img

Аллигатор-пультовая охрана

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Аллигатор-пультовая охрана

Сервисы:

  • защита квартир
  • защита особняков
  • защита объектов
  • защита коммерциала 
  • беспокойная клавиша
  • караульный таймшеринг.

Контакты

Адрес: Тверская улица

Телефон: +7 (495) 648-14-95

Email: [email protected]

Отзывы о Аллигатор-пультовая охрана

Оставить отзыв

Так получилось, что компания Аллигатор охраняет наш загородный – это мы решили, и наш жилой комплекс. Это решение жильцов, т.к. управдом, после сдачи дома нанял крайне наглую и ленивую охранную фирму. Сотрудники «Аллигатора» приезжают оперативно. На замечания реагируют адекватно и исправляются. На ложные вызовы реакция вежливая, сдержанная. Мы бы их рекомендовали.

Чтобы жить спокойно – заказал год назад у аллигатора пультовую охрану квартиры. Отзывов в интернете об этой фирме не читал – меня впечатлил их сайт. Подумал, если здесь думают об удобстве клиентов, значит и услуги у них продуманные. Что могу сказать? Я в своих прогнозах не ошибся. Почему пишу отзыв только через год  так потому, что вчера мобильная бригада Аллигатора поймала вора, который вскрыл мою квартиру, пока я был на работе. Так что говорю всем  и простым охранникам и техническим работникам и руководителям БОЛЬШОЕ человеческое спасибо!

Сегодня уже мало кто обставляет окна решетками, и массивные двери с сейфовыми замками для защиты имущества. Гораздо проще нанять нормальное агентство на абонентке и жить с комфортом. Для меня таким является Аллигатор, с которым мы дружим уже несколько лет. Парит только один момент, не забывать вовремя снимать квартиру с охраны, а в остальном  одни удобства.

Выражаю благодарность ЧОП «Аллигатор» за отличную организацию охраны нашего складского комплекса в Домодедово. При установке было все продумано до мелочей. На поверку после 3-х лет работы, система видеонаблюдения с пультом – самая практичная конфигурация.

Под пультовой охранной сигнализацией находятся мои склады. Могу сказать, что это очень простой и надежный, а главное экономичный вариант. Я даже себе такую сигнализацию на коттедж установила. Я уверенна, что никакого незаконного проникновения на мою территорию не произойдет.

Лучшие компании