img

Отзывы о компании pallasion.ru

Рейтинг: 4.65 из 5.0 (23 отзывов)

Обзор Pallasion

Pallasion — это компания международного уровня, которая оказывает миграционные услуги.  Среди них: оформление гражданства Румынии и Болгарии путем репатриации, а также карты поляка. Многолетний опыт, составляющий более 15 лет, позволил сформировать и положительную репутацию и получить множество хороших клиентских отзывов.

На pallasion.ru можно ознакомиться детальнее, какие сервисы предоставляют их юристы. Это:

  • сбор документов, поиск и истребование из архивов;
  • подготовка досье в соответствии с законодательством ЕС;
  • организация записи на подачу в госучреждения выбранной странны (возможна ускоренная регистрация за доплату)/ бронирование регистрационного места;
  • подготовка заявителя к сдаче присяги (на румынское гражданство); к вопросам на собеседовании в Болгарии; к тематике во время общения с польским консулом; обучение соответствующих языков посредством видеоуроков;
  • адвокатская поддержка и сопровождение на большинстве этапов;
  • контроль за передвижением досье и готовностью приказа.

Отзывы о компании Палласион нейтральные. Комментарии негативного характера отсутствуют, жалобы не касаются работы юристов. Клиенты акцентируют на возможности дистанционного сотрудничества, таким сервисом пользуются многие. В основном, пользователи делятся своим личным опытом получения гражданства Евросоюза через pallasion.com. Кто-то высказывает нежелание ездить лично на подачу документов, но по закону это невозможно, и вины специалистов здесь нет. Отзывы клиентов Pallasion помогают составить независимое мнение об обслуживании и предоставлении услуг заявителям.

Процесс сотрудничества юристов pallasion ru и клиента зависит от выбранной страны, гражданство которой последний хочет получить. Все этапы выглядят так:

  1. Переговоры по поводу сроков и оплаты, определение оптимального варианта партнерства. Предоставление клиентом всей необходимой информации про себя.
  2. Сбор базового комплекта документов специалистами. Полное консультирование и взаимодействие заявителя с юристами.
  3. Запись клиента в определенный госдепартамент для подачи досье.
  4. После приглашения, которое отслеживает сотрудник компании, заявитель самостоятельно едет на подачу. Сопровождение в стране Европейского союза (Румыния, Болгария) компания предоставляет.
  5. Ожидание выхода приказа, во время которого проходит подготовка клиента к собеседованию. Видеоуроки по языку, обучение традициям/культуре, ознакомление с вопросами на встрече с консулом или представителем Министерства.
  6. Поездка в государство, паспорт которого заявитель желает получить. Присяга/собеседование. Оформление внутренних документов для беспрепятственного пользования всеми преимущества гражданина Европы.

Европейское гражданство дает возможность путешествовать без виз в более 170 стран мира, не только проживать в государствах ЕС на равных условиях, а также легально работать. Для владельца такого паспорта доступны в Европе: обучение в ВУЗах и получение стипендии; медицинское обслуживание и соцстрахование; право открыть банковский счет и начать свой бизнес.

Получить гражданство европейской страны и иммигрировать за границу возможно с помощью Pallasion. Компания обещает сократить период получения паспорта ЕС и гарантирует цены на свои услуги в доступных пределах. При этом, юристы обеспечивают конфиденциальность данных и полную отчетность всех этапов. Необходимо подчеркнуть, что процесс оформления гражданства специалистами имеет под собой легальное основание и соответствует законам Европы.  На pallasion ru представлена вся необходимая информация для начала нового сотрудничества.

Контакты

Адрес: Россия, Москва, БЦ "Киевский" ул. Киевская, 2

Телефон: +7 (903) 181-08-86

Email: [email protected]

Сайт: https://pallasion.ru/

Отзывы о Pallasion

Оставить отзыв
MM

Мне кажется, что юристы Pallasion ведут свой рейтинг клиентов и я в них на первом месте, как самый приставучий. Я, как и многие другие россияне, по вполне понятным и очевидным причинам оформлял гражданство Румынии по репатриации. И когда я говорю, что юристы действительно профессионалы с адекватным отношением к даже столь дотошным людям – я не утрирую. Профессионализм, опыт, адекватность в общении, четкость в действиях (которые соответствую заявлениям) – что еще нужно при сотрудничестве?

Л

Моя история с Pallasion была положительной, хотя некоторые моменты можно было бы сделать более быстрыми. Главное, что результат достигнут и он важнее всего

Ю

Читала отзывы о Pallasion и с того же момента ждала, пока смогу оставить свой. Мне, в свое время, они помогли узнать о репатриации и заметила, что там куча людей, у которых есть родственники с румынскими корнями, но никто просто не знал, что это поможет получить гражданство Румынии. Хотела получить паспорт быстро, поэтому решила не готовиться к процессу и сразу выбрала компанию Pallasion чтобы юристы сопроводили. Мне понравилось качество обслуживания и предлагаемые услуги. Договор также важен, ведь это наши с вами гарантии. Процедура репатриации вовсе не простая, требует знания юридических тонкостей, на опыте убедилась. Но приятно было работать с Pallasion, ведь специалисты следили за продвижением дела и помогли пройти этапы и получить румынский паспорт.

АН

Я про возможность репатриации в Румынию давно знал, читал про программу, узнавал на форумах, но перейти от теории к практике решился только после консультации в Pallasion. Юрист так просто и понятно описал алгоритм сотрудничества, что я подписал договор. И вот, спустя 1,9 года, я держу в руках паспорт гражданина ЕС. Рад, что хватило мудрости тогда, одно из самых рациональных решений в моей жизни. Компании очень благодарен за профессиональную, комплексную и довольно быструю реализацию плана.

A

У меня вопрос к юристам компании. Какая вероятность отказа в получении паспорта, если нет судимостей, исков и прочего? Спасибо за ответ.

М

Давно планировала получить румынское гражданство. Много читала об этой программе и знала, что основания у меня есть. Дедушка родился в Румынии и его документы мне подошли бы. Начала искать его свидетельство о рождении или другие документы, которые подтвердят мое румынское происхождение сама. Пока было все спокойно в стране - не думала о сроках. Хотя архив не отвечал по нескольку месяцев. Когда все это началось и запад насыпал санкций - я поняла, что надо ускоряться. Начала искать компанию, которая поможет. По рекомендациям обратилась в Pallasion, объяснила, что к чему. Юристы взялись искать бумаги деда сами. Пообещали, что подадут досье сами, потому что за границу мне выехать будет тяжело. К счастью, все было готово через три недели. Подали реально дистанционно. Очень упростило мне задачу. Пока жду приказа. Рекомендую тем, кто хочет уехать обращаться сразу к юристам и не тянуть!

Г

Пока нет семьи решил податься заграницу. Может там приживусь, заведу бизнес, семью. Давно хотел открыть сеть быстрых кафешек. Поэтому, при выборе страны обитания большую роль играла также возможность развития бизнеса на ее территории. Юристы Pallasion посоветовали делать болгарские документы и ехать в Болгарию. И я решился. Когда-то думал, что документы делать – потратить все нервы. Но сейчас вообще легко все далось. Не знаю, от помощи юристов это зависело или от чего, но все было налегке.

С

Хорошо, что я не обратился к деятелям, которые предлагают в интернете готовый румынский паспорт за 500$. Меня остановил мой компаньон из Румынии, сказал, что за этот паспорт могу поплатиться свободой либо депортацией и запретом на въезд, решил не рисковать и обратился в компанию, которую, он же, мне и посоветовал. Компания Pallasion мне, как занятому бизнесом человеку предоставила возможность не тратить моё драгоценное время на лишнюю возню. Вопросы решали специалисты, а я в это время имел возможность заниматься дальше своим бизнесом. Документы на гражданство Румынии получил, примерно 5 мес. назад, за это время ощутил достаточно большие преимущества румынского гражданства, в период пандемии в ЕС, идёт поддержка бизнеса в Украине этого не было.

Ж

Еду в Черновцы, чтоб воплотить в жизнь свою мечту, то, к чему стремилась, а именно - получение гражданства Румынии, в дороге решила оставить свой отзыв, как благодарность за качественно исполняемую работу. Эксперты из компании Palasion, как и было договорено, чётко исполняют все пункты договора, придраться не к чему. Из Черновцов с командой юристов из данной компании, мы уже завтра поедем прямиком в Бухарест на сдачу документов, которые были собраны под руководством юристов, правильно оформлены, так мне будет спокойней, что приеду куда нужно и когда нужно. Там они ещё раз пересмотрят, в правильном порядке разложат документы, подскажут куда и когда идти и что делать. Приятно, что, вскоре, я буду иметь возможность жить в любой стране ЕС, работать и ездить по ЕС куда хочу.

АЯ

Учусь в Германии и узнала, что сами европейцы за учебу почти ничего не платят, так что пришлось оперативно все узнавать. Компания в округе знакомых была на слуху, решила обратиться к ним. Они быстро соориентировали и посоветовали наиболее быстрое оформление гражданства. Мы подали досье и месяц назад я вышла в приказ, успешно записавшись на присягу. Еще чуть-чуть и у меня будет возможность учиться льготно.

В

В работе компании Pallasion понравилось то, что можно делать практически все дистанционно. Я человек занятой и на оформление гражданства мне точно не хватило бы времени, если бы я сам занимался этим вопросом. А так документы на гражданство Румынии адвокаты собирали дистанционно, мое участие было нужно на подаче, присяге и оформлении внутренних документов. Спасибо за то, что помогли оформить румынский паспорт практически без усилий с моей стороны.

О

Я пробовала получить гражданство Франции по пути натурализации , но узнала, что есть путь намного проще. Мне посоветовали коллеги по работе обратиться в компанию Pallasion за помощью в оформлении гражданства Румынии и уже с румынским паспортом спокойно жить себе во Франции. Решила начать с ними сотрудничество и осталась довольна проделанной работой. Уже полгода живу во Франции с румынским паспортом.

ЭТ

Pallasion - нормальная миграционная компания. Не плохая но и не сильно хорошая. Работала со специалистами над румынским паспортом. Говорили, что ждать не дольше года, но конечно пришлось ожидать выхода в приказ на пару месяцев больше. Да и румынский трудно учить, хоть компания и предоставила репетитора. В общем, весь процесс был немного затянут, но хоть результата добились.

А

Через компанию pallasion получили с мужем в прошлом году карты поляка. С ним открыли национальные визы и сразу переехали в Польшу, подали документы на ПМЖ и планируем в скором времени оформлять гражданство. Со специалистами до сих пор поддерживаем связь.

O

Подавался на гражданство Болгарии с Палазион, паспорт получил. Ответственно подходят к работе, все как договаривались. Начиная со дня консультации и до получения внутренних документов были все время на связи, это важно, потому что я люблю все контролировать и задаю много вопросов. Но с задачей справились.

ГВ

Мне понадобился европейский паспорт для переезда в Германию. Оформлением занялась компания Pallasion, я их нашел через отзывы на форуме. Позвонил поговорить, но уже в ходе телефонного разговора мы наметили план дальнейших действий. В офисе компании мы подписали договор о сотрудничестве и юристы занялись подготовкой досье. Подача была запланирована уже через два месяца. Все прошло гладко. Сейчас в ожидании приказа.

Н

Я слышала много положительных отзывов о Pallasion, когда интересовалась вопросом иммиграции. А потому решила обратиться в эту компанию за юридической консультацией. После разговора с миграционным специалистом решила именно с ними работать и заключила договор. Юристы выполнили все условия: документы для досье собрали оперативно, записали в Министерство юстиции на подачу. Во время поездки в Румынию меня сопровождал юрист компании. Подалась я быстро, приказ ждала примерно как и все - около года. Потом еще раз ездила в Бухарест на присягу и завершающим этапом было оформление внутренних документов. Компанию рекомендую, работают хорошо.

МГ

Обратилась в эту компанию сначала просто за консультацией. Эксперт подробно мне все объяснил и ответил на все вопросы. Потом юристы компании рассказали, какие документы необходимо собрать, а также помогли восстановить некоторые свидетельства. Готовое досье мне вручил специалист компании в их офисе в Бухаресте. В Минюсте на подаче все прошло успешно, секретарь выдал мне Досар - номер моего досье. Период ожидания появления в приказе прошел для меня незаметно, наверное потому, что была полностью спокойна и уверена в результате. Перед принятием присяги также встретилась с их юристом, а уже после получения сертификата он помог мне с дальнейшим оформлением румынских документов.

ИВ

Немного обломали меня юристы с требованиями к документам. Я позвонила в Палазион - отзывы тех, кто получал румынское гражданство как-то меня склонили именно к этому варианту. Я читала, что нужны просто справки о том, что есть родственники румыны, а в Палазион мне сказал юрист, что это прям целая процедура с восстановлением этих документов через архивы. Мне надо было срочно начинать делать гражданство, поэтому согласилась, а теперь думаю, не прогадала ли я и не переплачиваю ли не пойми за что.

K

Всем привет! Недавно оформил гражданство Румынии и теперь могу поблагодарить юристов из pallasion.ru, которые вели мое дело. После выхода в приказ меня еще ожидала процедура присяги. Для подготовки к ней компания предоставила онлайн-уроки румынского. После успешной присяги и получения сертификата о гражданстве теперь занимаюсь оформлением внутренних документов. В этом также помогают юристы pallasion.ru.

A

О юристах компании pallasion.ru отзывы у меня не скажу, что прям супер. В целом с задачей справились, гражданство сделали и даже в сроки уложились. Что не понравилось, так это необходимость несколько раз ездить в Софию. Я думал, что юристы могут все сделать без моего присутствия. Хорошо, что хоть язык учить не пришлось. Юрист убеждал меня в том, что без личного визита нельзя податься, но я вот знаю, что люди на Мальте за инвестиции спокойно все получают через адвокатов, суммы, конечно, там другие, но по сути то можно.

А

Появилась возможность устроиться на работу за границей, но встал вопрос об оформлении европейского гражданства. В интернете много информации об этом перечитал, но остановился на румынской программе репатриации. Такой программой занимается компания Pallasion. Отзывы просмотрел и заключил договор. Полностью присоединяюсь к положительным оценкам. Юристы там профи, документы собрали оперативно, на подаче их адвокат был со мной. Также для подготовки к присяге дали бесплатный курс онлайн-уроков румынского. Жду второй поездки и рекомендую к ним обращаться.

ЖС

Оформление гражданства ЕС я доверила Pallasion - отзывы о компании положительные, я тоже их работой довольна. После подписания договора юристы компании занялись составлением досье. У меня не было свидетельства о рождении бабушки, которое бы позволяло оформить гражданство по репатриации, но мне его восстановили из архива. Подавалась я в Бухаресте вместе с юристом компании. Все прошло хорошо. В приказ вышла. Присягу сдала и уже могу похвастаться паспортом ЕС.

Лучшие компании