE TRUEYE(30 линз), цена на данный товар указана 1080 рублей, а так же 1-DAY ACUVUE DEFINE NATURAL SHIMMER, цена 1190 рублей. Ознакомившись с данным товаром и неоднократном упоминание , что необходима консультация специалиста , я решила пойти непосредственно в сам салон оптики линзмастер, предварительно убедившись , что на сайте черным по белому прописано " цена на сайте соответствует магазинной". Придя в салон у метро авиамоторная , я обратилась за помощью к консультанту , на заданные мной вопросы ответы были даны. Решила приобрести оба товара . Информация о цене мне представлена не была , поскольку я была абсолютно уверена в достоверности слов написанных на официальном сайте ( о цене товара и ее соответсвии магазинным) самостоятельно уточнять не стала. Продавец пробила товар и сообщила сумму 3460 Р, ( что ни как не соответсвует сумме цен товара указанным на сайте и значительно ее привышает ). Так же могу добавить , что ценников на контактные линзы в салоне в принципе нет, а даже если бы и были , можно и с юморить, зрение у меня никчемное, ничего не вижу , потому ,продавец был обязан известить о сумме товара перед тем , как пробил товар . Так же  компания позиционирует себя как "недорогой салон оптики" , исходя из мониторинга цен на "Яндекс маркете", более высокой стоимости данных товаров я нигде не нашла. Еще раз прошу обратить Ваше внимание!!! стоимость контактных линз 1-DAY ACUVUE TRUEYE(30 линз) на сайте 1080 р, по факту 1780. Буду писать жалобу в ФАС (на предмет проверки лживой рекламы), так же в службу защиты прав потребителей

Обращалась в этот салон за проверкой зрения и купила заодно очки. Сделали быстро. Оправу подобрали красивую и недорогую. Спасибо.

Услугами Линзмастера пользуюсь уже как года 3. Постоянно заказываю линзы или оправу для очков. Мне нравится и обслуживание и ценовая категория. Нравится что постоянно акции разные проходят. Можно не плохо сэкономить. Продавцы всегда помогут. Хорошая компания.

Присматривала себе линзы, понравилось отношение персонала. Вот где профи. Все расскажут и ни один вопрос не покажется для них глупым. Купила пока пару. Рассказали все подробно, как ухаживать. Думаю, что еще приду сюда.

Всегда ходил в очках и зайдя в салон мне хотелось примерить новую оправу, и во время разговора консультант предложила линзы, мне было как то страшно их использовать, но мне всё подробно объяснили рассказали как за ними ухаживать. Теперь очками практически не пользуюсь всегда ношу линзы. В них удобно спортом заниматься они абсолютно не мешают. Большое спасибо.

У меня зрение совсем испортилось и я решила пойти в Линзмастер, чтобы купить себе новые очки. Наличие ассортимента поразило, я даже раньше не представляла, что бывает такое количество оправ. Долго выбирала, так как первый раз трудно выбрать форму оправы. Продавцы были заботливы и внимательны, давали дельные советы. Очки я в итоге выбрала, очень стильные. Стоимость очков в среднем 3-9 тысяч рублей. Хожу в них теперь и радуюсь. При покупке очков дают купон на вторую пару. Если нужно кому-то еще из членов семьи, то можно передать, он не именной. Помимо очков в Лизмастере можно купить контактные линзы и солнечные очки.

Недавно прописали ребенку очки, врач дал адрес одного из магазинов данной компании и рецепт. Приехал с малышом по адресу, магазин симпатичный хоть и не большой, две девушки - продавца сразу же окружили своим вниманием. Несмотря на огромный ассортимент, представленный в магазине, нашлось всего три модели оправ на ребенка до трех лет, да и цена на такие оправы (травмобезопасные для такого возраста) весьма приличная. Выбор линз куда лучше на любой вкус и кошелек от 300 руб. до 30 000. Очки сделали в течение двух дней, ребенку подошли идеально, несмотря на свой маленький возраст даже не думает их снимать, но главное конечно, чтобы помогли.

заказывал солнцезашитные очки,проверял их потом на пропуск ультрофиалета качество отличное

Сервис на уровне.Помогли выбрать и довольно быстро сделали очки.Цены приятно удивили.

Вообщем неплохо, мне понравились, сервис на уровне, приветливій персонал. Помогли выбрать хорошие очки,быстро сделали)

Салоны неплохие,на средний достаток, доступные цены.У них проводится сейчас акция, покупаешь одни очки, вторые можно приобрести за 990 рублей.На месте проверяют зрение (платно), консультируют, что лучше, какую форму и оправу.Персонал хороший, время изготовления несколько недель.Еще из плюсов-большой ассортимент оправ.Если нужны очки, то сюда Вам самая дорога)

У меня проблемы со сзрением и нужны цилиндрические линзы, несколько раз делали и неудачно, только мастер помог, теперь хоть очками пользуюсь!

Хороший салон!Вполне приветливый персонал. Очки не носил никогда, а тут увидел в Меге вывеску и решил поинтересоваться что и по чем. В итоге очки обошлись в 3 тыс., но понравилось то, что качественно подобрали нужные диоптрии, не жалею, что заплатил 500руб. и то, что за час изготовили, тем более я не местный и ездить специально нету времени! Консультанту сразу сказал в какую сумму хочу уложиться, все четко выполнил и объяснил что к чему.Советую Всем, кто быстро и сразу хочет получить очки на заказ.

Тут работает чудесная девушка. Просто волшебница. Знает об очках все. Я тут была с подругой. Она носит линзы, но теперь захотела перейти на очки. Очень долго примеряли, потому что выбор огромный. В итоге не могли выбрать, купили двое, да еще и какую- то водичку для линз. Подруга сказала, что классная. А я смотрела очки от солнца, есть из чего выбрать. Цена вопроса от 3 до 8 тыс.руб.

Покупала у них очки. Никаких нареканий. Пошла сюда, потому что есть возможность проверки зрения. Обслуживание на высшем уровне. Перемерила все, что только можно. Выбор огромный. К новым очкам подобрала футлярчик. Маленький, стильный. Теперь хочу сюда за солнечными очками. Цены высоковаты на то, что понравилось, поэтому жду распродаж.

Хороший магазин оптики. Когда нужно было купить контактные линзы обратился туда. Ничего не знал о том как, что и где покупать, но мне на месте всё рассказали и показали. Врач-окулист на месте же проверила зрение и специальными приборами измерила всё для точного подбора линз. Потом подобрала линзы, показала как одевать, рассказала как хранить и так далее. На всё про всё ушло не более 20 минут, персонал был очень вежливый и корректный в общении. Вроде как даже скидки при частом обращении в магазин присутствуют(сам ими не пользовался, потому не могу говорить наверняка).

Господа, не верьте рекламе! Заказывала очки в линзмастер в феврале 2010-го. У меня была миопия высокой степени + астигматизм (-8, астигматизм -1,5). Очки заказывала, будучи беременной на роды, да и так, ночью к ребенку вставать. Начну сначала: подбор очков… местный окулист на меня смотрела и разговаривала так, будто я ей что-то должна, да еще кидалась выражениями: « на вашем месте побоялась бы рожать…», «с вашей миопией никакая операция не поможет…» и т.д. и т.п. ладно, я это проглатила… оправа за 999 руб – на выбор 2 шт, да и те явно кривые, чтобы никому не подошли. В итоге взяла оправу за 3 500 руб (это была следующая цена после 999руб). стекла мне встали еще в 4000 руб. и, уточню, никакой второй пары очков в подарок, как гласит реклама!!!  опять из рекламы: «Очки за час» - мне их делали ровно 2,5 месяца!!!! Я их получила прям перед родами, хорошо, что так заранее позаботилась. в итоге в этих очках мне было очень некомфортно, кружилась голова, начинали краснеть глаза. В октябре 2011-го я поехала в известную клинику делать лазерную коррекцию зрения. Проходя обследование перед операцией, меня спросили: «а где Вы делали очки? Они Вам абсолютно не подходят, они подобраны неверно. При долгом использовании таких очков можно усугубить астигматизм…»   это было последней каплей, после этого я твердо решила написать и распространить свой отзыв об отношении и компетенции работников (специалистами их не назовешь), а также лжерекламы линзмастер!

У меня от Линзмастера только положительные впечатления!Линзы обычно заказываю на их сайте, цены очень радуют!Буквально вчера купил у них брендовые очки + утонченные линзы (так как зрение очень плохое). Пара утонченных очковых линз стоит 4500 рублей, т.е. одна линза стоит 2250! Обычные очковые линзы естественно дешевле.Мне тоже надавали различных скидок и карточек, я правда еще не разобралcz, что с ними делать...Кстати, если мне не изменяет память, бонусные купоны по программе "вторые очки бесплатно" и правда выдаются сроком на 1 месяц, но очки, которые вы хотите купить по такому купону могут стоить и как этот купон (то есть не обязательно от 3000). По этому меня консультировали в ЛинзМастере в Европейском.Да, перед покупкой тех самых брендовых очков, я покупал однодневные линзы (2 упаковки по 1150 р) и попал под акцию по которой при покупке линз на сумму от 1500 р. они предоставляют скидку на очки 20%. Эта скидка для меня составила больше 2000 р...Цены на хорошие очки там как и везде по Москве... Я не имею ввиду "бабушкины" оправы, к ним я вообще не приценивался...А еще, раз уж пошла такая пьянка, то мне очень нравятся дежурные доктора в линзмастере. В их салонах всегда современное оборудование, на котором они делают диагностику зрения бесплатно (при заказе линз или очков)... Да и очки мне вчера сделали за 40 минут...Для меня зрение - это насущная проблема и я постоянно сталкиваюсь с теми или иными с салонами оптики. ЛинзМастер у меня пока-что любимый салон в Питере.

В этом магазине заказевал себе очки для компьютера. Всё было выполнено оперативно, так сказать. Через час, очки были уже готовы. Предоставлялась возможность самому выбрать оправу, и мастер далее устанавлевал линзы. Правда сеть не очень развинута. Желаю им проф. роста!

Хороший магазин оптики! есть как дорогие марки: Gucci, Roberto Covalli и др., так и буджетные. Можно вполне подобрать себе очки от 1000 до 4000. Очки делают быстро. Я заказывала по акции "Очки за час". Заказали, пока прогулялись еще по торговому центру уже очки сделали. И к тому же стало большим сжрпризом то, что вторые мне дали в подарок! Мелочь, а приятно!

Персонал магазина приветлив и помогли мне подобрать очки. стоимость правда удивила, но качество стоит определенных цен. В принципе не разочарована товаром. Рекомендую посетить магазин.

Хорошая сеть, много где есть в москве, в мосмарте в солнцево понравилось очень обслуживание, отличные врачи и оборудование , сравнивать есть с чем. Цены конечно не подарочные, но что еще понравилось, это то, что я купил у них очки два года назад и теперь каждый раз заезжая к ним отдаю их на всякие чистки и ремонты абсолютно бесплатно.

Лучшие компании